Мне сказала менеджер, что может на кладовую будет договор купли-продажи. И еще, я покупала парковку в начале октября, в документах был Галий, интересно если он уже не директор, то с какой даты.
А что все побежали кладовые раскупать? Я что-то пропустил информацию....где почитать? или расскажите сколько стоит за метр? А то на сайте не понятен метраж и где они расположены на первом этаже или где?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А что все побежали кладовые раскупать? Я что-то пропустил информацию....где почитать? или расскажите сколько стоит за метр? А то на сайте не понятен метраж и где они расположены на первом этаже или где?
Если квартира маленькая, то, понятно, кладовая особенно нужна. Я кладовую приобрела вместе с квартирой, в декабре по предДДУ.Так что никакого ажиотажного спроса нет. В 7 секции тогда уже оставались очень большие. Пришлось брать в 8. Стоимость то ли 64 или 66 тыс/кв.м., не помню, за кладовую около 4 м заплатила 260 тыс. ( включая комиссию). Расположены на -1 этаже, можно попасть из паркинга и из подъезда. Информация у менеджеров в Бесте.
Цитата из памятки для дольщика - "смена руководства — тревожный сигнал. Конечно, настоящую причину увольнения одного директора и назначения нового застройщик публично никогда не озвучит. Как вариант, собственник не может выбрать эффективного руководителя либо ищет «козла отпущения», на которого можно будет свалить проблемы со сдачей дома."
Цитата из памятки для дольщика - "смена руководства — тревожный сигнал. Конечно, настоящую причину увольнения одного директора и назначения нового застройщик публично никогда не озвучит. Как вариант, собственник не может выбрать эффективного руководителя либо ищет «козла отпущения», на которого можно будет свалить проблемы со сдачей дома."
Думать о плохом не хочется;) я думаю, что с учётом того, какие люди в акционерах Маяка, кто ген директор не так важно;) тем более это лакомое место, не где-то далеко от Москвы и в промзоне, поэтому строительство должно быть в любом случае закончено. Это моё мнение ;))
Ну сменился, и сменился. Что теперь, ему рабом лампы быть. На всех работах директора меняются. Главное, чтобы стройка новых корпусов не останавливалась, а она идет. И до их сдачи ох как еще далеко. Около меня жк Флотилия, так там застройщик банкрот, и все равно строят, и народ там очень грамотный, судя по сайту, и на провокации не поддается. А у нас все отлично, все идет по расписанию.
По поводу кладовок, по схеме получается, что доступ от лифта есть только из 1, 3, 5 и 8 секции. Если я правильно поняла схемы.
Тоже начала задумываться о кладовке, если есть дети, вообще незаменимая вещь, много всего сложить туда можно: и вещи и санки и прочее. Может глупо, а шины там можно хранить?;)
Ну сменился, и сменился. Что теперь, ему рабом лампы быть. На всех работах директора меняются. Главное, чтобы стройка новых корпусов не останавливалась, а она идет. И до их сдачи ох как еще далеко. Около меня жк Флотилия, так там застройщик банкрот, и все равно строят, и народ там очень грамотный, судя по сайту, и на провокации не поддается. А у нас все отлично, все идет по расписанию.
По поводу кладовок, по схеме получается, что доступ от лифта есть только из 1, 3, 5 и 8 секции. Если я правильно поняла схемы.
Ну , ну пойте дальше соловей вы наш сладкоголосый ! С хлебных мест кто просто так убежит ! Выгнали за воровство или за некомпетентность . А не молчали бы все 5 месяцев (c апреля стройка стала)как вы здесь советуете возможно и раньше бы погнали . Или задача дольщика по вашему быть безучастной медузой которая по течению плывет ?
Тоже начала задумываться о кладовке, если есть дети, вообще незаменимая вещь, много всего сложить туда можно: и вещи и санки и прочее. Может глупо, а шины там можно хранить?;)
Если влезут) между саночками и коляской с детьми))) Че бы нет-то? Кто вам запретит?
Ну , ну пойте дальше соловей вы наш сладкоголосый ! С хлебных мест кто просто так убежит ! Выгнали за воровство или за некомпетентность . А не молчали бы все 5 месяцев (c апреля стройка стала)как вы здесь советуете возможно и раньше бы погнали . Или задача дольщика по вашему быть безучастной медузой которая по течению плывет ?
Смена руководства может быть вызвана разными причинами. Пик вон поменяли директорат и выросли как девелоперы. А может быть и так, что директор свалил, нашли какого-нибудь Васю, насыпят ему на хвост, повесят все грехи человечества, и все.
Среди дольщиков нет медуз, иначе мы бы не покупали квартиры. И дураков нет. Паникером тоже быть не надо. Вы о чем, вообще, где стройка встала. Первая очередь возведена была год назад, а разрешение на вторую в июле дали. Откуда Вы знаете, кого и как выгнали. У вас что, инсайд есть? А вы думаете, задача дольщика вопить всю дорогу на сайте "караул, грабят". У каждого свое личное мнение.
складывается ощущение, что ты провокатором подрабатываешь на досуге.
Ты зачем на девушек наезжаешь постоянно и беспричинно?
Так и не ответил, зачем тебе к новому году, чтоб сдали?
Видимо даже не знаешь зачем тебе квартира, видимо ты и не дольщик.
Плакать опять будешь,когда тебя и здесь забанят?
Ну это вы зря ! форум, как мне представляется, не рекламный буклет для потенциальных покупателей как ей хочется а как рабочая площадка для обсуждения всех текущих вопросов . Спор у нас с ней старый.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее