Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 116 из 141
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Может, активисты скажут что-нибудь про здание МГТС? Их сносят по всей Москве (например, Кирпичная, Вешняковская)

Вот еще и место для одного корпуса

 

Да, это бы действительно могло бы сработать, выгодно для всех.

Да, это бы действительно могло бы сработать, выгодно для всех.

корпус стоимостью 4 млрд? чет мне кажется там места не в жизнь не хватит...

Объявления

корпус стоимостью 4 млрд? чет мне кажется там места не в жизнь не хватит...

А участок позволяет только вместо здания АТС корпус поставить?  Других вариантов нет?5a1d45e69485a_.jpg

Ну, хоть, как-то так, по-другому там вряд ли получится

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Места там мало для отдельного корпуса, там разве что коммерческая или социальная инфраструктура имеет место быть.  Застрощика наверняка будут другими печеньками завлекать. Главное чтоб это был не очередной мутный ноунейм. 

 

А участок позволяет только вместо здания АТС корпус поставить?  Других вариантов нет?5a1d45e69485a_.jpg

 

ну вот вы сами посмотрите, даже если отхапать все до дома 7 (дом 7 вроде как памятником является по документам)  и то непонятно там чья земля, какую башню там нужно построить, чтобы на 4 ярда продать!? нереально, москва-сити нервно курить в сторонке будет.

да и кто землю даст, москва ж не дает ничего по версии Грустного....)))

Обратите внимание

вот это многоходовочка, про жирок похоже времени не хватило придумать...
но Москва ж таки не выделяет бюджетные, вы что!? :rofl:
Пинкевич известно где и деньги известно где, никакой связи нет, любитель многоходовок.
Давай, жду следующей басни про жирок, уж очень мне нравится, да и всем окружающим поди...

Ну где где же бабки Москвы интеллектуал в шляпе? Уже строят наверное? Или активисты где то не доработали, надо ещё провести пару факельных шествий ну и ещё там в газету написать статью, ещё там в пикеты сходить, давайте поднатужтесь и дядя собакин денег даст или землицы белокаменной. Даже хотели голодовку устроить но кишка тонка оказалась, а кишка тонка оказалась потому что в душе каждый даже оголтелый активист понимает: нихрена это ничего не поможет. Так зачем вы этими бюджетными деньгами людям голову морочите?
И ещё шляпа ты вот все знаешь, на все вопросы отвечаешь там, вообще интеллектуал в натуре, как ты такой умный попался на удочку бабеля???
Вот такой вопрос простой, про жирок расскажу тебе любопытная шляпа когда ты на него ответишь

Вот такой вопрос простой, про жирок расскажу тебе любопытная шляпа когда ты на него ответишь

ну понятно, надо было с этого и начинать :rofl: клоун, грустный.

как ты такой умный попался на удочку бабеля???
 

 

Никто не застрахован от такого, абсолютно все долевое строительство, по сути своей, рисковое мероприятие. Никто и предположить не мог, что на смену одному тухлому застройщику придет другой. 

ну понятно, надо было с этого и начинать :rofl: клоун, грустный.


Так ответь шляпа если ты такой умный, хорошо разбираешься в клоунах, всех тут учишь, как ты связался с ЖК тп? Если ты не можешь ответить на такой простой вопрос то грош цена всем твоим базланиям на этом форуме.

Вопрос как дела сдокументами которые сдавали на проверку в следственный комитет ...... проверили ... или ещё нет .....


Забрали документы со следственного комитета . Проверили , отдали все норм ... в декабре суд ..... готовимся

Никто не застрахован от такого, абсолютно все долевое строительство, по сути своей, рисковое мероприятие. Никто и предположить не мог, что на смену одному тухлому застройщику придет другой.

Одному тухлому заиройщику пришёл ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТУХЛЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, а шляпа строит из себя директора пляжа, и не может обяснить как он такой умный связался с жк тп. При этом самого послушать так у него все просто: меня киданули, все вокруг плохие и вруны, дайте казенного бабла. Вот с людьми с такой позицией и приходится иметь дело МКСИ. Типа я вписался в долевку, никак не подстраховался, не прочухал что Бабель жулик, а теперь учитывая какой я интеллектуал в шляпе вы должны раскошелиться на бюджетные бабки и никаких гвоздей.

Так ответь шляпа если ты такой умный, хорошо разбираешься в клоунах, всех тут учишь, как ты связался с ЖК тп? Если ты не можешь ответить на такой простой вопрос то грош цена всем твоим базланиям на этом форуме.

Человек, если тебя можно конечно так назвать, твой тюремный жаргон мне не совсем понятен. Переводить стрелки и поливать всех грязью ты мастак, это я понял, а вот за слова свои не отвечаешь, уводя подальше в глушь...Это прискорбно.

И еще, чтобы у тебя все прояснилось, ответь сам себе на этот вопрос: для чего у нас законы, кто их выдумывает и за их исполнением должен следить, а также проведи параллель между твоим отсутствием "жирка", который ты который день не можешь объяснить люду честному, и адекватностью и необходимостью урегулирования подобных вопросов за счет бюджета в любом из доступных правительству видов.

На недельку другую, судя по манере общения, тебе размышлений хватит, потом возвращайся.

 Типа я вписался в долевку, никак не подстраховался, не прочухал что Бабель жулик, а теперь учитывая какой я интеллектуал в шляпе вы должны раскошелиться на бюджетные бабки и никаких гвоздей.

 

Ну а как же можно было подстраховаться в данной ситуации? 

Держим кулочки, ждем с не терпением
возобновления строительства , скоро выборы и власть должна обратить внимание на этот вопиющий случай Тем более , Собянин говорил , что он взял ситуацию на контроль

Держим кулочки, ждем с не терпением
возобновления строительства , скоро выборы и власть должна обратить внимание на этот вопиющий случай Тем более , Собянин говорил , что он взял ситуацию на контроль

 

На власть надейся, а сам не плошай ) Обещаниями начали, обещаниями могут и закончить.

Человек, если тебя можно конечно так назвать, твой тюремный жаргон мне не совсем понятен. Переводить стрелки и поливать всех грязью ты мастак, это я понял, а вот за слова свои не отвечаешь, уводя подальше в глушь...Это прискорбно.
И еще, чтобы у тебя все прояснилось, ответь сам себе на этот вопрос: для чего у нас законы, кто их выдумывает и за их исполнением должен следить, а также проведи параллель между твоим отсутствием "жирка", который ты который день не можешь объяснить люду честному, и адекватностью и необходимостью урегулирования подобных вопросов за счет бюджета в любом из доступных правительству видов.
На недельку другую, судя по манере общения, тебе размышлений хватит, потом возвращайся.

Ты сам то понял что сказал шляпа человек? В каком законе написано что тебе правительство Москвы в лице департамента финансов должно денег на достройку жк тп дать? Что ты ноешь то, если такой умный объясни людям где твоя шляпа была когда долевку подписывал. Все что сейчас происходит все идёт по закону, банкротство, уголовка на Бабеля, тебе вон даже в шляпе разрешили ходить. А про жирок расскажу не пукай в шляпу дружок.

Ну а как же можно было подстраховаться в данной ситуации?

Я подстраховался, когда влезал в это дело договорился с людьми которым можно доверять что если будет штормить, то я смогу вернуть бабки обратно. Эти люди оправдали моё доверие.

В каком законе написано что тебе правительство Москвы в лице департамента финансов должно денег на достройку жк тп дать? А про жирок расскажу не пукай в шляпу дружок.

ни в каком, а я разве этого требую в лице департамента финансов?

ты клоунаду то прекращай, сказки там рассказывать про договоренности, давай сразу к эпопее про жирок, а то всю неделю переносишь из дня в день сказку, как правительство наше прям))) не оттудова ли ты, клоун? очень подходишь в принципе)

Я подстраховался, когда влезал в это дело договорился с людьми которым можно доверять что если будет штормить, то я смогу вернуть бабки обратно. Эти люди оправдали моё доверие.

 

Какие-то байки травите , честное слово ) Помню несколькими месяцами ранее вы расхваливались что продали квартиру по переуступке какими-то мутными схемами, теперь вот некие серафимы вам помогают ))

  • Назад
  • Страница 116 из 141
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов