ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

На сайте "Гранель" нет информации о новых корпусах. Мораторий вроде как введен. Слухи очередные наверное.

 

 

Посмотреть бы на эти разрешения, что то мне не верится

Я не на сайте Гранеля видел эту новость, на другом. По всей видимости, когда разрешения опубликуют, тогда и официальное заявление будет.

Почему не верится, что тут такого?

 

 

Звонил в офис где сообщили, что мораторий ТК Театральный парк не касается. Мораторий в основном касается высотных домов.
Как правило все познаётся в сравнении, пример развития такого варианта застройки данного поля: представьте, что принято решение застройки не малоэтажными домами, а высотками. Думаю после такого 4-х этажные малоэтажки местные жители с радостью бы восприняли.....

 

Да, не касается.

Если бы они были давно выложили бы. Если на другом то ссылку можно выложить, а людей в заблуждение вводить не надо. Как сплетницы на завалинке

Объявления

Если бы они были давно выложили бы. Если на другом то ссылку можно выложить, а людей в заблуждение вводить не надо. Как сплетницы на завалинке

 

Что значит сплетницы? Я сначала на другом увидел, да. Потом на Гранеле в новостях нашел: http://www.granelle....a-stroitelstvo/

На главной есть на эти корпуса проектная декларации: http://www.granelle....b609efdd5a3.pdf

Вы что, это сами не могли найти, если так интересно?

Вы даете ссылки на этот же сайт ничего не могу найти. Открывается какая то фигня

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Вы даете ссылки на этот же сайт ничего не могу найти. Открывается какая то фигня

 

Алексей, вы издеваетесь?  :)

Эй, народ, есть кто живой? Ткните в ссылки, плиз, проверьте, рабочие или нет.

 

Алексей, зайдите в раздел новости и найдите, в чем проблема не понимаю. Вот вам скрин новости и проектной (первый лист, остальное лень):

 

573b34c41cabc_.jpg573b34c9cd090_1.jpg

Николай, ссылки рабочие, все нормально переходит. Во всяком случае у меня.

Ну что же, интересно будет глянуть на стартовые цены в них. Скорее всего в июне продажи начнут.

Обратите внимание

Наверное стартанут от 58-60 за квадрат, немного подержат и повысят, мне почему-то так кажется. Эти три корпуса вообще - это идет как третья очередь или нет?

Чего гадать сейчас, подождём увидим.

 

 

Эти три корпуса вообще - это идет как третья очередь или нет?

 

Это идёт как двенадцатый этап строительства!  :lol:

 

57401c7e00eb3_.jpg

 

 

Если бы они были давно выложили бы. Если на другом то ссылку можно выложить, а людей в заблуждение вводить не надо. Как сплетницы на завалинке

 

Номера разрешений на строительство в проектной декларации указаны, скрин смотрите.

А мне интересно дождаться, посмотреть в этих корпусах планировки. Мы до сих пор не определились в каком двушку брать. ))

Если в этих приглянется, будем наверное бронировать, куда уже тянуть.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

http://rghost.ru/6HzNpkKTJ

Только через файлообменник смогла. Читайте, наслаждайтесь :)

 

 

Оля, спасибо! Интересно было почитать. Черным по белому ясно написано, что не рекомендуется строить. Единственно, что навело меня на мысли, экспертиза датирована 1991 годом, основана ещё на законодательстве СССР. Может с тех пор все поменялось и нормативы устарели? И поэтому идут стройки?

 

А еще наводит на мысли. А почему там производится экспертиза по Лосиному острову? Причем тут это?

Карта Королева

Светло зеленое вокруг Королева и есть Лосиный остров

К сожалению картинку пришлось уменьшить, но она взята из интернета. Можете там посмотреть

Прикрепленные изображения

  • 3_map_genplan.jpg

Кстати, хотим приобрести квартиру в жк, скорее всего в 1 корпусе. Нам сказали, что ключи будут выдавать уже в мае 17 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вот нашла информацию о вводе в эксплуатацию

Прикрепленные изображения

  • ввод в эксплуатацию.jpg

вчера разговаривала с другим менеджером и она сказала, что ключи все же будут в августе как по договору :pardon:

Кстати, вот фотки 1 корпуса, с наружной стороны

Прикрепленные изображения

  • 20160827_132037.jpg
  • 20160827_132045.jpg
  • 20160827_132041.jpg
  • Коля оптимист это нравится

вот нашла информацию о вводе в эксплуатацию

 

Да, в декларации так записано.  :smile: 

 

вчера разговаривала с другим менеджером и она сказала, что ключи все же будут в августе как по договору :pardon:

 

Да они просто боятся сглазить, поэтому так и говорят! :rofl:

 

У первого корпуса выше остальных стадия готовности мне кажется.


У первого корпуса выше остальных стадия готовности мне кажется.

 

А мне кажется у 5-го :angel: , видео видели августовское? в ютубе

А мне кажется у 5-го :angel: , видео видели августовское? в ютубе

 

Ну да, соседские дети всегда быстрее растут.  :rofl:

Нет, ещё не видел.  :smile: Недавно выложили? Пошел искать, спасибо.

Нет, ещё не видел.  :smile: Недавно выложили? Пошел искать, спасибо.

 

 

Я так писала: жк театральный парк съёмка с воздуха (02.08.2016), а то сложно найти :yahoo:

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов