Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Надеюсь Вы понимаете, зачем это делается и предают такой огласке )

Конечно понятно. Любой инфоповод хорошо действует на репутацию. Тем более такой не особо известной компании, как сапсан.

А как быть в случае если захотел сменить окна, ну вот не устраивают они - это все нужно согласовывать через управляющую компанию? 

Зачем согласовывать то? Я думаю многие поменяли стандартные, прямо скажем не очень хорошего качества, окна. Тут главное чтобы рама по цвету не отличалась от других, стиль портить не надо. 

Объявления

Зачем согласовывать то? Я думаю многие поменяли стандартные, прямо скажем не очень хорошего качества, окна. Тут главное чтобы рама по цвету не отличалась от других, стиль портить не надо. 

 

Понял, спасибо ) Цвет конечно менять не будем, не колхоз же )

Кстати, проблема с дешевыми окнами довольно часто встречается. Не понимаю почему так действуют застройщики, у них что-ли партнерка с производителем окон? 

Я думаю многие готовы немного переплатить и получить в результате нормальные окна, чему доказывают некоторые посты здесь. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кстати, проблема с дешевыми окнами довольно часто встречается. Не понимаю почему так действуют застройщики, у них что-ли партнерка с производителем окон? 

Я думаю многие готовы немного переплатить и получить в результате нормальные окна, чему доказывают некоторые посты здесь. 

В новостройках всегда так. Входные двери обычно можно вскрыть ножом, их сразу на замену. Окна тоже самые обычные. Наверное логика здесь проста - все равно люди будут делать ремонт, сами или сломают, или поменяют.

Зачем согласовывать то? Я думаю многие поменяли стандартные, прямо скажем не очень хорошего качества, окна. Тут главное чтобы рама по цвету не отличалась от других, стиль портить не надо. 

А у нас разве есть какие-то ограничения на фасад? Я знаю, что в других жк с этим строго, вешать на фасад тот же блок от кондиционера нельзя.

Обратите внимание

5ый корпус уже кстати все, дня два назад оттуда строители мусор вытаскивали. По вебке смотрели) 

5ый корпус уже кстати все, дня два назад оттуда строители мусор вытаскивали. По вебке смотрели) 

 

А на осмотр квартиры еще никого не приглашали? Известно когда он будет? 

А на осмотр квартиры еще никого не приглашали? Известно когда он будет? 

Да какой, рано еще. Как я понимаю они только ждут комиссию на получение ЗОС. Потом еще + несколько месяцев. Не раньше лета я думаю приглашать начнут.

Да какой, рано еще. Как я понимаю они только ждут комиссию на получение ЗОС. Потом еще + несколько месяцев. Не раньше лета я думаю приглашать начнут.

Конечно хочется чтобы уже сдали быстрее, но работы еще много. Хотя она быстро выполняется, все это озеленение, подготовка территории и т.д.

Конечно хочется чтобы уже сдали быстрее, но работы еще много. Хотя она быстро выполняется, все это озеленение, подготовка территории и т.д.

 

Да фиг с ним, с этим озеленением... без него можно выдать ключи чтоб люди начали ремонт сделать. на это озеленение несколько месяцев вообще будет все равно

Да фиг с ним, с этим озеленением... без него можно выдать ключи чтоб люди начали ремонт сделать. на это озеленение несколько месяцев вообще будет все равно

Без озеленения никто вам комплекс не примет, это одно из обязательных условий при сдаче дома. Госкомиссия завалит сразу без должного кол-ва саженцев.

Без озеленения никто вам комплекс не примет, это одно из обязательных условий при сдаче дома. Госкомиссия завалит сразу без должного кол-ва саженцев.

Как все сложно, сдалось им это озеленение... с этим озеленением еще возиться будут два месяца.

Как все сложно, сдалось им это озеленение... с этим озеленением еще возиться будут два месяца.

Да нет, что там сложного? Саженцы накупят, посадят за пару дней и все. Сложнее привести все в божеский вид, сделать нормальную дорогу и т.д.

Да нет, что там сложного? Саженцы накупят, посадят за пару дней и все. Сложнее привести все в божеский вид, сделать нормальную дорогу и т.д.

Тем более это все будет происходить во время получения зос. Очень удобно - одна проверка пройдет и сразу же вторая.

Да нет, что там сложного? Саженцы накупят, посадят за пару дней и все. Сложнее привести все в божеский вид, сделать нормальную дорогу и т.д.

 

Завезти нормальную землю, все это правильно расположить по своим местам, огородить, сделать те же дороги и т.д.

За два дня конечно же можно сделать, но я бы не хотел такого )) Лучше пусть с толком, чувством, расстановкой )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

5й корпус уже прямо весь готовый, интересно когда сдача его будет, кто нибудь знает?

5й корпус уже прямо весь готовый, интересно когда сдача его будет, кто нибудь знает?

Если не путаю, зос есть уже. Обещали в мае уже ключи выдавать. То есть сейчас рвэ наверное получают.

Если не путаю, зос есть уже. Обещали в мае уже ключи выдавать. То есть сейчас рвэ наверное получают.

А что за история с сертификатами какими-то? Вроде как жителям 5 корпуса с ключами будут давать их. Не в курсе что там?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов