Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Этот сайт да будет вам известно читают и застройщики и если здесь будет больше сообщений, наш застройщик  будь он не дурак начнет наконец то отвечать, так как это прямо влияет на его продажи!!!! 

Вот с этим согласна, чем больше народу у нас будет, тем более полная картина вырисовывается, плюс, мы уже будем весомой силой, с которой застройщик должен будет считаться.

 

 

Все верно вы пишите . Только нужно поправить что по ДДУ срок первый квартал 17 года т.е март ! Мне видится что никто здесь не занимается занижением уровня стройки  а высказывается вполне разумная критика ее проведения .Имеются большие опасения что в зимний период строительство прибрежной территории которую требуется закончить для сдачи дома если такими темпами будет продвигаться стройка и дальше не получиться . А застройщик помалкивает что оптимизма не добавляет .

 

Март это крайний срок первого квартала. Насчет прибрежной территории -  а вы уверены, что дом без неё сдать не могут? Прилегающие территории частенько доделывают после выдачи ключей.

 выложили ролик. 

 

На ролике видно, что к набережной еще не приступали даже :(

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 11 августа 2016 - 09:06
Причина: реклама

Объявления

А что означает сказанное ведущим про страхование ответственности застройщика за не исполнение своих обязательств  в срок . Только вторая очередь застрахована ? Хороший ролик !

На сколько я знаю 1 очередь не застрахована, застройщик отказался, видимо есть выбор страховать или нет. Эта информация есть или в договоре или проектной документации.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На сколько я знаю 1 очередь не застрахована, застройщик отказался, видимо есть выбор страховать или нет. Эта информация есть или в договоре или проектной документации.

В Проектной декларации написано, что по мнению Застройщика подобные риски отсутствуют. Тоже самое для башни. Похоже, вы документы не читаете, надо читать. 

 выложили ролик. 

 

На ролике видно, что к набережной еще не приступали даже :(

ролик интересный, спасибо.

 

В Проектной декларации написано, что по мнению Застройщика подобные риски отсутствуют. Тоже самое для башни. Похоже, вы документы не читаете, надо читать. 

да, этот пункт даже тут обсуждали вроде как, причем давно...

Обратите внимание

В Проектной декларации написано, что по мнению Застройщика подобные риски отсутствуют. Тоже самое для башни. Похоже, вы документы не читаете, надо читать. 

Илона, ваш поучительный тон не к чему!!! Естественно все читали документы перед подписание я в том числе я, только  это было уже некоторое время назад и наизусть договор не помню. Я написала "НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ" - это мое мнение, если у вас другое мнение - высказывайтесь корректно. А как именно звучит фраза про страхование, каждый при необходимости может найти. Я искать не вижу смысла, я уже давно все подписала, теперь надеюсь на лучшее)

Эта рубрика "ход строительства", не совсем по теме страховые разборки, тем более уже все подписали( ...поздно пить боржоми). Вернусь к ролику, хорошо поставлен без запиночки, респект. Но Хочу тоже обратить внимае, на то, что на набережной даже не приступали к облагораживанию, а ведь сейчас самое время, погода позволяет, что тянуть кота за бейци. Да и укладка бордюрчиков, сюдя по вебкамере, не стахановская.

Извините, не хотела надоедать "учительским тоном", это больше призыв к самой себе, как говорится, проекция. Нам написал Проновострой, что нужны документы от водоохраны для порубочных билетов, они пока наверно не получены и он не может приступить. На набережной конь не валялся.  Вообще, с документами у них идет очень туго. Видимо, это отдельная большая статья затрат. 

Извините, не хотела надоедать "учительским тоном", это больше призыв к самой себе, как говорится, проекция. Нам написал Проновострой, что нужны документы от водоохраны для порубочных билетов, они пока наверно не получены и он не может приступить. На набережной конь не валялся.  Вообще, с документами у них идет очень туго. Видимо, это отдельная большая статья затрат. 

Документы это больше бюрократия, чем большие затраты. Либо нерасторопность ответственных лиц в компании.

Хочу заострить ваше внимание, что был разгоаор с застройщиком, еще в апреле месяца, и основной причиной задержки сдачи 1 крп на тот момент, была обязаловка администрацией химок благоустройства набережной. Прошло пять месяцев - "там конь не валялся", по-видимому разрешения, тоже еще нет, так как порубочные билеты на девной сеанс распроданы:)))...соответствено задний двор с ее проезжими дорогами и тротуарами тоже в подвисшем состоянии, полагаю что красиво не будет в ближайшие 2 месяца, как меня заверяли манагеры в отделе продаж, и в октябре расчитывать на ключи , себя обманывать. Оставил просьбу представителям застройщика и на форуме в разделе вопросов - освещать информацией о проделанной работе в двухнедельный период и репортажи о перспективах на ближайший текущий месяц, как это делают на других крупных стройках, осталась без ответа...для этого уж точно больших влажений не нужно

Хочу заострить ваше внимание, что был разгоаор с застройщиком, еще в апреле месяца, и основной причиной задержки сдачи 1 крп на тот момент, была обязаловка администрацией химок благоустройства набережной. Прошло пять месяцев - "там конь не валялся", по-видимому разрешения, тоже еще нет, так как порубочные билеты на девной сеанс распроданы:)))...соответствено задний двор с ее проезжими дорогами и тротуарами тоже в подвисшем состоянии, полагаю что красиво не будет в ближайшие 2 месяца, как меня заверяли манагеры в отделе продаж, и в октябре расчитывать на ключи , себя обманывать. Оставил просьбу представителям застройщика и на форуме в разделе вопросов - освещать информацией о проделанной работе в двухнедельный период и репортажи о перспективах на ближайший текущий месяц, как это делают на других крупных стройках, осталась без ответа...для этого уж точно больших влажений не нужно

Мы купили квартиры и всё это похоже на "кота в мешке". С документами , не дай бог, окажется не всё впорядке, набережная не благоустраивается, стройка двигается кое-как, одни обещания, красивые ролики и картинки. Всё очень подозрительно......

Ну я себя успокаиваю тем, что дом все же стоит :) Ну точнее часть его..

Когда покупала квартиру  в декабре 2015 г., я советовалась с юристом и риелтором. Оба сказали: не рисковать и не вкладываться. Застройщик неизвестный, с документами проблема. Тогда еще разрешений на 2-ю часть не было. Цены уже были высокие. Риелтор сказала, лучше ПИК, хоть и комфорт, строят быстро, все схвачено. Для них город  сам всю набережную вырубил потом в феврале  за свои деньги. Съездила я туда, и решила больше никогда туда не возвращаться. Нельзя рядом со свалкой покупать квартиру.  У риелторов это называется  недвижимость шит-класса. Зато строят быстро и отчитываются наверно тоже. Рядом Бусиново, эстакадой огромной отделено, трасса Москва Питер,  короче отстойник, еще и гаражей нет. Бегом просто оттуда выезжали через заторы из наставленных машин.  Потом  открыла на сайте Маяка в разделе документы  Проектную декларацию, из нее следует, что инвестируют казахи, руководит ими зять Назарбаева, наняли турок. Короче, они пришлые, но не бедные. Понятно, что у них не все гладко пойдет с документами, так как связи не наработаны. А в строительном бизнесе огромная коррупционная составляющая, не хочу ни кого обижать, читала много статей про это.  Понятно, что для кого-то  город сам все вырубит, а кому-то порубочный билет не дают полгода. Все риски в том, что застройщик создан специально под  Маяк, разбросан, не печет квартиры как пирожки сериями. Короче, сразу поняла, что это будет “трудное” cчастье, но все-таки будет. Только  нервы надо беречь, а то никаких не хватит.  А еще мы всегда жили у канала,   в САО, три минуты ходьбы. Еще бабушка моя видела, как его заключенные копали.  А потом все застроили там элитными домами и теннисными академиями, и места, где мы всю жизнь купались и гуляли, оказались от нас закрыты.   Квартиру я конечно не из-за этого решила  покупать, но вода оказалась важным фактором. Вот теперь поедем в Химки к воде.  Думаю, что зимой-весной сдадут, но жить будет не совсем комфортно, достраивать еще будут года два.  А потом отлично будет.  По качеству проблем не должно быть совсем, турки строят отлично, техника прекрасная, по картинкам вижу на стройке технику с  надписями  KASKTAS фирмы ЭНКА,  вся на уровне, не хуже чем у других.   

Когда покупала квартиру  в декабре 2015 г., я советовалась с юристом и риелтором. Оба сказали: не рисковать и не вкладываться. Застройщик неизвестный, с документами проблема. Тогда еще разрешений на 2-ю часть не было. Цены уже были высокие. Риелтор сказала, лучше ПИК, хоть и комфорт, строят быстро, все схвачено. Для них город  сам всю набережную вырубил потом в феврале  за свои деньги. Съездила я туда, и решила больше никогда туда не возвращаться. Нельзя рядом со свалкой покупать квартиру.  У риелторов это называется  недвижимость шит-класса. Зато строят быстро и отчитываются наверно тоже. Рядом Бусиново, эстакадой огромной отделено, трасса Москва Питер,  короче отстойник, еще и гаражей нет. Бегом просто оттуда выезжали через заторы из наставленных машин.  Потом  открыла на сайте Маяка в разделе документы  Проектную декларацию, из нее следует, что инвестируют казахи, руководит ими зять Назарбаева, наняли турок. Короче, они пришлые, но не бедные. Понятно, что у них не все гладко пойдет с документами, так как связи не наработаны. А в строительном бизнесе огромная коррупционная составляющая, не хочу ни кого обижать, читала много статей про это.  Понятно, что для кого-то  город сам все вырубит, а кому-то порубочный билет не дают полгода. Все риски в том, что застройщик создан специально под  Маяк, разбросан, не печет квартиры как пирожки сериями. Короче, сразу поняла, что это будет “трудное” cчастье, но все-таки будет. Только  нервы надо беречь, а то никаких не хватит.  А еще мы всегда жили у канала,   в САО, три минуты ходьбы. Еще бабушка моя видела, как его заключенные копали.  А потом все застроили там элитными домами и теннисными академиями, и места, где мы всю жизнь купались и гуляли, оказались от нас закрыты.   Квартиру я конечно не из-за этого решила  покупать, но вода оказалась важным фактором. Вот теперь поедем в Химки к воде.  Думаю, что зимой-весной сдадут, но жить будет не совсем комфортно, достраивать еще будут года два.  А потом отлично будет.  По качеству проблем не должно быть совсем, турки строят отлично, техника прекрасная, по картинкам вижу на стройке технику с  надписями  KASKTAS фирмы ЭНКА,  вся на уровне, не хуже чем у других.   

:help: Зря столько написали , наверное фильма не видели Москва слезам не верит !

Вопрос:
Будет ли изменен ракурс камеры или будет ли установлена вторая камера для наблюдения за стоительством второй очериди или башни маяка. Заранее спасибо.
Ой, ошибся, не втой рубрике задал вопрос.

Когда покупала квартиру  в декабре 2015 г., я советовалась с юристом и риелтором. Оба сказали: не рисковать и не вкладываться. Застройщик неизвестный, с документами проблема. Тогда еще разрешений на 2-ю часть не было. Цены уже были высокие. Риелтор сказала, лучше ПИК, хоть и комфорт, строят быстро, все схвачено. Для них город  сам всю набережную вырубил потом в феврале  за свои деньги. Съездила я туда, и решила больше никогда туда не возвращаться. Нельзя рядом со свалкой покупать квартиру.  У риелторов это называется  недвижимость шит-класса. Зато строят быстро и отчитываются наверно тоже. Рядом Бусиново, эстакадой огромной отделено, трасса Москва Питер,  короче отстойник, еще и гаражей нет. Бегом просто оттуда выезжали через заторы из наставленных машин.  Потом  открыла на сайте Маяка в разделе документы  Проектную декларацию, из нее следует, что инвестируют казахи, руководит ими зять Назарбаева, наняли турок. Короче, они пришлые, но не бедные. Понятно, что у них не все гладко пойдет с документами, так как связи не наработаны. А в строительном бизнесе огромная коррупционная составляющая, не хочу ни кого обижать, читала много статей про это.  Понятно, что для кого-то  город сам все вырубит, а кому-то порубочный билет не дают полгода. Все риски в том, что застройщик создан специально под  Маяк, разбросан, не печет квартиры как пирожки сериями. Короче, сразу поняла, что это будет “трудное” cчастье, но все-таки будет. Только  нервы надо беречь, а то никаких не хватит.  А еще мы всегда жили у канала,   в САО, три минуты ходьбы. Еще бабушка моя видела, как его заключенные копали.  А потом все застроили там элитными домами и теннисными академиями, и места, где мы всю жизнь купались и гуляли, оказались от нас закрыты.   Квартиру я конечно не из-за этого решила  покупать, но вода оказалась важным фактором. Вот теперь поедем в Химки к воде.  Думаю, что зимой-весной сдадут, но жить будет не совсем комфортно, достраивать еще будут года два.  А потом отлично будет.  По качеству проблем не должно быть совсем, турки строят отлично, техника прекрасная, по картинкам вижу на стройке технику с  надписями  KASKTAS фирмы ЭНКА,  вся на уровне, не хуже чем у других.   

ПИК лоббирует губернатор МО, чего уж скрывать. Поэтому у них все так гладко.. Всякого говна строят вот только... 

ПИК лоббирует губернатор МО, чего уж скрывать. Поэтому у них все так гладко.. Всякого говна строят вот только...


Это вполне нормально, всегда кто то стоит за кем то в такой индустрии как стройка, ровно до тех пор, пока это не станет проблемой для других подоядчиков...всевозможные палки в колеса ввиде затягивания в выдаче индульгенций на порубку деревьев.

Когда покупала квартиру  в декабре 2015 г., я советовалась с юристом и риелтором. Оба сказали: не рисковать и не вкладываться. Застройщик неизвестный, с документами проблема. Тогда еще разрешений на 2-ю часть не было. Цены уже были высокие. Риелтор сказала, лучше ПИК, хоть и комфорт, строят быстро, все схвачено. Для них город  сам всю набережную вырубил потом в феврале  за свои деньги. Съездила я туда, и решила больше никогда туда не возвращаться. Нельзя рядом со свалкой покупать квартиру.  У риелторов это называется  недвижимость шит-класса. Зато строят быстро и отчитываются наверно тоже. Рядом Бусиново, эстакадой огромной отделено, трасса Москва Питер,  короче отстойник, еще и гаражей нет. Бегом просто оттуда выезжали через заторы из наставленных машин.  Потом  открыла на сайте Маяка в разделе документы  Проектную декларацию, из нее следует, что инвестируют казахи, руководит ими зять Назарбаева, наняли турок. Короче, они пришлые, но не бедные. Понятно, что у них не все гладко пойдет с документами, так как связи не наработаны. А в строительном бизнесе огромная коррупционная составляющая, не хочу ни кого обижать, читала много статей про это.  Понятно, что для кого-то  город сам все вырубит, а кому-то порубочный билет не дают полгода. Все риски в том, что застройщик создан специально под  Маяк, разбросан, не печет квартиры как пирожки сериями. Короче, сразу поняла, что это будет “трудное” cчастье, но все-таки будет. Только  нервы надо беречь, а то никаких не хватит.  А еще мы всегда жили у канала,   в САО, три минуты ходьбы. Еще бабушка моя видела, как его заключенные копали.  А потом все застроили там элитными домами и теннисными академиями, и места, где мы всю жизнь купались и гуляли, оказались от нас закрыты.   Квартиру я конечно не из-за этого решила  покупать, но вода оказалась важным фактором. Вот теперь поедем в Химки к воде.  Думаю, что зимой-весной сдадут, но жить будет не совсем комфортно, достраивать еще будут года два.  А потом отлично будет.  По качеству проблем не должно быть совсем, турки строят отлично, техника прекрасная, по картинкам вижу на стройке технику с  надписями  KASKTAS фирмы ЭНКА,  вся на уровне, не хуже чем у других.   

 

Согласен с вами во всем, коррупция в сфере недвижимости огромная и всем это понятно, тем более очень трудно протиснутся новому застройщику в Москве. А турки строители знатные, казахи часто из приглашают и можете вполне результат увидеть в Астана, а там очень красивая архитектура и потрясающая скорость. 

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов