Фото комплекса

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Полиса как бы есть, но их как бы нет))) Было бы даже смешно, если бы не было бы так грустно. Да уже вроде никто и не дает вешать лапшу себе на уши, а толку то? Все равно ничего не меняется

На сайте дольщиков прочитала,что эта женщина,Ольга Николаевна(выдает полис),уходит в отпуск до 15 мая)))

На сайте дольщиков прочитала,что эта женщина,Ольга Николаевна(выдает полис),уходит в отпуск до 15 мая)))

 

Вот это вообще красота, прям по русски все сделали, от души  :lol:  А когда уходит? В конце месяца я так понимаю по числам? 

Объявления

Вот это вообще красота, прям по русски все сделали, от души :lol: А когда уходит? В конце месяца я так понимаю по числам?

Да с 29 апреля.)))

Последние фото со стройки

572a02ed97c1d_1.jpg572a02f48f8a9_3.jpg572a02fa14b5e_4.jpg572a02ff0ffbb_5.jpg572a0305e6d2c_6.jpg572a030c72da1_7.jpg572a0311c34fa_8.jpg572a0318636f3_9.jpg572a031e5d919_11.jpg572a032786fe5_AnZAhRzR9ns1.jpg

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Эти фото более обнадеживающие, чем прежние, вам не кажется? Рабочих хоть сфотографировали, видно, чем они занимаются. Надеюсь правда это не все рабочие, которые есть в принципе на стройке )))) 

Ну как вам сказать. С одной стороны рабочие на фотках появились чуть ли не впервые, это радует, но мне почему то кажется, что все это чистой воды показуха. Видят, что люди нервничают, вот и пускают пыль в глаза 

Обратите внимание

Ну как вам сказать. С одной стороны рабочие на фотках появились чуть ли не впервые, это радует, но мне почему то кажется, что все это чистой воды показуха. Видят, что люди нервничают, вот и пускают пыль в глаза

Зашевелились,потому-что была проверка,неофициальная.А сейчас опять одна бригада,2 чел там,3 там,за неделю проверки сразу стало видно,как должны работать,изменения на лицо...
Ну вы не на гоняет обстановку, работы идут. Возможно не так шустро как хотелось, но движения видны. Сегодня они опалубки поставили на бане, кладку тех. этажа почти закончили и кладку керпичем на балконах делают.
Нагоняйте*

Ну вы не на гоняет обстановку, работы идут. Возможно не так шустро как хотелось, но движения видны. Сегодня они опалубки поставили на бане, кладку тех. этажа почти закончили и кладку керпичем на балконах делают.

А не кто и ненагоняет)Я говорю,что знаю(про проверку),а работы идут так медленно,что такими темпами,нам разрешение на строительство еще раз продливать придется...Вроде бы строители есть а изменения появились,только за неделю.До конца года 6 мес.,а 8 дом еще строить и строить,забыли про переделку с 1-8 этаж,а про предчистовую отделку,отделку снаружи,еще окна ставить не начали,а это еще не известно стены внутри возвели или только на одном этаже для фото?!Про 1 дом и баню молчу.Работ куча,а времени мало.
Может для кого-то и нормально ждать 1-2 года после даты сдачи,а я хочу чтобы деньги вложеные в кв.стали приносить прибыль,а кто-то снимает квартиры и платит ипотеку(после сдачи сумма ежемесячного платежа у многих станет меньше).Поэтому мне хочется,чтобы застройщик нанял рабочих,и не 4 чел.,а 104,и начал уже строить дома и баню,а не яйца мять(извеняюсь за грубость)!

Нагоняйте*

По документам баню должны были сдать госкомиссии в мае,а 8 дом в апреле.Поэтому, хоть нагоняй,хоть нет...
Согласен, что хотелось бы видеть более высокий темп строительства. Внутренние стены кладут сразу и на некоторых этажах видна штукатурка. Я тоже очень хочу получить кв в срок, а не с переносом сроков на год (не дай бог). Ну хоть за последнее время они начали шевелиться быстрей

Согласен, что хотелось бы видеть более высокий темп строительства. Внутренние стены кладут сразу и на некоторых этажах видна штукатурка. Я тоже очень хочу получить кв в срок, а не с переносом сроков на год (не дай бог). Ну хоть за последнее время они начали шевелиться быстрей

Если видна штукатурка,то это хорошо.Надеюсь темпы строительства будут увеличиваеться или хотя бы не уменьшаться)))
Пошли слухи,что в поле наш застройщик на наши деньги строит администрацию(вот там темпы строительства моментальное,еще крышу не залили,а окна уже ставят),так к чему я,а да,Кто,что слышал или знает?Может это коворкинг или все-таки администрация?

Если видна штукатурка,то это хорошо.Надеюсь темпы строительства будут увеличиваеться или хотя бы не уменьшаться)))
Пошли слухи,что в поле наш застройщик на наши деньги строит администрацию(вот там темпы строительства моментальное,еще крышу не залили,а окна уже ставят),так к чему я,а да,Кто,что слышал или знает?Может это коворкинг или все-таки администрация?

 

Я не слышала про такое.

А что за проверка? От какой организации и чем она в итоге закончилась? Хочется уже видеть нормальный результат работ! 

Я не слышала про такое.
А что за проверка? От какой организации и чем она в итоге закончилась? Хочется уже видеть нормальный результат работ!

ООО «СМУ-9» оштрафовано на 60 тысяч рублей за нарушения в Лосино-Петровском

Представители Госадмтехнадзора и Госстройнадзора обнаружили ряд нарушений, допущенных при реализации проектов в городском округе Лосино-Петровский, говорится в сообщении территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора.

«Инспекторы проверили два объекта жилой комплексной застройки: дома № 1 и № 8, расположенные в городском округе Лосино-Петровский в границах улиц Горького, Гоголя, Чехова и Строителей. Были выявлены нарушения, в том числе ненадлежащее состояние ограждений строительных площадок иприлегающей к стройкам территории, где обнаружены навалы бытового и строительного мусора. Исполнителем работ является ООО «СМУ-9», – отмечено в сообщении.

В отношении компании-нарушителя возбуждены административные дела с наложением штрафов на сумму 60 тысяч рублей.

ООО «СМУ-9» оштрафовано на 60 тысяч рублей за нарушения в Лосино-Петровском

Представители Госадмтехнадзора и Госстройнадзора обнаружили ряд нарушений, допущенных при реализации проектов в городском округе Лосино-Петровский, говорится в сообщении территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора.

«Инспекторы проверили два объекта жилой комплексной застройки: дома № 1 и № 8, расположенные в городском округе Лосино-Петровский в границах улиц Горького, Гоголя, Чехова и Строителей. Были выявлены нарушения, в том числе ненадлежащее состояние ограждений строительных площадок иприлегающей к стройкам территории, где обнаружены навалы бытового и строительного мусора. Исполнителем работ является ООО «СМУ-9», – отмечено в сообщении.

В отношении компании-нарушителя возбуждены административные дела с наложением штрафов на сумму 60 тысяч рублей.

 

Мда... Короче я уже предвкушаю какое будет качество строительства..Что не день, то радость(( 

Мда... Короче я уже предвкушаю какое будет качество строительства..Что не день, то радость((

Это точно.

Мда... Короче я уже предвкушаю какое будет качество строительства..Что не день, то радость(( 

 

Не знаю чего вы удивляетесь, любую стройку прошерстить - везде найдутся какие то нарушения, это неизбежно. Даже у самых крутых застройщиков, что уж говорить про нашего. Удивил меня только такой небольшой штраф. Жаль, что то количество рабочих не осталось( 

Да и слава богу, что такой небольшой штраф, вспомните про суды и суммы, которые теперь застройщик должен отстегнуть, если нам еще сверху большой штраф -вообще все остановится.

Кто был на стройке, какие новости? 

На стройке не был. Сегодня звонил по поводу полиса. Сказали ждите , позвоним, таких как Вы много, мы не успеваем....

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов