ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Привет!И я приобрела в Театральном квартиру и знаю все что пишут негативно про эту стройку у них злая,черная зависть .Поэтому покупайте и живите соседи мои счастливо ,кладбище через дорогу во вторых будет сад и школа и все остальное , Пока!!

Привет!И я приобрела в Театральном квартиру и знаю все что пишут негативно про эту стройку у них злая,черная зависть .Поэтому покупайте и живите соседи мои счастливо ,кладбище через дорогу во вторых будет сад и школа и все остальное , Пока!!

 

Это все дольщики знают!  :smile: Александра, в каком корпусе купили?

Объявления

Привет!И я приобрела в Театральном квартиру и знаю все что пишут негативно про эту стройку у них злая,черная зависть .Поэтому покупайте и живите соседи мои счастливо ,кладбище через дорогу во вторых будет сад и школа и все остальное , Пока!!

еще одна дачница  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Какой ногами в перон ? я жил там из Щёлково ездил, нормально все заходят включая станции в Москве.

Я не могу понять, какое Вам жителю этого города дело ? до того как я буду ездить и в кого ногами упираться ?

Какого вообще, вы мониторите этот форум и не ленитесь тут об этом писать ?

Я сам Королёвский. Люди в электричку набиваются в Болшево. До Болшево она относительно свободна. И уж даже в Подлипках ни разу не видел "штурма" электрички. Так что в Валентиновке она относительно пустая. Насчет дорог ничего не могу сказать, пробок там ни разу не видел. С постройкой Болшевской эстакады в сторону Королёва пробок нет. В сторону Текстильщик -  там да, обычное дело. На эстакаду - точно без пробок. По Королёву - есть утренние пробки, Но там улицы расширяют. Выезд на Ярославское шоссе - свободный, как я Ярославка.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я сам Королёвский. Люди в электричку набиваются в Болшево. До Болшево она относительно свободна. И уж даже в Подлипках ни разу не видел "штурма" электрички. Так что в Валентиновке она относительно пустая. Насчет дорог ничего не могу сказать, пробок там ни разу не видел. С постройкой Болшевской эстакады в сторону Королёва пробок нет. В сторону Текстильщик -  там да, обычное дело. На эстакаду - точно без пробок. По Королёву - есть утренние пробки, Но там улицы расширяют. Выезд на Ярославское шоссе - свободный, как я Ярославка.

 

Алексей, спасибо, что отписались.

В общем, не все так печально, как некоторые пытаются преподать.  :smile:

Алексей, спасибо, что отписались.

В общем, не все так печально, как некоторые пытаются преподать.  :smile:

И да! Я скорее всего то же ваш сосед. Договор на оформлении. Дом 11.

Обратите внимание

Всем соседям привет и  с наступающим Новым годом!)  Приобрела квартиру в 11 корпусе. А по поводу заполненных электричек - так утром везде такая ситуация. Да что там электрички, в метро по утрам тоже веселье)

И да! Я скорее всего то же ваш сосед. Договор на оформлении. Дом 11.

 

Алексей, я из пятого. Сосед, решили себе подарок к НГ сделать?  :smile:

 

Всем соседям привет и  с наступающим Новым годом!)  Приобрела квартиру в 11 корпусе. А по поводу заполненных электричек - так утром везде такая ситуация. Да что там электрички, в метро по утрам тоже веселье)

 

Поздравляю!  :good: Добро пожаловать на форум.  :smile: И вас с наступающим!  :smile:

Алексей, я из пятого. Сосед, решили себе подарок к НГ сделать?  :smile:

 

 

Поздравляю!  :good: Добро пожаловать на форум.  :smile: И вас с наступающим!  :smile:

Спонтанно как то получилось.  Проснулся и понял, что хочу. Поездил по округе. Понравилось место и проект. Вот и купил. 

И да! Я скорее всего то же ваш сосед. Договор на оформлении. Дом 11.

 

 

Всем соседям привет и  с наступающим Новым годом!)  Приобрела квартиру в 11 корпусе. А по поводу заполненных электричек - так утром везде такая ситуация. Да что там электрички, в метро по утрам тоже веселье)

 

 

Всех поздравляю с приобретением :smile: . И с наступающим новым годом :clapping: :clapping: :clapping:

Народ, а что кто может сказать про договор по аренде земли. Земля то арендодателем еще и заложена. Договор на сайте Гранеля.

Народ, а что кто может сказать про договор по аренде земли. Земля то арендодателем еще и заложена. Договор на сайте Гранеля.

После постановки на кадастр прилегающая земля к корпусам станет собственностью жильцов.

Народ, а что кто может сказать про договор по аренде земли. Земля то арендодателем еще и заложена. Договор на сайте Гранеля.

 

На форуме этот вопрос уже несколько раз поднимался. Почитайте закон о ДДУ! Правильно вам написали:

 

 

После постановки на кадастр прилегающая земля к корпусам станет собственностью жильцов.

Спасибо большое!

Спасибо большое!

 

Так многие делают, это законно, так что не переживайте. Да и застройщик всё таки не новичок, с репутацией.

А в Государев доме, уже ключи раздают!

А в Государев доме, уже ключи раздают!

 

А у них досрочно сдали в эксплуатацию, не в курсе?

А у них досрочно сдали в эксплуатацию, не в курсе?

согласно проектной декларации, не позднее 31.12.2016. разрешение получили 29.12.2016 

согласно проектной декларации, не позднее 31.12.2016. разрешение получили 29.12.2016 

 

:rofl:

Ну все равно же раньше срока?!  :smile: Хоть и на два дня.  :smile:

Подскажите, кто уже купил. Какие сроки сдачи и выдачи ключей в договоре прописаны?

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов