Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наверное я тут витиевато написал . Возможно мне одному кажется странным когда оф. странице на вопросы о набережной следует ответ про пожарный выезд  :fool:

Я не хочу делать никакие выводы сейчас. Раз благоустройство началось, значит можно ждать фото на оф сайте, как обычно в начале месяца (осталась всего неделя). А панику которую сейчас пытаются развести некоторые пользователи я не разделяю.

Объявления

Наверное я тут витиевато написал . Возможно мне одному кажется странным когда оф. странице на вопросы о набережной следует ответ про пожарный выезд  :fool:

Вот наверное потому что витиевато пишете, вам и отвечают на вопросы, которые вы не задавали :smile:

 

Я не хочу делать никакие выводы сейчас. Раз благоустройство началось, значит можно ждать фото на оф сайте, как обычно в начале месяца (осталась всего неделя). А панику которую сейчас пытаются развести некоторые пользователи я не разделяю.

Добавить нечего, согласен :hi:

На оф. сайте в разделе новости выложили фотки благоустройства. Бордюрчики делают  :yahoo: правда, только у первого корпуса  8)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На оф. сайте в разделе новости выложили фотки благоустройства. Бордюрчики делают  :yahoo: правда, только у первого корпуса  8)

Круто, спасибо!

А когда остальное делать будут не знаете?

Вот ключевой вопрос ! То о чем я пытаюсь достучатся ! Отсутствие обратной связи с застройщиком .

Вопрос о набережной в которую вцепилась администрация не ясен . Из за нее якобы отложили сдачу дома . Давайте дальше хлопать в ладоши и упиваться щенячьим восторгом от бордюрчиков .

Обратите внимание

До 4 квартала  :crazy: Ну или до 1 квартала 2017  :spiteful: Эх, если бы я знала... Тут вот от вида бордюрчиков так радостно! А уж если набережную начнут делать, так ваще... Надо бы съездить туда, глазками посмотреть...

Вот ключевой вопрос ! То о чем я пытаюсь достучатся ! Отсутствие обратной связи с застройщиком .

Вопрос о набережной в которую вцепилась администрация не ясен . Из за нее якобы отложили сдачу дома . Давайте дальше хлопать в ладоши и упиваться щенячьим восторгом от бордюрчиков .

Нет, давайте сидеть на форуме и грубить соседям! Да, нет обратной связи... Мне тоже это не нравится. Как и задержка сдачи, отделка подъездов и приквартирных площадок... Создать проект набережной, утвердить его и воплотить в жизнь - дело не из быстрых. У застройщика есть право тянуть до 1 квартала 2017, этим и пользуется. На мои вопросы и письма не отвечают. У Вас есть предложения как наладить обратную связь?

И да, мне радостно, что хоть что-то делают по первой очереди, ну или делают вид, что делают... Это лучше, чем ничего на фоне отсутствия какой-либо информации.

Съездите   посмотрите , раскажите свои впечатления  :good:

До 4 квартала  :crazy: Ну или до 1 квартала 2017  :spiteful: Эх, если бы я знала... Тут вот от вида бордюрчиков так радостно! А уж если набережную начнут делать, так ваще... Надо бы съездить туда, глазками посмотреть...

Ну что поделать-то... Лучше радоваться тому, что делается))

 

Съездите   посмотрите , раскажите свои впечатления  :good:

А вы не ерничайте :8P:

По информации от менеджеров разрешение на строительство 4 корпуса будет на следующей неделе, "устное" уже получено... Очень хочется в это верить, т.к. есть желание покупать квартиру в 11 секции, пока почти все устраивает

По информации от менеджеров разрешение на строительство 4 корпуса будет на следующей неделе, "устное" уже получено... Очень хочется в это верить, т.к. есть желание покупать квартиру в 11 секции, пока почти все устраивает

А что значит "устное"? Типа уже пообещали разрешить, но доки еще не дали?

А что значит "устное"? Типа уже пообещали разрешить, но доки еще не дали?

Думаю, что так. Сам процесс оформления документа наверное не такой быстрый. В любом случае, я хочу дождаться самого официального документа прежде чем принимать окончательное решение

Увесна к концу, и подсохло, и погода позволяет обустраивать и облагараживать территорию, и застройщик почти как второй месяц заявил об этом, а воз и ныне там... в принципе можно подождать и до осених дождичков или заморозков, может тогда начнут появляться стильные дорожки и фонари, ведь время терпит по договору.

Так ведь началось облагораживание! Уже и фото появляются по немногу)

Думаю, что так. Сам процесс оформления документа наверное не такой быстрый. В любом случае, я хочу дождаться самого официального документа прежде чем принимать окончательное решение

Правильная позиция, я считаю. Без бумажек сейчас лучше даже из дому не выходить! Чтобы лишний раз потом не пришлось доказывать, что ты не верблюд.

Думаю, что так. Сам процесс оформления документа наверное не такой быстрый. В любом случае, я хочу дождаться самого официального документа прежде чем принимать окончательное решение

Уже выложили на оф. сайте в разделе документы и в новостях  :smile: ​ 

Уже выложили на оф. сайте в разделе документы и в новостях  :smile: ​ 

Тоже видела. Уже есть разрешения на строительство всех зданий Маяка))

Новость безусловно позитивная ! Хочется пожелать нашему застройщику не вариться в собственном соку , больше драйва ! А то на фоне других Химкинских строек словно сонное царство  :clapping:

даа... задержка на лицо. темпы стройки подсели и переносы сдачи первой очереди тому подтверждение , даже котлованные работы ударными не назовешь, и это на фоне того, что первая очередь между двух строек, да еще и стройка школы по середке . А про скорость уладки бордюрчиков и прибрежной территории и говорить не приходиться( вообще ни каких изменений). Такими темпами жилье не продашь при нынешней конкуренции и избытке предложения . Сам радуюсь новостям ввиде свежих фоток и надеюсь, что стройка наберет разгон и хотя бы выйдет на уровень, который мы видели при поднятии трех корпусов. В последнее время складываеться ощущение, по первой очереди - лишь бы доделать... при этом были изменены входые группы с дешевым видом и межквартирные пролеты. уж точно не бизнес класс, и мне есть с чем сравнить.

Почитал всю переписку и пришёл в ужас. Зачем я купил квартиру. Ведь меня отговаривали. Я не знаю как Вы все, но как только достроют, правда не знаю когда, надо продавать. Тем более качество квартир ужасное. Одни обещания. Представляю что будет в итоге

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов