Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 118 из 141
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

а вы в валюте покупали?

 

нет

Сашок сам то в зал давно ходил? Скоко от груди жмешь то? Или герой диванный только про чужой жирок рассуждать можешь?
Расскажу не бзди, будет тебе и про источник финансирования и даже про узбеков которые тебе по сниму все достроят

 

Вам не надоело весь этот бред строчить? Если не можете ответить на конкретный вопрос, зачем пустословить и спам разводить*?

Вы же продали продали по переуступке свою квартиру - живите себе с миром. Чего у вас до сих пор то так зудит в одном месте? 

Объявления

Скажу я вам, в Испании лучше чем в Москве. Сдаётся мне, отравились вы тут, перенюхали столицы совсем.

Да закройте вы для себя эту тему на полгода, и успокойтесь. Через полгода откройте, одним глазком взгляните, и закройте снова на полгода.

А то при всём азарте, шляпами мериться, наскучит)

Скажу я вам, в Испании лучше чем в Москве. Сдаётся мне, отравились вы тут, перенюхали столицы совсем.

Да закройте вы для себя эту тему на полгода, и успокойтесь. Через полгода откройте, одним глазком взгляните, и закройте снова на полгода.

А то при всём азарте, шляпами мериться, наскучит)

Вы об этом в Каталонии рассказывали?

Никак туры в Испанию через вас купить можно?

Вы похоже заблудились. Мы не это обсуждаем.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

в инвестиционную программу включить, в том числе  адрес Новогиреевская 5

А других источников не видно. Они все здесь обсуждались. То что осталось из не проданных площадей не покрывает трети необходимой суммы. Для значительных по объему корпусов нет места на участке. Только бюджет Москвы по спец программе. Посмотрим как на деле все будет происходить. Программу создать мало. Надо ее еще до конца довести. И без существенной потери качества.

Вам не надоело весь этот бред строчить? Если не можете ответить на конкретный вопрос, зачем пустословить и спам разводить*?
Вы же продали продали по переуступке свою квартиру - живите себе с миром. Чего у вас до сих пор то так зудит в одном месте?

Блин вот он современный мужчина сам тему про жирок на теле начал и соскакивает. Ну так сколько жмешь то спортсмен диванный?
Обратите внимание

Скажу я вам, в Испании лучше чем в Москве. Сдаётся мне, отравились вы тут, перенюхали столицы совсем.
Да закройте вы для себя эту тему на полгода, и успокойтесь. Через полгода откройте, одним глазком взгляните, и закройте снова на полгода.
А то при всём азарте, шляпами мериться, наскучит)

Да вы чо они такие прикольные, эти которые активисты тут, такие немножко наивные, я бы сказал немного девственные в своей вере в бюджетное бабло и то что за эти бюджетные деньги им достроят все по снипам неузбеки

Да вы чо они такие прикольные, эти которые активисты тут, такие немножко наивные, я бы сказал немного девственные в своей вере в бюджетное бабло и то что за эти бюджетные деньги им достроят все по снипам неузбеки

 

Один вы здесь Д'Артаньян - несете однообразный бессмысленный бред

У моего доверителя долгострой "Марьино-строй" достраивают в обмен на контракты по реновации и безвзяточное оформление разрешений на строительство.

В Москве возможны варианты.

У моего доверителя долгострой "Марьино-строй" достраивают в обмен на контракты по реновации и безвзяточное оформление разрешений на строительство.

В Москве возможны варианты.

 

Безвзяточное оформление разрешений на строительство - это вообще круто ))

Безвзяточное оформление разрешений на строительство - это вообще круто ))

 

НУ а что, как могут - так и помогают ) Представляю, какие там суммы взяток, что это предложение может заинтересовать застройщиков.

У моего доверителя долгострой "Марьино-строй" достраивают в обмен на контракты по реновации .

В Москве возможны варианты.

Я такое предположение высказывал. Похоже на правду. Если не в прямую деньгами, так хоть льготными участками. Видны варианты в богатом городе.

Один вы здесь Д'Артаньян - несете однообразный бессмысленный бред


Ну так это когда в зал то последний раз заходил спортсмен диванный? Чужой жир не я начал обсуждать, чего стух то?

А есть ли предположения кого нам будут сватать в застройщики? Списка предполагаемых компаний еще нет? 

А есть ли предположения кого нам будут сватать в застройщики? Списка предполагаемых компаний еще нет? 

 

Никакой информации нет, хотя согласно дорожной карте до 1го квартала 18 года уже должны начать процедуру передачи объекта новому застройщику.

Зимой перелистнут новую главу, очередную.

И всё же отравились(

 Хочется надеяться что это будет уже последняя глава, с хорошим концом.

А как обстоят дела с конкурсным производством, уже отстранили от дел старое руководство или все еще продолжаются тяжбы? 

А как обстоят дела с конкурсным производством, уже отстранили от дел старое руководство или все еще продолжаются тяжбы? 

сделки уже оспариваются во всю, а вы про руководство)

сделки уже оспариваются во всю, а вы про руководство)

 

что за сделки? по поводу дду? 

  • Назад
  • Страница 118 из 141
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов