Фото комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
По стилистике, ну прямо очень похоже на положительные отзывы о Партнере, как о работодателе, на соответствующих сайтах. Жаль, что там я тоже наткнулся на них уже после покупки... (

По стилистике, ну прямо очень похоже на положительные отзывы о Партнере, как о работодателе, на соответствующих сайтах. Жаль, что там я тоже наткнулся на них уже после покупки... (

Так о них раньше не кто и не знал.ЖК "Облако"они сдали,когда уже начали строить наши дома.Поэтому не переживайте,я весь интернет тогда перерыла и не чего плохого не нашла,покупали на страз и риск...Это сейчас, мы создаем им репутацию,для будущих покупателей,а тогда некому было(((
Объявления

Так о них раньше не кто и не знал.ЖК "Облако"они сдали,когда уже начали строить наши дома.Поэтому не переживайте,я весь интернет тогда перерыла и не чего плохого не нашла,покупали на страз и риск...Это сейчас, мы создаем им репутацию,для будущих покупателей,а тогда некому было(((

 

И судя по всему репутация их ждет не впечатляющая. Я бы и рада рассказать про застройщика много всего хорошего, если бы все и правда было радужно. 

Кто был недавно на стройке, как там? 

И судя по всему репутация их ждет не впечатляющая. Я бы и рада рассказать про застройщика много всего хорошего, если бы все и правда было радужно.
Кто был недавно на стройке, как там?

Да все не особо...В офисе говорят,что все отлично,чуть ли не с опережением...На стройке в 8 доме работают 3 "калеки",на 1 и бане нет никого,изменений нет снаружи(может внутри).Короче,все печально(((
На сайте дольщиков собирают иннициативную группу,что бы ездить следить,но я смысла в ней не вижу...Мы же строить сами не будем,а застройщику плевать будем мы ездить или нет...Какая разница,все равно будут до последнего говорить,что все отлично.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Да и в сам дом,врятли пустят(техника безопасности),проблем много.А снаружи я и дома на него по камере посмотрю...

Сказка получается. Жила была фирмёшка на  Алтайском краю, строила себе дома. Вдруг  в полнолуние пришла мысль тому кто правит фирмёшкой  , а пойду ка я на Москву в бизнес среду столицы  залезу и буду строить там дома .  Добрался до области столицы  и выиграл аукцион без папы и без мамы, и строит себе  аж целый Жилищный Комплекс  и всё у него хорошо и  не  вставляют  в колеса палки.  Сказки давно кончились! Без  знакомств  даже если выиграть аукцион то получить разрешение не получится,  а раз получилось дважды то дело  дойдет  до положительного результата. Прежде чем покупать квартиру  вы надеюсь знали  какие надежды администрации этого городка. на  этот жилищный комплекс. А то что  на сайтах  присутствуют  агентура застройщика это нормально, им нужно продавать квартиры и рассевать  положительные отзывы.

Обратите внимание

Да все не особо...В офисе говорят,что все отлично,чуть ли не с опережением...На стройке в 8 доме работают 3 "калеки",на 1 и бане нет никого,изменений нет снаружи(может внутри).Короче,все печально(((
На сайте дольщиков собирают иннициативную группу,что бы ездить следить,но я смысла в ней не вижу...Мы же строить сами не будем,а застройщику плевать будем мы ездить или нет...Какая разница,все равно будут до последнего говорить,что все отлично.

 

Согласна с вами по инициативной группе, застройщику от ее ни горячо, ни холодно. Больше геморроя, простите за грубость. А писать в какие то конторы контролирующие тоже палка о двух концах, может и подстегнет, а может проблемы еще большие создать.  

Согласна с вами по инициативной группе, застройщику от ее ни горячо, ни холодно. Больше геморроя, простите за грубость. А писать в какие то конторы контролирующие тоже палка о двух концах, может и подстегнет, а может проблемы еще большие создать.


Не по теме.А у Вас какая страховая?

Согласна с вами по инициативной группе, застройщику от ее ни горячо, ни холодно. Больше геморроя, простите за грубость. А писать в какие то конторы контролирующие тоже палка о двух концах, может и подстегнет, а может проблемы еще большие создать.  

Для чего собирают инициативную группу? Что есть проблемы по срокам строительства? Или  очевидность заморозки объекта? Подскажите пожалуйста.

Для чего собирают инициативную группу? Что есть проблемы по срокам строительства? Или  очевидность заморозки объекта? Подскажите пожалуйста.

 

Вероятно чтобы подстегнуть застройщика и заставить его строить быстрее.  Гиблое дело, я вас скажу, товарищи. 

А вы как смотрите на организацию инициативной группы? 

Вероятно чтобы подстегнуть застройщика и заставить его строить быстрее.  Гиблое дело, я вас скажу, товарищи. 

А вы как смотрите на организацию инициативной группы? 

Смотрю на это положительно, но с мыслью что есть информация негативная  о ходе строительства. На моей памяти есть случаи что эти группы  вынуждают застройщика к более прозрачному введению дел, и мало того их мнение учитывает администрация города по благоустройству придомовых территорий  на стадии строительства, чтобы внести  какие-либо изменения.

Смотрю на это положительно, но с мыслью что есть информация негативная  о ходе строительства. На моей памяти есть случаи что эти группы  вынуждают застройщика к более прозрачному введению дел, и мало того их мнение учитывает администрация города по благоустройству придомовых территорий  на стадии строительства, чтобы внести  какие-либо изменения.

 

Даже так, интересно, я про такие случае не слышал. Обычно застройщики плюют на мнение ИГ. 

Из негативной информации о ходе строительства только наши наблюдения и медленная стройка. Других я не знаю. 

Даже так, интересно, я про такие случае не слышал. Обычно застройщики плюют на мнение ИГ. 

Из негативной информации о ходе строительства только наши наблюдения и медленная стройка. Других я не знаю. 

Плевать можно в лесу где нет  контроля, сейчас они время тратят очень много для отчетности перед всеми кому не лень их контролировать, разные министерства строительства, рос надзор и так далее, а дольщики  могут за ранее узнавать  статус своего застройщика если будут своевременно запрашивать документы. Например я , вы ,  тот, этот, и еще раз тот, направляем в запрос в контролирующий орган разными письмами, велика вероятность ответа что нам не положено знать, все доки у застройщика, а когда коллективное письмо  придет то орган власти обязан предоставить  требуемый документ. Поэтому  меня и настораживает что не просто так создают группу.

Плевать можно в лесу где нет контроля, сейчас они время тратят очень много для отчетности перед всеми кому не лень их контролировать, разные министерства строительства, рос надзор и так далее, а дольщики могут за ранее узнавать статус своего застройщика если будут своевременно запрашивать документы. Например я , вы , тот, этот, и еще раз тот, направляем в запрос в контролирующий орган разными письмами, велика вероятность ответа что нам не положено знать, все доки у застройщика, а когда коллективное письмо придет то орган власти обязан предоставить требуемый документ. Поэтому меня и настораживает что не просто так создают группу.

Да делать им нечего.Документы,которые им могут предоставить итак по запросу предоставят,которые не положенно им вжизни не покажут.Будут писать жалобу,что хорошего,приедут найдут нарушения,оштрафуют,стройка опять встанет.А застройщик, ИГ вообще может ласково послать,на стройку не пустит и все(техника безопасности).Застройщик так и будет до последнего говорить,что все отлично.Нужно ждать срока сдачи дома,А УЖЕ ПОТОМ ИГ МОЖНО МНОГО СДЕЛАТЬ.А сейчас даже администрация города будет говорить,что все отлично.

Да делать им нечего.Документы,которые им могут предоставить итак по запросу предоставят,которые не положенно им вжизни не покажут.Будут писать жалобу,что хорошего,приедут найдут нарушения,оштрафуют,стройка опять встанет.А застройщик, ИГ вообще может ласково послать,на стройку не пустит и все(техника безопасности).Застройщик так и будет до последнего говорить,что все отлично.Нужно ждать срока сдачи дома,А УЖЕ ПОТОМ ИГ МОЖНО МНОГО СДЕЛАТЬ.А сейчас даже администрация города будет говорить,что все отлично.

Да вы правы, посылают далеко, а что у вас есть конкретная информация от адм.города? если да то поделитесь.Да и еще есть номер телефона по которому люди записываются для посещения стройки, это так для информации.

Да делать им нечего.Документы,которые им могут предоставить итак по запросу предоставят,которые не положенно им вжизни не покажут.Будут писать жалобу,что хорошего,приедут найдут нарушения,оштрафуют,стройка опять встанет.А застройщик, ИГ вообще может ласково послать,на стройку не пустит и все(техника безопасности).Застройщик так и будет до последнего говорить,что все отлично.Нужно ждать срока сдачи дома,А УЖЕ ПОТОМ ИГ МОЖНО МНОГО СДЕЛАТЬ.А сейчас даже администрация города будет говорить,что все отлично.

 

Вот я про то и говорю, что ИГ - это палка о двух концах. Ведь если начнут настройщика конкретно напрягать, можем вообще не дождаться сдачи Жк. Пусть уж лучше пока так телепается. 

Да вы правы, посылают далеко, а что у вас есть конкретная информация от адм.города? если да то поделитесь.Да и еще есть номер телефона по которому люди записываются для посещения стройки, это так для информации.

Нет, у меня нет информации от админ.города.Застройщик,после создания ИГ может запретить посещение и все.Я знаю одно,пока сроки не прошли,все в том числе вышестоящ.чиновники,будут говорить,что все хорошо и писать отписки.А сдачу дома застройщик может переносить 3 раза...ИГ поможет только после того,как пойдет просрочка.
Они лучше бы создали ИГ по выбиванию новых полисов.Уже три мес.прошло,а полис не кому не выдали(у меня др.страховая не Регард)...

Нет, у меня нет информации от админ.города.Застройщик,после создания ИГ может запретить посещение и все.Я знаю одно,пока сроки не прошли,все в том числе вышестоящ.чиновники,будут говорить,что все хорошо и писать отписки.А сдачу дома застройщик может переносить 3 раза...ИГ поможет только после того,как пойдет просрочка.

Поглядим на чиновников при встрече, на днях.

Поглядим на чиновников при встрече, на днях.

Вам удачи!!!Напишите о ходе встречи,если не сложно.А то вдруг я просто скептически настроенна...И может на след.встрече Вас станет намного больше.
  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов