Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кухню выдержит? Это меня больше всего беспокоит.

Кухню выдержит? Это меня больше всего беспокоит.

Да все он выдержит! Правильно крепите и все.

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что ж вы не пишите? Тут 4 и 6 корпуса рвэ получили, уже во всю ключи выдают. Хотелось бы услышать у людей какие проблемы в квартирах. Мы вот только слышали про проблемы с окнами.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что ж вы не пишите? Тут 4 и 6 корпуса рвэ получили, уже во всю ключи выдают. Хотелось бы услышать у людей какие проблемы в квартирах. Мы вот только слышали про проблемы с окнами.

Очень интересно послушать!! Нам только предстоит приемка квартиры, не знаем что смотреть в первую очередь и что проверять. Надеюсь у квартира будет без проблем..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Тут даже зимой очень красиво! Радует, что корпуса строятся, а не строятся, а не стоят на одной месте! 
Кстати, а что за здание двухэтажное? Садик? Работает?

Тут даже зимой очень красиво! Радует, что корпуса строятся, а не строятся, а не стоят на одной месте! 
Кстати, а что за здание двухэтажное? Садик? Работает?

 

Если сверить с подобием  генерального плана, который на главной странице сайта объекта, можно предположить что это он и есть - двухэтажный, с детской площадкой вокруг 

Есть информация что дольщикам начало приходить уведомление о переносе сроков 5го корпуса, вот скан письма:

585a9894829f8_.jpg

Есть информация что дольщикам начало приходить уведомление о переносе сроков 5го корпуса, вот скан письма:

585a9894829f8_.jpg

Давно уже было видно что они не успеют к сроку. Теперь главное чтобы с этим не подвели. 2 квартала это не критичная задержка.

Тут даже зимой очень красиво! Радует, что корпуса строятся, а не строятся, а не стоят на одной месте! 
Кстати, а что за здание двухэтажное? Садик? Работает?

Вроде садик не работает. Нам менеджеры про него ничего не говорили. Только сказали, что он есть в планах и вот стоит построенный. А про открытие ни слова..

Вроде садик не работает. Нам менеджеры про него ничего не говорили. Только сказали, что он есть в планах и вот стоит построенный. А про открытие ни слова..

 

А известно - садик будет частный или муниципальным? отталкиваясь от инфы которую я находил он будет частным и цена 23к в месяц.

Вроде садик не работает. Нам менеджеры про него ничего не говорили. Только сказали, что он есть в планах и вот стоит построенный. А про открытие ни слова..

На сайте фотографии новые, там сад выглядит готовым. Внутренние работы как я понял.

А известно - садик будет частный или муниципальным? отталкиваясь от инфы которую я находил он будет частным и цена 23к в месяц.

Нам менеджеры говорили, что засройщик всеми силами будет стараться сделать сад муниципальным. В любом случае, 23т как по мне можно будет отдать. Если там будет соответсвующий уровень работы сада.

На сайте мелодии новость странная, про то, как сапсан подарили квартиру многодетной семье по совету, внимание, Путина. Вот это я понимаю, поступок. Сапсан себе имя может сделать на этом подарке)

На сайте мелодии новость странная, про то, как сапсан подарили квартиру многодетной семье по совету, внимание, Путина. Вот это я понимаю, поступок. Сапсан себе имя может сделать на этом подарке)

Да, квартира в подарок многодетной семье очень достойно.
Тем более такой семье. Если я правильно понял, то там отец-одиночка?

По теме: в 15ых числах заезжал на стройку, смотрел свой 5ый корпус. До 8ого этажа много чего сделали, а дальше даже перил нет. Рабочих очень много.

Тоже недавно был, но уже принимал квартиру. 6 корпус. Много общался с соседями по корпусам, у всех были проблемы с окнами, у меня благо окна были отрегулированы. Влажности в квартире нет, стены не кривые. Правда батареи еле теплые, но температура комфортная. АПП кстати так и не подписал, у них какая-то проблема была и акт сказали в следующий раз только.

А как быть в случае если захотел сменить окна, ну вот не устраивают они - это все нужно согласовывать через управляющую компанию? 

Да, квартира в подарок многодетной семье очень достойно.
Тем более такой семье. Если я правильно понял, то там отец-одиночка?

 

Надеюсь Вы понимаете, зачем это делается и предают такой огласке )

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов