Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Судя по всему, все хорошо решилось, раз притихли! Очень надеюсь, что так и есть, нравится мне этот ЖК!

Да, насколько знаю, новые подрядчики все привели в порядок и квартиры все приняли. Можно съездить туда и посмотреть. А тот тут все по разному пишут 

что за чушь вы несете???? никто ничего не исправлял!

Объявления

Новые фотки за апрель с оф сайта

571e2ef9ee202_1.jpg571e2f2b1e60e_2.jpg571e2f4a574d4_3.jpg571e2f7029501_4.jpg571e2f942a292_5.jpg571e2fb56c020_6.jpg571e2fd862e18_7.jpg571e2ffbd1ca4_8.jpg571e30221b542_9.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С мужем долго решались на покупку. Делали мучительный выбор Брать в Мелодии леса, или рядом. Объездили по несколько раз все стройки вокруг. Муж - строитель по первому образованию. Разбирается хорошо. На форумах пишут разное и я начитавшись сомневалась в качестве. Муж сам всё проверил и в конце прошлого года решились и купили квартиру в пятом корпусе. Были, конечно огрехи, но муж со строителями общался лично и всё полностью поправили, всё было не критично. В принципе, мы не жалеем.

Я никогда ни в какие фоумы не писала. Но стала писать, потому, что если на наш комплекс будут лить грязь, как это сейчас делает непонятно кто (скорее всего эти же самые соседние застройщики - конкуренты), то люди будут бояться покупать и мы долго ещё не начнём жить достойно и нормально. Я никому не желаю зла и поэтому говорю - не сомневайтесь, посмотрите всё сами и убедитесь, что здесь идёт нормальная стройка и все обещания выполняются. И ещё. Сравните сами цены здесь и у других похожих по качеству и вы всё поймёте, почему здесь лучше.

 

Вера.

коррпус № 5.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
Эти иллюстрации лучше всяких слов. Забавно прочитать злобные отзывы годичной давности. Там чего только нет. Не догадались только написать, что все построенное заминировано и вот вот взорвется. И сроки не исполнят, и ничего не построят, и коммуникаций нет, и крышы текут, и застройщик не такой, и документы не оформят.... Все, что в голову может прийти, все писали. А время убедительно опровергло все эти наветы. Мы покупали в то время, когда только ямы под котлован рыли. Цена была ниже, а риски выше. Но риски и страхи дело личное и сугубо субъективное. Теперь, когда мы видим объем построенного, и то, как идут работы, все то чего боялись раньше просто смешит. Смешнее только те новые нападки, без которых конкурентам не спится спокойно. Просто уверен, что две трети всяких пакостей про МЛ пишут застройщики соседних строек. Смотрите фото и сами делайте выводы что лож, а что правда.

Эти иллюстрации лучше всяких слов. Забавно прочитать злобные отзывы годичной давности. Там чего только нет. Не догадались только написать, что все построенное заминировано и вот вот взорвется. И сроки не исполнят, и ничего не построят, и коммуникаций нет, и крышы текут, и застройщик не такой, и документы не оформят.... Все, что в голову может прийти, все писали. А время убедительно опровергло все эти наветы. Мы покупали в то время, когда только ямы под котлован рыли. Цена была ниже, а риски выше. Но риски и страхи дело личное и сугубо субъективное. Теперь, когда мы видим объем построенного, и то, как идут работы, все то чего боялись раньше просто смешит. Смешнее только те новые нападки, без которых конкурентам не спится спокойно. Просто уверен, что две трети всяких пакостей про МЛ пишут застройщики соседних строек. Смотрите фото и сами делайте выводы что лож, а что правда.

 

Из далека выглядит не плохо, а как на счет благоустройства территории сданной очереди? Сверху видно, что там мало зелени, в основном земля. Так люди и живут в бардаке? 

все в бардаке. снаружи то симпатично, но внутри мрак!

Я этого "Ад - Вокааата" не на первом сайте вижу. Может и в самом деле адвокат, очень похоже на то - видит все по-своему. Но всегда у него "мрак". Я первый раз пишу, а читаю все отзывы постоянно. Этот персонаж рисуется повсеместно. Пишет только негатив. Если житель, то приходите на собрание и выскажите, что не устраивает. Или обратитесь к застройщику с претензией, вам все исправят. Но это не владелец квартиры пишет. Он фотографий не выкладывает. Только слова и "шпильки" моя соседка пишет и выкладывает фотографии. Там все видно. Все объективно. И в основном все довольно неплохо. Вот ей верю, а вам, адвокат, простите, - нет. Очень вы ориентированы на негатив. Похоже что чей то заказ отрабатываете, а не за нас болеете.

Я этого "Ад - Вокааата" не на первом сайте вижу. Может и в самом деле адвокат, очень похоже на то - видит все по-своему. Но всегда у него "мрак". Я первый раз пишу, а читаю все отзывы постоянно. Этот персонаж рисуется повсеместно. Пишет только негатив. Если житель, то приходите на собрание и выскажите, что не устраивает. Или обратитесь к застройщику с претензией, вам все исправят. Но это не владелец квартиры пишет. Он фотографий не выкладывает. Только слова и "шпильки" моя соседка пишет и выкладывает фотографии. Там все видно. Все объективно. И в основном все довольно неплохо. Вот ей верю, а вам, адвокат, простите, - нет. Очень вы ориентированы на негатив. Похоже что чей то заказ отрабатываете, а не за нас болеете.

 

Поддержу вашу позицию, либо человек сам по жизни очень негативно настроен, тогда я ему искренне сочувствую, это же болезней не оберешься. Либо действительно чей то заказ, скорее всего конкурентов, сейчас такое увы не редкость. 

в отличие от вас, вымышленных пользователей от Застройщика, я реальный житель и покупатель. говорю правду и не скрываю как вы все недочеты этого компекса, а точнее качество строительства. Специально для вас статья в газете со всеми фото . https://www.zelenograd.ru/news/40552/

Реально смешно читать вышесказанное. Ну хоть бы не палились так откровенно. ))) Адвокат - реальный, подтверждаю! Я лично дольщик из 8-го корпуса, но есть знакомые из свечек. Насколько мне известно там все хреново, особенно жителям последних этажей. Но сейчас везде строят черти как, поэтому остаётся надеяться лишь на совесть управляющей компании для исправления косяков и имеющихся подряд организаций для качественной стройки и благоустройства в настоящее время и в последующем строительстве.
Но я скажу сразу... не дай-то Бог что-то где-то пойдёт не так как заявил застройщик в рамках договора, то я буду судиться по-чёрному. Закон один для всех без исключений и кормить чужой рот за счёт своих средств и времени я не буду.

Так что, все мы люди взрослые, образованные, давайте начистоту, без обмана, хорошо?
Не Адвокааат Адвокааату:
И что в этой статье сенсационного? Храм строят в 16-м микрорайоне? И отлично, что строят. Вот мне вообще нет дела до того, что они там строят. В рамках моих с ними договорных отношений у меня претензий никаких нет. Снимки в статье поместили... И что? Они могли бы и Яузу вышедшую из берегов сфотографировать, а потом сказать, что Москва неправильно построена. Было стихийное бедствие. Люди десятками лет жили в домах и ведать не ведали, что такое может произойти. Произошло. Затопило Подмосковные поселки по окна домов. А я говорю, что ни делается, то и к лучшему. Планировка участков еще не завершена. Есть возможность учесть опыт этих безумных ливней и поправить направления стоков. Потолки кое-где текут? Плохо. Но устранимо. Кто Вам сказал что так и останется? Кто сказал, что нам на все наплевать и ничего не будет исправлено? Если вам сказали так, то жалуйтесь, пишите в инстанции, судитесь. Вот мне так не говорили. У меня тоже не все гладко было в квартире. Но при доброй воле со стороны застройщика это оказалось не проблемой, а вопросом. Решили моментально, стоило мне об этом заявить Потапову. Никого не защищаю. У застройщика в родне не числюсь. Просто призываю к объективности. Там в обсуждениях сквозит мысль, что стройка еле идет. А я сегодня вечером был там. Темно уже было, а краны стрелами машут. Вот мне кому верить, себе, или тем, кто статьи и комментарии к ним пишет? Наши деньги на Храм пошли... Тоже мне, преступление... Доказательств в этой статье как у ВАДА с мильдонием. Это как если бы потом застройщик мне встречную претензию выдал, мол, ты квартиру для себя покупал, а живет теща. Знаете, всегда лучше мух от котлет отделять. Разные это вещи.

"Кто сказал, что нам на все наплевать и ничего не будет исправлено?" этой фразой вы себя спалили. дальнейший с вами разговор не имеет смысла, так как вы все равно будите защищать своего работодателя. И проблема протечек это не проблема ливней, а проблема дерьмового качества строительства. и застройщик начал это устранять не сразу, а спустя месяца. Люди на десятуки лет берут ипотеку чтобы получить ТАКОЕ жилище???

 

Кроме того, при строительстве ЗАБЫЛИ сделать ливневую канализацию и все подвалы оказались затоплены. Что уж тут говорить о других косяках идиотов строителей. полтора месяца перекапывали дороги чтобы это исправить.

 

Из нас не объективны только вы, так как скрываете косяки и только хвалите!

 

Кроме того застройщик очень плохо идет на контакт с жителями и по полгода устраняет косяки в квартирах - битый стеклопакет, отваливающиеся стены и т.д. Практически все вопросы приходится решать через жалобы, суды, инспекции, участковых и так далее. За каждый вопрос приходится воевать.

 

Потенциальный житель должен знать, с чем ему предстоит иметь дело чтобы не быть обманутыми как мы и многие покупатели квартир.

От наглой РПЦ можно все что угодно ожидать, в том числе и вымогательств на стройку храма, а может застройщик сам такой верующий, считает, что деньги лучше на храм отдать, а дома людям сами как нибудь построятся. Так сказать с "Божьей помощью".

Какое качество?? ! :rofl:  Там на форуме видуха ( парень снял и выложил - уже видео убрали , но коменты остались ) Там парень весом 80 кг с одного удара ногой ломает внутренюю перегородку блоков и она разлетается в щепки )))). Это как нужно бадяжить раствор , чтобы они вообще не держались ?  Какое качество - вы о чём здесь !? Там бы как вообще дома бы не сложились через пару лет. Это говорит о том что дома и стены не выдерживают вообще ни какой нагрузки ! А Вы качество , специалисты смотрели  :yahoo:  Дураку понятно что там дома вообще не вариант.

Посмотрите внимательно видио,там четко видны трещены,это значит прежде чем ударить ногой хорошо приложились кувалдой

ага били кувалдой и не разбили ! А тут нагой добил  ! Да ему тогда надо в М1 по боям без правил идти на чемпиона мира сразу.))  :rofl: И как Вы тут вдруг трещины заметили , когда видео уже нет ?????? Адвокат " Мелодии леса " 8)   .без вариантов. ВЫ бы лучше не воровали так жутко на стройке. А сделали  лучьше дома качественные и пусть они будут на 500 т.р дороже чем сейчас. Но хоть жить в них хоть жить можно было а не отмазы лепить на всех форумах. Ой мы не говно построили , вам так кажется )))). 

Да что тут рассуждать  вот тут посмотрите - это пишут люди которые тут купили квартиры , тихий ужас

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 25 августа 2016 - 08:56
Причина: ссылки на сторонние форумы запрещены

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов