Фото комплекса

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Они лучше бы создали ИГ по выбиванию новых полисов.Уже три мес.прошло,а полис не кому не выдали(у меня др.страховая не Регард)...

Так вы  что не предлагаете? Ваша хата не с краю!

Удача мне не к чему, есть закон.

Объявления

Так вы что не предлагаете? Ваша хата не с краю!

Я уже здесь,даже притензию состряпала для Вас,несмотря на то,что у меня др.страховая,да и информацию всю выкладываю(что сама узнаю).Поэтому я помогаю,чем могу(с грудным ребенком,я думаю и Вы ездить не куда не стали бы) и не считаю,что моя хата с края...

Удача мне не к чему, есть закон.

Есть поговорка:-Закон,как дышло,куда повернешь,туда и вышло!Они юристам тоже не просто так платят.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я уже здесь,даже притензию состряпала для Вас,несмотря на то,что у меня др.страховая,да и информацию всю выкладываю(что сама узнаю).Поэтому я помогаю,чем могу(с грудным ребенком,я думаю и Вы ездить не куда не стали бы) и не считаю,что моя хата с края...

Спасибо что предлагаете.

Так о них раньше не кто и не знал.ЖК "Облако"они сдали,когда уже начали строить наши дома.Поэтому не переживайте,я весь интернет тогда перерыла и не чего плохого не нашла,покупали на страз и риск...Это сейчас, мы создаем им репутацию,для будущих покупателей,а тогда некому было(((

 

Над «Облаком» работала сплоченная команда, поэтому проект получился. Всего год, и строительство было завершено. Я вот планировал купить квартиру в ЖК «Облако». Меня тоже сперва насторожило, что это единственный проект. Это я к тому, что ГК «Партнер» репутацию портить ни к чему. И пусть сейчас строительство Брюсова не так активно ведется, как хотелось бы, но важен результат.

Обратите внимание

С каких это пор перенос сроков стал нормальным делом? Отлично конечно, когда вам есть где жить и вам так сказать не жмет сдача ЖК, а когда вы снимаете квартиру, да еще ипотеку платите, то сдача Жк становится вопросом критичным! 

 

Я когда писал о переносе сроков, имел в виду, что сам перенос будет оправдан, делая акцент на качестве. А так мне не жмет сдача ЖК. Главное – чтобы результат оправдал вложенные средства.

Я когда писал о переносе сроков, имел в виду, что сам перенос будет оправдан, делая акцент на качестве. А так мне не жмет сдача ЖК. Главное – чтобы результат оправдал вложенные средства.

Когда стоит строика,дома без крыш,а материал не накрыт(все портится от погодных условий),делать акцент на качестве....глупо(простите за прямоту)...

Когда стоит строика,дома без крыш,а материал не накрыт(все портится от погодных условий),делать акцент на качестве....глупо(простите за прямоту)...

 

Я имел в виду финальный результат, когда проект будет сдан в эксплуатацию. Кроме того, можно и нужно накрывать материал, чтобы подстраховаться на случай дождя. Или когда идет снег. 

Я имел в виду финальный результат, когда проект будет сдан в эксплуатацию. Кроме того, можно и нужно накрывать материал, чтобы подстраховаться на случай дождя. Или когда идет снег.

Просто с таким строительством,финальный результат,тоже не будет хорошим.Материал уже поменял свойства,и после завершения строительства дом будет сыпаться,и проблем у жильцов будет много...

Просто с таким строительством,финальный результат,тоже не будет хорошим.Материал уже поменял свойства,и после завершения строительства дом будет сыпаться,и проблем у жильцов будет много...

 

Ну, сыпаться может любой дом по завершении строительства, если не были предприняты должные меры по строительству. Если материал поменял свойства, должны оперативно заменить во избежание конфликтов с жильцами.

Ну, сыпаться может любой дом по завершении строительства, если не были предприняты должные меры по строительству. Если материал поменял свойства, должны оперативно заменить во избежание конфликтов с жильцами.

Ну Вы прям наивный.Вы хоть себе представляете насколько тяжело после подписания акта,добиться заменить или исправить что-либо,даже мелочи?

Ну Вы прям наивный.Вы хоть себе представляете насколько тяжело после подписания акта,добиться заменить или исправить что-либо,даже мелочи?

 

После подписания акта вообще нереально чего то добиться. Поэтому призываю всех будущих жильцов - ничего не подписывайте, пока застройщик не исправит все свои косяки. Даже если очень хочется поскорее въехать, сделать ремонт и тд. Это того не стоит. 

Выложили новые фотографии

570e106aab45d_1.jpg570e10714ba45_2.jpg570e107a62b1e_3.jpg570e108117a9f_4.jpg570e1087acd05_5.jpg570e108f14ef5_6.jpg570e10957852e_7.jpg570e109be2471_8.jpg

Фотки за 21 апреля, застройщик уверяет, что все у него зашибись!

571f7649cf213_1.jpg571f764fbd58f_2.jpg571f765506105_3.jpg571f765b0a3c1_4.jpg571f766181f5c_5.jpg571f7667e8295_6.jpg571f766deba0d_7.jpg571f76749287d_8.jpg571f767b33861_9.jpg

[quote name="кореная" post="157668" timestamp="1461679741"]

Фотки за 21 апреля, застройщик уверяет, что все у него зашибись!
Очень медленно,изменений практически нет.

[quote name="кореная" post="157668" timestamp="1461679741"]

Фотки за 21 апреля, застройщик уверяет, что все у него зашибись!
Очень медленно,изменений практически нет.

 

Так вот и я про что, потому и удивляет эта приписка -все у нас отлично и тд. Кому они врут? Видно же все невооруженным взглядом! 

Так вот и я про что, потому и удивляет эта приписка -все у нас отлично и тд. Кому они врут? Видно же все невооруженным взглядом!

Я уже настроилась на получение квартиры в 2018 году(1 корпус)...((( Теперь легче следить за строикой,в таком темпе как раз к 2018 успеют(((
На оф.сайте говорят,что баню начнут строить в пятницу,одни обещания, еще куча переделок(окна пляшат).На счет полиса некоторым позвонили,сказали приезжать,но женщина,которая выдает полиса,как неуловимый Джо,поэтому полис еще не кто не получил)))Надоело снимать лапшу с ушей(((

На оф.сайте говорят,что баню начнут строить в пятницу,одни обещания, еще куча переделок(окна пляшат).На счет полиса некоторым позвонили,сказали приезжать,но женщина,которая выдает полиса,как неуловимый Джо,поэтому полис еще не кто не получил)))Надоело снимать лапшу с ушей(((

 

Полиса как бы есть, но их как бы нет))) Было бы даже смешно, если бы не было бы так грустно. Да уже вроде никто и не дает вешать лапшу себе на уши, а толку то? Все равно ничего не меняется 

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов