Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Надоели вбросы местных либо конкурентов, безграмотный бред тех, кто на стройке не был. Качество прекрасное, только не всем оно по карману. 

Надоели вбросы местных либо конкурентов, безграмотный бред тех, кто на стройке не был. Качество прекрасное, только не всем оно по карману.

Мне абсолютно холодно как вы себя оппозиционируете к застройщику, мое естественное желание , как человека который вложил 200 зелеными полтора года назад получить на итог квартиру бизнес класса , а не качественный комфорт или эконом, что еще проверить надо. Да и сроки еще будут меняться судя по темпам, ключи обещали к сентябрю, опять перенесли. А ходить каждый день на стройку , не ускорит сдачу и не улучшит качество, все зааисит от застройщика, деньги то отданы
Объявления

Мне абсолютно холодно как вы себя оппозиционируете к застройщику, мое естественное желание , как человека который вложил 200 зелеными полтора года назад получить на итог квартиру бизнес класса , а не качественный комфорт или эконом, что еще проверить надо. Да и сроки еще будут меняться судя по темпам, ключи обещали к сентябрю, опять перенесли. А ходить каждый день на стройку , не ускорит сдачу и не улучшит качество, все зааисит от застройщика, деньги то отданы

Соглашусь с вашим мнением  .  Если сказать короче : не раздавай пустых обещаний у себя на сайте   , строй быстро и качественно если ценик такой держишь . И если сказать  совсем просто - лошки с кучей  левого бабла нынче перевелись  :db:

Мне абсолютно холодно как вы себя оппозиционируете к застройщику, мое естественное желание , как человека который вложил 200 зелеными полтора года назад получить на итог квартиру бизнес класса , а не качественный комфорт или эконом, что еще проверить надо. Да и сроки еще будут меняться судя по темпам, ключи обещали к сентябрю, опять перенесли. А ходить каждый день на стройку , не ускорит сдачу и не улучшит качество, все зааисит от застройщика, деньги то отданы

Дураков тут нет и всем понятно конечно, что бизнес-класс - это статус, и многие владельцы квартир в домах бизнес хотят иметь возможность похвастаться жильем, хотя для москвичей хвастаться жильем в Химках довольно странно. 

Если не нравится, дольщик вправе требовать расторжения договора и возвращать  свои деньги, а не занижать уровень проекта на сайте, тем более что Маяк проходит почти по всем показателям (видовые характеристики, инд. проект, парковка, кладовки, панорамные окна, метраж квартир,потолки 3м) кроме оформления входных групп,  где естественно, это ядовитое "масло масляное" никому не по вкусу, и еще для бизнеса кухня маловата.  Ценники абсолютно нормальные, а вы что хотели, канарейку за копейку. Если вы и вправду  вложились, зачем рубить сук на котором сидишь и отпугивать потенциальных соседей своими неконструктивными замечаниями, видимо хотите  в одиночестве быть на лестничной  площадке.   Я приобрела квартиру полгода назад по соображениям удобства, а не престижа,  и также имею право получить на итог квартиру,  а какого класса, рассмотрим с юристом и предъявим потом за несоответствия с ДДУ и Декларацией (если такие несоответствия будут после сдачи). 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.gazeta.bn.../28/171604.html

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне абсолютно холодно как вы себя оппозиционируете к застройщику, мое естественное желание , как человека который вложил 200 зелеными полтора года назад получить на итог квартиру бизнес класса , а не качественный комфорт или эконом, что еще проверить надо. Да и сроки еще будут меняться судя по темпам, ключи обещали к сентябрю, опять перенесли. А ходить каждый день на стройку , не ускорит сдачу и не улучшит качество, все зааисит от застройщика, деньги то отданы

Так вы и проверяйте, а не голословьте тогда. Раз у вас такой серьезный деловой подход, то и придирайтесь тоже по-деловому и конструктивно.

Так вы и проверяйте, а не голословьте тогда. Раз у вас такой серьезный деловой подход, то и придирайтесь тоже по-деловому и конструктивно.

Наверно ходил бы и проверял бы, как это делают, наверняка, ответственные люди(вам там виднее), но живя за границей не имею этой возможности, полностью полагаюсь на ответсвенность застройщика. То что вижу на веб камере и отчете по фотографиям, отчетами письменными застройщик не балует, тем и манипулирую. Плюс поквартальные разговоры с менеджерами - с уверениями вот, вот еще чуть чуть. От сюда такая и не конструктивная картинка, убедил бы кто-нибудь в обратном...
Обратите внимание

Дураков тут нет и всем понятно конечно, что бизнес-класс - это статус, и многие владельцы квартир в домах бизнес хотят иметь возможность похвастаться жильем, хотя для москвичей хвастаться жильем в Химках довольно странно.
Если не нравится, дольщик вправе требовать расторжения договора и возвращать свои деньги, а не занижать уровень проекта на сайте, тем более что Маяк проходит почти по всем показателям (видовые характеристики, инд. проект, парковка, кладовки, панорамные окна, метраж квартир,потолки 3м) кроме оформления входных групп, где естественно, это ядовитое "масло масляное" никому не по вкусу, и еще для бизнеса кухня маловата. Ценники абсолютно нормальные, а вы что хотели, канарейку за копейку. Если вы и вправду вложились, зачем рубить сук на котором сидишь и отпугивать потенциальных соседей своими неконструктивными замечаниями, видимо хотите в одиночестве быть на лестничной площадке. Я приобрела квартиру полгода назад по соображениям удобства, а не престижа, и также имею право получить на итог квартиру, а какого класса, рассмотрим с юристом и предъявим потом за несоответствия с ДДУ и Декларацией (если такие несоответствия будут после сдачи).
Смотрите оригинал материала наhttp://www.gazeta.bn.../28/171604.html

Нефтедолларов не имею, поэтому 200 тыс $ для меня не копейки, свои деньги считать умею, хотелось бы что бы и застройщик относился к своим обещаниям крайне ответственно.полагаюсь абсолютно на порядочность застройщика. Не хотелось бы себя найти возле юридических ворот за свои же деньги - это время, нервы и еще раз деньги, ДДУ здесь особо не поможет... Полагаю, что около 70÷ купивших квартиры, взяли в ипотеку - не хотелось бы увидить их негодование по поводу "канарейки за копейку", которые им придеться возвращать с процентами да еще в сложившейся ситуации на рынке с качелями с рублем.

Нефтедолларов не имею, поэтому 200 тыс $ для меня не копейки, свои деньги считать умею, хотелось бы что бы и застройщик относился к своим обещаниям крайне ответственно.полагаюсь абсолютно на порядочность застройщика. Не хотелось бы себя найти возле юридических ворот за свои же деньги - это время, нервы и еще раз деньги, ДДУ здесь особо не поможет... Полагаю, что около 70÷ купивших квартиры, взяли в ипотеку - не хотелось бы увидить их негодование по поводу "канарейки за копейку", которые им придеться возвращать с процентами да еще в сложившейся ситуации на рынке с качелями с рублем.

 


Хочется добавить что у будущего ЖК достаточно плюсов и достоинств . Здоровая критика еще никому не мешала . Время сейчас не простое  и крайне важно чтобы строительство продвигалось ускоренными темпами и c надлежащим качеством .  И всякое жонглирование  сроками сдачи недопустимо и не профессионально .  "Тонкий юмор" (или изощренный садизм) про расторжения договора удивил  .

Дураков тут нет и всем понятно конечно, что бизнес-класс - это статус, и многие владельцы квартир в домах бизнес хотят иметь возможность похвастаться жильем, хотя для москвичей хвастаться жильем в Химках довольно странно. 

Если не нравится, дольщик вправе требовать расторжения договора и возвращать  свои деньги, а не занижать уровень проекта на сайте, тем более что Маяк проходит почти по всем показателям (видовые характеристики, инд. проект, парковка, кладовки, панорамные окна, метраж квартир,потолки 3м) кроме оформления входных групп,  где естественно, это ядовитое "масло масляное" никому не по вкусу, и еще для бизнеса кухня маловата.  Ценники абсолютно нормальные, а вы что хотели, канарейку за копейку. Если вы и вправду  вложились, зачем рубить сук на котором сидишь и отпугивать потенциальных соседей своими неконструктивными замечаниями, видимо хотите  в одиночестве быть на лестничной  площадке.   Я приобрела квартиру полгода назад по соображениям удобства, а не престижа,  и также имею право получить на итог квартиру,  а какого класса, рассмотрим с юристом и предъявим потом за несоответствия с ДДУ и Декларацией (если такие несоответствия будут после сдачи). 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.gazeta.bn.../28/171604.html

 Дауж некоструктивные замечания.... застройщик вертит как хочет своими обещаниями и переделками. А вы предлогаете все хвалить или сидеть и молчать? Вообще не вариант!! Проверено жизненным опытом! Когда начинется ругань и стучанием по верхам, то сразу внимание появляется к проблеме и диалог начинается.  

Поясню про неконструктивные замечания. Это касается упоминания об экономе, а также  нарушении сроков стройки, которые прописаны в ДДУ ( май 17 года). На фоне общего кризиса, когда застройщики банкротятся, как например Грасс,  и как вы говорите, качели с долларом, пока мы имеем не самый худший ход развития событий.Сейчас люди предпочитают подешевле и быстрыми темпами идет только дешевое массовое жилье,  типа  Левобережный ПИКА, там где и свалка и дорога под носом и гаражей нет, и т. д. Сейчас стройка просто не может идти быстро, т.к. видимо денег у них особо нет, ведь в Маяке продажи не идут совсем, хотя  из декларации видно что они там привлекли новых инвесторов . Стучание по верхам это вариант местных жителей, которые описались Путину и во все прокуратуры, чтоб Маяк не строили, а нам всем надо просто ждать.  Либо надо было покупать квартиру во вторичке, новостройки не для слабонервных.  Я реально не понимаю, как можно через сайт защищать какие-то права, это просто выпуск пара-негатива и т.д. Этот сайт читают не застройщики, а потенциальные покупатели. А в ипотеку покупать котлованы у неизвестных застройщиков - это вообще верх эквилибристики, я пока здания под крышу не подвели, не купила б ничего. А про критику из-за границы,скажу, что там все по-другому, и недвижимость часто дешевле, как в Испании, в которой кризис в секторе недвижимости идет  с 2008 г. из-за сильного перегрева рынка и я этому была свидетелем. 

Напишу своё мнение о ходе строительства. Мне тоже казалось, что стройка встала, живу рядом, хожу мимо часто, внешне почти без изменений. Но я была на стойке примерно 2 месяца назад и на днях и изменения есть, просто их не видно: возвели стены и поставили двери в кладовых,там же штукатурят стены; парковка размечена и стоят ограничители, в тч на минус первом этаже; в третей секции установлены лифты; подъезды и пролеты выглядят готовыми; у подъездов укладывают бордюры и плитку.... Так что дело движется

Ох ,не знаю как на Левобережной с их свалкой а у нас родных Химках в частности Марии Рубцовой застройщик уже заканчивает строительства трех домов со школой и садом .Срок  постройки их составил

полтора года (когда я покупал их еще не было) Без всяких песен про ключи в марте как у нас. Он что в других условиях работает ? Очевидно ведь время деньги ! А наш на вопросы не отвечает ,с сайта в контакте неудобные вопросы удаляет, заносит в черный список нас на чьи деньги стройку ведет ! Мы что бесплатные очередники ? Покупатели спрашивают про первый этаж в новой очереди  который необходим для получения ипотеки- мычат что через два года (смотрите вопросы застройщику) Вы только полгода как вложились , еще  наверное на курсе сыграли прилично и в розовых очках . Про расторжение договора больше не пишите - совсем не смешно и не умно !

Послушайте, да Вы не покупатель, а менеджер по продажам, раз  скрытой рекламой жк Ленинградский занимаетесь, который вообще некорректно сравнивать с Маяком, абсолютно проигрышное расположение. Правильно вас в черный список занесли, знают кого заносить. Вас должны были бы и здесь забанить.   А к расторжению я не призываю, как вы испугались, думаете что покупатели пойдут толпами расторгать, как раз Маяк в этом плане уникален и народ относится к выбранному жк доброжелательно, как к своему будущему дому, а у вас один негатив. Видно птицу по полету, а менеджера по флуду.

А вот я то как раз покупатель и радуюсь любой подвижке на стройке. Спасибо Рине за инфмацию, я кладовку тоже приобрела, хоть  и небольшую. 

Напишу своё мнение о ходе строительства. Мне тоже казалось, что стройка встала, живу рядом, хожу мимо часто, внешне почти без изменений. Но я была на стойке примерно 2 месяца назад и на днях и изменения есть, просто их не видно: возвели стены и поставили двери в кладовых,там же штукатурят стены; парковка размечена и стоят ограничители, в тч на минус первом этаже; в третей секции установлены лифты; подъезды и пролеты выглядят готовыми; у подъездов укладывают бордюры и плитку.... Так что дело движется

Да нет, сейчас действительно получше, сама недавно убедилась... но нервы уже не вернешь :smile:

Послушайте, да Вы не покупатель, а менеджер по продажам, раз скрытой рекламой жк Ленинградский занимаетесь, который вообще некорректно сравнивать с Маяком, абсолютно проигрышное расположение. Правильно вас в черный список занесли, знают кого заносить. Вас должны были бы и здесь забанить. А к расторжению я не призываю, как вы испугались, думаете что покупатели пойдут толпами расторгать, как раз Маяк в этом плане уникален и народ относится к выбранному жк доброжелательно, как к своему будущему дому, а у вас один негатив. Видно птицу по полету, а менеджера по флуду.
А вот я то как раз покупатель и радуюсь любой подвижке на стройке. Спасибо Рине за инфмацию, я кладовку тоже приобрела, хоть и небольшую.

Не хочу подливать масло в огонь, но про темпы и другие рыночные реалии затрону (ну хотя бы на примере того же самого жк Ленинградский). На момент заключения договора в жк Маяк, а это март месяц 2015 - 1 крп был полностью выстроен и остеклен, 2 крп на уровне 17 этажа, частичное остеклени, 3 крп на уровне 13 этажа, там поднимались на 9 и там же выбрали кв. В
Жк Ленинградский стоял забор и только только началась опалубка на уровне стоянки(это можно проверить зайдя на сайты). И сравните где сейчас мы и где они (не хочу сравнивать стройки в общем будет не корректно, говорю только о темпах) . Поэтому рассуждения о плохих продажах или плохих покупателях, которые покупают не так, платят не так, да ее и которые рубят сук под собой не уместны, тем более о рыночных реалиях , они одинаковы для всех... могу предположить что сторойка в последнее время оживилась, а что происходит реально надеюсь застройщик начнет освещать в подробных отчетах

Послушайте, да Вы не покупатель, а менеджер по продажам, раз  скрытой рекламой жк Ленинградский занимаетесь, который вообще некорректно сравнивать с Маяком, абсолютно проигрышное расположение. Правильно вас в черный список занесли, знают кого заносить. Вас должны были бы и здесь забанить.   А к расторжению я не призываю, как вы испугались, думаете что покупатели пойдут толпами расторгать, как раз Маяк в этом плане уникален и народ относится к выбранному жк доброжелательно, как к своему будущему дому, а у вас один негатив. Видно птицу по полету, а менеджера по флуду.

А вот я то как раз покупатель и радуюсь любой подвижке на стройке. Спасибо Рине за инфмацию, я кладовку тоже приобрела, хоть  и небольшую. 

 

Вы своим ответом  всех на мысль наводите, что вы сами и есть манагер: покорно ждать, слушать ВРАНЬЕ манагеров (МНЕ ЛИЧНО ОНИ ТРИ РАЗА ГОВОРИЛИ РАЗНЫЕ СРОКИ!! и каждый раз они обещали, что сейчас уж точно сдадут эту очередь) и радоваться каждому переносу сроков! 

 

Этот сайт да будет вам известно читают и застройщики и если здесь будет больше сообщений, наш застройщик  будь он не дурак начнет наконец то отвечать, так как это прямо влияет на его продажи!!!! 

 

Да и еще - форум, как мне представляется, не рекламный буклет для потенциальных покупателей, а как рабочая площадка для обсуждения между всеми участвующими сторонами, включая и представителей застройщика , если они действительно заинтересованы в продаждах.

Послушайте, да Вы не покупатель, а менеджер по продажам, раз  скрытой рекламой жк Ленинградский занимаетесь, который вообще некорректно сравнивать с Маяком, абсолютно проигрышное расположение. Правильно вас в черный список занесли, знают кого заносить. Вас должны были бы и здесь забанить.   А к расторжению я не призываю, как вы испугались, думаете что покупатели пойдут толпами расторгать, как раз Маяк в этом плане уникален и народ относится к выбранному жк доброжелательно, как к своему будущему дому, а у вас один негатив. Видно птицу по полету, а менеджера по флуду.

А вот я то как раз покупатель и радуюсь любой подвижке на стройке. Спасибо Рине за инфмацию, я кладовку тоже приобрела, хоть  и небольшую. 

Ой ей ей ! А еще я по ночам таскаю цемент со стройки конкурентам видимо из за этого они так быстро строят  :rofl:

Да это не конкуренты Маяку, просто сравнивать нельзя, а еще панельки тоже быстро строятся. Три секции по 25 этажей никак не достроят на задворках Меги, просто неуместно упоминать. 

Я не понимаю почему такой накал со сроками, у меня в ДДУ май 17 года, а на сайт я не смотрю. Сайт - это как раз реклама, а манагерам вообще слабо верится, верить можно только документам. Я, кстати, бестом тоже не очень довольна.

Может я в стороне от накала страстей, так как есть где жить, и ипотеку платить не надо, но еще раз говорю, занижать уровень и откровенно хаять тоже некорректно. Сразу видно, кто так делает.  И с ними говорить не о чем.

 . 

Да это не конкуренты Маяку, просто сравнивать нельзя, а еще панельки тоже быстро строятся. Три секции по 25 этажей никак не достроят на задворках Меги, просто неуместно упоминать. 

Я не понимаю почему такой накал со сроками, у меня в ДДУ май 17 года, а на сайт я не смотрю. Сайт - это как раз реклама, а манагерам вообще слабо верится, верить можно только документам. Я, кстати, бестом тоже не очень довольна.

Может я в стороне от накала страстей, так как есть где жить, и ипотеку платить не надо, но еще раз говорю, занижать уровень и откровенно хаять тоже некорректно. Сразу видно, кто так делает.  И с ними говорить не о чем.

 . 

 


Все верно вы пишите . Только нужно поправить что по ДДУ срок первый квартал 17 года т.е март ! Мне видится что никто здесь не занимается занижением уровня стройки  а высказывается вполне разумная критика ее проведения .Имеются большие опасения что в зимний период строительство прибрежной территории которую требуется закончить для сдачи дома если такими темпами будет продвигаться стройка и дальше не получиться . А застройщик помалкивает что оптимизма не добавляет .

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов