Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 117 из 141
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед

Одному тухлому заиройщику пришёл ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТУХЛЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, а шляпа строит из себя директора пляжа, и не может обяснить как он такой умный связался с жк тп. При этом самого послушать так у него все просто: меня киданули, все вокруг плохие и вруны, дайте казенного бабла. Вот с людьми с такой позицией и приходится иметь дело МКСИ. Типа я вписался в долевку, никак не подстраховался, не прочухал что Бабель жулик, а теперь учитывая какой я интеллектуал в шляпе вы должны раскошелиться на бюджетные бабки и никаких гвоздей.

А как можно гарантированно «прочухать», что стройка встанет?

Я когда на ваш форум первый раз зашел мой дом строился. Дом маленький. Всего 17 этажей.

Меньше чем 400 помещений плюс паркинг два уровня. А на сегодня уже три месяца стройка встала. Сначала кормили завтраками, а недавно объявили письмом, что вместо середины 2018 дом будет сдан в середине 2020. Построили паркинг и первый этаж за полтора года.

Я наводил справки о застройщике среди людей, которые бывают на совместных совещаниях застройщиков и которые сами работают в руководстве у одного из застройщиков.

Ездил на другие строящиеся объекты застройщика. Разговаривал с жильцами.

И тоже не прочухал. Научите пожалуйста. Вам все спасибо скажут. Я буду первый.

Какие-то байки травите , честное слово ) Помню несколькими месяцами ранее вы расхваливались что продали квартиру по переуступке какими-то мутными схемами, теперь вот некие серафимы вам помогают ))

Обясняю:
1. мутными схемами это ваш ярлык, вы его используете, я про мутные схемы ничего не говорил
2. Когда приходил в проект попросил у хороших людей гарантий что все будет чики пуки или возможность выйти из этого дела. Когда начало штормить я обратился с вопросом к этим хорошим людям, как же так??? Эти хорошие люди направили меня к другим хорошим людям. И вот эти вторые хорошие люди выслушав меня попросили чуток подождать. Я подождал и хорошие люди номер два меня направили меня к хорошим людям номер три. Хорошие люди номер три выкупили у меня по преддоговору эту канитель с жк тп, с потерями конечно. Вывод: мир не без хороших людей.
Объявления

ни в каком, а я разве этого требую в лице департамента финансов?
ты клоунаду то прекращай, сказки там рассказывать про договоренности, давай сразу к эпопее про жирок, а то всю неделю переносишь из дня в день сказку, как правительство наше прям))) не оттудова ли ты, клоун? очень подходишь в принципе)

ни в каком, а я разве этого требую в лице департамента финансов?
ты клоунаду то прекращай, сказки там рассказывать про договоренности, давай сразу к эпопее про жирок, а то всю неделю переносишь из дня в день сказку, как правительство наше прям))) не оттудова ли ты, клоун? очень подходишь в принципе)

Так прозрел. Ты же сам шляпа хочешь что бы по закону. Значит нет такого закона который бы позволял правительству Москвы использовать бюджетные средства на достройку же тп, ты это сам подтвердил. Кстати деп финансов формирует и выполняет бюджет Москвы, то есть он распоряжается бюджетными средствами о которых ты так грезишь. Давай дальше по закону: в каком законе сказано что москва в лице департамента городского имущества должна дать компенсационный участок застройщика на достройку же тп?

Давай дальше по закону: в каком законе сказано что москва в лице департамента городского имущества должна дать компенсационный участок застройщика на достройку же тп?

грустный ты наш, адресная инвестиционная программа тебе о чем то говорит, например? я думаю нет, так что иди читай. И это только один из вариантов.

Жирка то уже неделю ждем...тебе все по полочкам рассказываю, а ты все никак не придумаешь сказку...только про 1-2-3 хороших людей, которым ты продать не мог, т.к. оформление сделок в росреестре по объекту закрыто с 16 года, а значится, ты поимел денег с людей (максимум, что мог сделать и то не факт), а взамен им бумажку со своей подписью, которая мало чего значит)

Ну давай дальше про спутники, которые бороздят космические просторы... :rofl:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обясняю:
1. мутными схемами это ваш ярлык, вы его используете, я про мутные схемы ничего не говорил
2. Когда приходил в проект попросил у хороших людей гарантий что все будет чики пуки или возможность выйти из этого дела. Когда начало штормить я обратился с вопросом к этим хорошим людям, как же так??? Эти хорошие люди направили меня к другим хорошим людям. И вот эти вторые хорошие люди выслушав меня попросили чуток подождать. Я подождал и хорошие люди номер два меня направили меня к хорошим людям номер три. Хорошие люди номер три выкупили у меня по преддоговору эту канитель с жк тп, с потерями конечно. Вывод: мир не без хороших людей.

 

И зачем же этим хорошим людям номер три выкупать квартиру в долгострое? Просто от скуки?

грустный ты наш, адресная инвестиционная программа тебе о чем то говорит, например? я думаю нет, так что иди читай. И это только один из вариантов.
Жирка то уже неделю ждем...тебе все по полочкам рассказываю, а ты все никак не придумаешь сказку...только про 1-2-3 хороших людей, которым ты продать не мог, т.к. оформление сделок в росреестре по объекту закрыто с 16 года, а значится, ты поимел денег с людей (максимум, что мог сделать и то не факт), а взамен им бумажку со своей подписью, которая мало чего значит)
Ну давай дальше про спутники, которые бороздят космические просторы... :rofl:

748 пп что ли? Так покажи где там Новогиревская 5??? И объясни по какому закону ЖК тп должен попасть в это постановление? Снова здорово: вот как все получается и программа есть и ЖК тп есть, только ЖК тп в программе нет и программа до 2020 года, и оснований для включения в программу нет. С таким же успехом можно вспомнить про программу энергосбережения г Москвы, там тоже новогирревской 5 нет. Опять пукнул в шляпу дружок.
Обратите внимание

И зачем же этим хорошим людям номер три выкупать квартиру в долгострое? Просто от скуки?


Потому что это хорошие люди и выполняют свои обещания ( про обещания смотри выше).

748 пп что ли? Так покажи где там Новогиревская 5??? И объясни по какому закону ЖК тп должен попасть в это постановление? Снова здорово: вот как все получается и программа есть и ЖК тп есть, только ЖК тп в программе нет и программа до 2020 года, и оснований для включения в программу нет. С таким же успехом можно вспомнить про программу энергосбережения г Москвы, там тоже новогирревской 5 нет. Опять пукнул в шляпу дружок.

специалист по пукам, еще одно звание добавилось.

в инвестиционную программу включить можно многое, в том числе так полюбившийся тебе адрес Новогиреевская 5))) Основание - дружок, ты про пуки хватит заливать, про людей № 3 и пр. Окружающим уже давно ясно, что ты витаешь где-то в параллельной вселенной. Спок сказку для начала про "жирок", а потом продолжим...

Нет жирка? :rofl: Так кто там пукает куда-то?

Потому что это хорошие люди и выполняют свои обещания ( про обещания смотри выше).

 

сказочник ))

специалист по пукам, еще одно звание добавилось.
в инвестиционную программу включить можно многое, в том числе так полюбившийся тебе адрес Новогиреевская 5))) Основание - дружок, ты про пуки хватит заливать, про людей № 3 и пр. Окружающим уже давно ясно, что ты витаешь где-то в параллельной вселенной. Спок сказку для начала про "жирок", а потом продолжим...
Нет жирка? :rofl: Так кто там пукает куда-то?

На вопрос по какому закону должны включить инвестпрограмму ты шляпа так и не ответил. Потому что нет такого в законах.
Окружающим давно ясно что нет основания правительству Москвы вкладывать бюджетные средства, тем более что до марта 2018 года осталось 4 месяца. А после 2018 года на ты шляпа тяжесть почуствуешь потому что на тебя болт положут. Ты кстати по ипотеке брал или свои кровные вложил до донышка?
[quote name="Tand" post="658650" timestamp="1512463057"]сказочник ))[/quote
Лучше быть сказочником с баблом, чем терпилой без бабла.

Ты кстати по ипотеке брал или свои кровные вложил до донышка?

перейду на понятную тебе систему общения: жирок то где?

Та не знает он ни про какой жирок, кроме своего )

ну и про законы (если еще кто-то думает, что в нашей стране все делается по закону)

5a27ece86134e_2345.jpg

  • Кирилл2016 это нравится

ну и про законы (если еще кто-то думает, что в нашей стране все делается по закону)

 

 

Интересен пункт по поводу возврата средств - курс то уже не тот ) 

Интересен пункт по поводу возврата средств - курс то уже не тот )

интересное только начинается ........

ну и про законы (если еще кто-то думает, что в нашей стране все делается по закону)
5a27ece86134e_2345.jpg

Ты уже сам запутался шляпа, то тебе подай все по закону, то теперь не по закону, ромашка опять играешь. Молодец шляпа умеешь интернетом пользоваться, пообещал тебе в сотый раз такой же чувак в шляпе достроить что-то, а ты и прыгаешь от радости вот мол какой я молодец. Это они только разогреваются, ближе к выборам такие обещания пойдут у тебя шары из под шляпы на лоб полезут, будешь в портянках от версаче ходить.

Та не знает он ни про какой жирок, кроме своего )

Сашок сам то в зал давно ходил? Скоко от груди жмешь то? Или герой диванный только про чужой жирок рассуждать можешь?
Расскажу не бзди, будет тебе и про источник финансирования и даже про узбеков которые тебе по сниму все достроят

Интересен пункт по поводу возврата средств - курс то уже не тот ) 

а вы в валюте покупали?

ь.

с вами разговаривать - что со стеной, толку столько же)

  • Назад
  • Страница 117 из 141
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов