Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Свежие фото декабря

567a92f583f31_1.jpg567a92fc22a21_2.jpg567a9300c12c2_3.jpg567a9305bc79e_4.jpg

Фотографии от 27 декабря можно посмотреть тут

Видно, работа идет потихоньку

Объявления Все объявления

Юлька Крошина 

Это фотографии от 18 декабря. 23 уже больше было сделано

Вот зачем удалять полезную информацию?

В 6 корпусе все выглядит лучше

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Юлька Крошина 

Это фотографии от 18 декабря. 23 уже больше было сделано

 

Ну может, я наверное еще не видела их. 

 

Вот зачем удалять полезную информацию?

В 6 корпусе все выглядит лучше

 

Ну да вроде получше, дырок хотя бы явных нет, это во всем 6 корпусе или одной квартире так повезло?)))

Правда на балконе стеклопакет все равно однокамерный если я правильно увидала. 

Там есть видео по всем типам квартир. Вроде все что я видел, все сделаны добротно квартиры. Есть конечно недочеты, но они исправляются легко. Показывать не буду, а то ссылки здесь запрещено размещать..

На балконе однокамерные, лично мне все равно, так как толку от двухкамерных в данном случае не вижу. Разве только для тех, кто будет объединять балкон с комнатой

Обратите внимание

Если кому интересно: как строится 5 корпус

Там есть видео по всем типам квартир. Вроде все что я видел, все сделаны добротно квартиры. Есть конечно недочеты, но они исправляются легко. Показывать не буду, а то ссылки здесь запрещено размещать..

На балконе однокамерные, лично мне все равно, так как толку от двухкамерных в данном случае не вижу. Разве только для тех, кто будет объединять балкон с комнатой

 

Что же случилось со строительством 3 корпуса? Почему все там так плохо и люди в шоке? Что за сбой в системе, если застройщик может нормально строить, зачем было людям тот кошмар сдавать? Это же ужасно на репутации сказывается

 

Про окна, с однокамерными холодно будет

Третий корпус строил другой подрядчик. Соответственно там все сделано плохо. А потом пришел на 1,2,4,6 другой подрядчик. Они доделывают то, что было сделано первым. Насколько они смогут там все исправить - не понятно. но надеяться можно на лучшее

Если балкон отделен от квартиры, то будет одинаково холодно что с однокамерным, что с двухкамерным.

Ааа вот оно в чем дело, печально, что людям в 3 корпусе так не повезло с подрядчиком. Надеюсь, что исправят такие крупные недочеты как дыры в стене, потому что это уж совсем беспредел. 

На счет окон, ну вроде бы двухкамерные окна теплее, разве нет? Или там есть другие места, откуда дует? 

Добрый день!

Но ведь специально для защиты участников долевого участия и был принят ФЗ-214, который позволяет защитить свои права в случае если объект строительства построен с недостатками.

Так согласно п. 1 ст. 7 ФЗ-214 застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным требованиям.

Добрый! Ну теоретически так оно должно быть, но практически получается по другому. И этот ЖК не какое то невиданное исключение, скорее можно говорить о такой российской практике у застройщиков))) Потом они чаще всего исправляют свои косяки, но ооооооооооочень долго.

Ааа вот оно в чем дело, печально, что людям в 3 корпусе так не повезло с подрядчиком. Надеюсь, что исправят такие крупные недочеты как дыры в стене, потому что это уж совсем беспредел. 

На счет окон, ну вроде бы двухкамерные окна теплее, разве нет? Или там есть другие места, откуда дует? 

Да дырки в стенах это как-раз не большая проблема. Исправляется на раз-два. А вот местами качающиеся стены - это уже беспредел.

Двухкамерные  окна стоят в квартире. Они тепло держат. А однокамерные на балконе. Балкон итак холодный. И окна не важно какие, они не могут быть теплее или холоднее. Они просто по разному пропускают холод. На том же балконе поставь двухкамерные и балкон от этого теплее не станет.

Подобную практику застройщиков необходимо пресекать, тем более если у вас есть для этого соответствующие правовые механизмы.
Я например право собственности на свою квартиру (красные дома в Голубом) признавал через суд. Это к тому что вы же не будете забирать из автосалона машину без лобового стекла или двигателя, так а почему при покупке квартиры за несколько миллионов, вам дают ещё и целую кучу недостатков. Если кто то решит обращаться в суд пишите в личку постараюсь вам максимально помочь.

Согласна с вами целиком и полностью, что надо отстаивать свои права, на скольку тут писали жители подавали в разные инстанции, в том числе в суд. Странно, что застройщик не согласился мирным путем уладить эти косяки, в конце концов это в его интересе. Еще не все квартиры проданы и такой слух ему не на руку. 

Привет, форумчане. Подскажите, возобновились ли работы после нового года или еще каникулы у рабочих? Сегодня пыталась смотреть вебки, но на них видимого движения нет, но может ракурсы неудачные и работы все таки идут? Был ли кто то уже на стройке? 

Сегодня проезжал мимо стройки особого движения там не было ...

Печально...Не думала, что они так долго будут отдыхать. Не особо то есть когда рассиживаться и прохлаждаться. Может часть рабочих хотя бы на стройку выведут 

Может внутренние работы шли, а их не было видно? В любом  случае сейчас то уже должны начать. Правда пока фото не выложили за январь, зато нашла несколько за конец декабря, их тут вроде еще не выкладывали

5694fa6568ab9_1.jpg5694fa790b494_2.jpg5694fa8c1a2b5_3.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов