Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Какое качество?? ! :rofl:  Там на форуме видуха ( парень снял и выложил - уже видео убрали , но коменты остались ) Там парень весом 80 кг с одного удара ногой ломает внутренюю перегородку блоков и она разлетается в щепки )))). Это как нужно бадяжить раствор , чтобы они вообще не держались ?  Какое качество - вы о чём здесь !? Там бы как вообще дома бы не сложились через пару лет. Это говорит о том что дома и стены не выдерживают вообще ни какой нагрузки ! А Вы качество , специалисты смотрели  :yahoo:  Дураку понятно что там дома вообще не вариант.

 

Перегородки большинства новостроек сейчас не так уж и сложно сломать. Вот если бы он несущую стену так попробовал, вот это да) 

Ну если бы несущую стену можно было бы сломать ударом ногой, дом скорее всего просто не смог бы стоять. :-) С другой стороны то, что внутренние ломаются ударом ноги некрупного парня, говорит в том числе об общем качестве и отношении к работе.

Объявления

Ну если бы несущую стену можно было бы сломать ударом ногой, дом скорее всего просто не смог бы стоять. :-) С другой стороны то, что внутренние ломаются ударом ноги некрупного парня, говорит в том числе об общем качестве и отношении к работе.

 

Ну это так, в порядке общего бреда) Конечно понимаю людей, обидно, когда за свои деньги получаешь хламье. Но перегородки не так сложно заменить на те, что нравятся, и не так дорого

Ну это так, в порядке общего бреда) Конечно понимаю людей, обидно, когда за свои деньги получаешь хламье. Но перегородки не так сложно заменить на те, что нравятся, и не так дорого

Человек!!! ну хватит писать чушь!! ну что вы вводите в заблуждение людей. вам жители и покупатели говорят, что все сделано из песка. Хватит оправдывать своего работодателя, ваши сообщения сплошная ложь. С таким качеством, с такой экономией материала, стоимость должна быть намного ниже. Кроме того, я вам скажу по секрету, В ЭТИХ ДОМА НЕТ НЕСУЩИХ  СТЕН (кроме 8 корпуса), тут несущие колонны и балки перекрытия

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Человек!!! ну хватит писать чушь!! ну что вы вводите в заблуждение людей. вам жители и покупатели говорят, что все сделано из песка. Хватит оправдывать своего работодателя, ваши сообщения сплошная ложь. С таким качеством, с такой экономией материала, стоимость должна быть намного ниже. Кроме того, я вам скажу по секрету, В ЭТИХ ДОМА НЕТ НЕСУЩИХ  СТЕН (кроме 8 корпуса), тут несущие колонны и балки перекрытия

 

Адвокааат!!! Хватит орать на каждого и обвинять в работе на застройщика, я вообще тут мимо проходила, просто забавный случай с перегородками вот и прокоментирова. Воюйте где нибудь в другом месте

Адвокааат!!! Хватит орать на каждого и обвинять в работе на застройщика, я вообще тут мимо проходила, просто забавный случай с перегородками вот и прокоментирова. Воюйте где нибудь в другом месте

Для чего вы сюда заходите? как вы могли походить мимо? у вас порядка 6 десятков сообщений по строительству жк по разным районам Московской области. Кто вы? Вы не житель, не покупатель, что вы делаете тут?

Обратите внимание
Хотел купить телевизор. Двинул по экрану ногой. Экран разбился. Телевизор "Го...но". Я так все проверяю: посуду, стеклопакеты, гаджеты, таблетки и ампулы с успокоительным... Всё ногами проверяю. Бью и смотрю какая у вещей прочность. Ни разу качественной вещи купить не удалось. Перегородки здесь тоже дрянь. Для проверки двинуть ногой только надо посильней.

Хотел купить телевизор. Двинул по экрану ногой. Экран разбился. Телевизор "Го...но". Я так все проверяю: посуду, стеклопакеты, гаджеты, таблетки и ампулы с успокоительным... Всё ногами проверяю. Бью и смотрю какая у вещей прочность. Ни разу качественной вещи купить не удалось. Перегородки здесь тоже дрянь. Для проверки двинуть ногой только надо посильней.

 

Можно еще стекла тут так проверить. Тоже вариант я считаю)) 

ваще сравнение абсолютно неадекватно. вы не понимаете о чем говорите. чтоб у вас были такие "хорошие" стены.

Хотел купить телевизор. Двинул по экрану ногой. Экран разбился. Телевизор "Го...но". Я так все проверяю: посуду, стеклопакеты, гаджеты, таблетки и ампулы с успокоительным... Всё ногами проверяю. Бью и смотрю какая у вещей прочность. Ни разу качественной вещи купить не удалось. Перегородки здесь тоже дрянь. Для проверки двинуть ногой только надо посильней.

Вы не видите разницы между стеной и телевизором? Намекну - основная функция телевизора - показывать кино, основная функция стены быть прочной. Стена, ломающаяся ударом ноги, это как не показывающий кино телевизор.

Где вы там нашли рушащиеся стены? Может что-то с адресом напутали? Не сюда зашли? Зайдите в 4-й корпус, который так ругали. Зайдите и сами посмотрите есть ли там протечки? Протечек нет. Одинарные ли там стеклопакеты? Стеклопакеты двойные. Металлические ли плитки на облицовке цоколя? Они керамические. Писали и писали ложь всякую. Не позволяйте себе верить тому, что не видели ваши глаза. Я не так часто заезжаю на корпус, но когда там бываю, то после только удивляюсь этим баснописцам, чего только не понапридумают. Нарочно что-ли пишут? Лучше всего самим смотреть. Нормально там на корпусе всё.

Искал перегородки из "песка". Искал добросовестно и очень заинтересованно. Где-то, кто-то, когда-то, их видел. Осмотрел не только свой этаж, смотрел холлы, смотрел стены изнутри квартир. Ну прошу вас, народные контролёры, пожалуйста скажите где вы это видели? Я тоже очень хочу это увидеть. Искал ещё металлическую облицовочную плитку на фасаде - писали об этом тоже, как об огромном недочёте проекта. Но и этого найти не смог. Там везде керамика. Имею большую просьбу, если пишите, что обнаружили непорядок, то указывайте где конкретно его обнаружили. Иначе получается, что прочитаешь такое, за свои деньги становится страшно, куда потрачены? В песок? А потом приезжаешь и не обнаруживаешь. Никто не против нашего общего контроля за качеством. Это надо контролировать. Но просто подскажите куда смотреть конкретно, а то ничего такого не находится.

Cогласен, Смотреть за качеством надо обязательно. При каждой возможности смотрим и всё проверяем. На 4-м корпусе летом были протечки. Сейчас их нет. И там где подмокало от ливней, стало сухо. Они месяц примерно назад всё отремонтировали, после собрания дня через три уже было сделано. Я думал, что не поможет и опять протечет. Дождик вчера и сегодня утром как раз то что надо, особенно вчера. Лил как следует. Специально заехал смотреть, но лифт на 12-й этаж не работал, его налаживали, а пешком не климат идти. Смотрел детскую и спортивные площадки между корпусами.  Через пять минут заработал лифт. Потолки сухие. Там где раньше текло, всё пришло в норму. Ну и ладно. Надо теперь зимы ждать и смотреть как будет в оттепель. Хотя эта конструкция кровель если течёт, то и летом и зимой одинаково. Сейчас пока не течет. Вниз пешком прошёл через холлы всех этажей. недели две назад там муравейник из людей был. Работало очень много отделочников. Сказалось положительно. Вроде бы всё более менее сделали. Вид такой - ничего.

Везде, на всех форумах один негатив про этот комплекс, как то это странно! Не уж то это и правда долгострой, тем более и застройщик не надежный

Сколько времени прошло с момента вашей публикации? И что теперь с этим "негативом" делать? Не подскажите ли? Этот "негатив" обернулся качественным строительством. Постройкой красивейшего жилого комплекса, с детским садиком и прочей инфраструктурой. Что теперь про негатив новенького придумаете?

Время это лучший судья и эксперт. Оно показало чего стоил тогда ваш "сплошной негатив".

А Вы разве не понимаете, что переписываетесь с фейковым экспертом. не стоит ему и отвечать. Просто наши письма ему в ответ это для него пища. В чём-то переубеждать нет никакой возможности и пользы - человек же даже на месте никогда не был. Пишет враньё по найму. Обратите внимание, что проходится по разным сайтам с одними и теми же своими негативными репликами, но подписывается по разному. Ему даже лень что-то в тексте поменять, ну, хоть буквы переставить. Так что не стоит реагировать на заказуху.

А Вы разве не понимаете, что переписываетесь с фейковым экспертом. не стоит ему и отвечать. Просто наши письма ему в ответ это для него пища. В чём-то переубеждать нет никакой возможности и пользы - человек же даже на месте никогда не был. Пишет враньё по найму. Обратите внимание, что проходится по разным сайтам с одними и теми же своими негативными репликами, но подписывается по разному. Ему даже лень что-то в тексте поменять, ну, хоть буквы переставить. Так что не стоит реагировать на заказуху.

вы кого называете фейком?

https://life.ru/t/но...t_iemu_kvartiru

 

Смотрите, что написано здесь про Сергея Шмакова.

Мне очень нравится такой расклад.

Ну Шмаков теперь звезда, его во всех новостях крутят, как он белорусу, что с флагом прошёл российским в Рио квартиру дарит в "Мелодии Леса". :-) Красивый конечно поступок, но с Путиным - уже перебор какой-то. :-)

А Путин молодец, направил его в нужное русло, пусть и правда лучше подарит  российским детям сиротам, зачем белорусу у нас квартира? Он там живет в своей Белоруссии и радуется жизни. 

Тут строители прям собрались) Надеюсь вы ругаете газопенобетон не просто так? Просто кто уже знаком с ним, тот ни скажет плохого слова про эти блоки. Раньше то его в основном использовали для малоэтажного строительства, там он отлично себя показывал. Тепло держал, звук подавлял. А что еще надо? В таких домах большой нагрузки не бывает.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов