ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Подскажите, кто уже купил. Какие сроки сдачи и выдачи ключей в договоре прописаны?

Гранель будет несколько очередей по корпусам вводить в эксплуатацию. Первая очередь 12 корпусов будут сданы до 31.08.2017 Г. До 31.08.2017 Вы получите ключи. Менеджер говорила, что планируют передать в июне-июле 2017. Гос комиссия в конце апреля 2017. Вторая очередь по-моему в августе 2018.
  • Атика это нравится

Гранель будет несколько очередей по корпусам вводить в эксплуатацию. Первая очередь 12 корпусов будут сданы до 31.08.2017 Г. До 31.08.2017 Вы получите ключи. Менеджер говорила, что планируют передать в июне-июле 2017. Гос комиссия в конце апреля 2017. Вторая очередь по-моему в августе 2018.

 

Спасибо, что подсказали. Это хорошо, что так сроки прописаны. Я смотрела разные новостройки, часто пишут в договорах, что сдача допустим до такого-то числа, а вот ключи - в течение года после сдачи. Как-то страшновато такое подписывать.

Объявления

Лучше бегите отсюда подальше, пока договор не подписали! Мой вам совет! Вы никогда не получите квартиру в собственность, потому что дома никогда не сдадут! Никакая госкомиссия их не примет, они построены незаконно!

Спасибо, за совет, так и сделаем :smile:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лучше бегите отсюда подальше, пока договор не подписали! Мой вам совет! Вы никогда не получите квартиру в собственность, потому что дома никогда не сдадут! Никакая госкомиссия их не примет, они построены незаконно!

 

Спасибо, но я уж как-нибудь сама разберусь что мне делать.

 

Спасибо, за совет, так и сделаем :smile:

 

И часто у вас такие советчики бывают? У вас в первой очереди?

периодически,

негласно решили не обращать на них внимания, но ввиду того, что они проявляют к нам неравнодушие,

я иногда вежливо отвечаю: "Ок, нет проблем :smile: "

Обратите внимание

периодически,

негласно решили не обращать на них внимания, но ввиду того, что они проявляют к нам неравнодушие,

я иногда вежливо отвечаю: "Ок, нет проблем :smile: "

 

Да, наверное это самое правильное решение - игнорировать и все.

Вы молодцы, я смотрю у вас тут дружный коллектив подобрался. )

я иногда вежливо отвечаю: "Ок, нет проблем :smile: "

 

Что правда! :good:

 

 

Да, наверное это самое правильное решение - игнорировать и все.

Вы молодцы, я смотрю у вас тут дружный коллектив подобрался. )

 

Да. :smile: Так что, если купите квартиру в Театральном, присоединяйтесь, всегда рады. :smile:

А кто будет управляющей компанией? И сколько будет или уже платят квартплату?

А кто будет управляющей компанией? И сколько будет или уже платят квартплату?

Не знаю. Мне кажется та же, что и в Валентиновке будет. Какая там, "Комфорт К"?

Как мы можем платить, если ещё дома не достроили? :smile:

А кто будет управляющей компанией? И сколько будет или уже платят квартплату?

Я был вчера на стройке. Сказали, что ключи в июле. С мая коммисия работает. Примерные цифры за ЖКХ. У меня квартира 44 метра. Лето 3000, зима 4000. Это с учетом отопления, воды и электричества. Возможно, что управляющая кампания возьмет сразу за 3 месяца, потом будут делать перерассчет. 

Я был вчера на стройке. Сказали, что ключи в июле. С мая коммисия работает. Примерные цифры за ЖКХ. У меня квартира 44 метра. Лето 3000, зима 4000. Это с учетом отопления, воды и электричества. Возможно, что управляющая кампания возьмет сразу за 3 месяца, потом будут делать перерассчет. 

 

Если будут такие цифры, то это неплохо. Да, по-моему за три месяца наперед и будем платить.

А фото не делали?

Я был вчера на стройке. Сказали, что ключи в июле. С мая коммисия работает. Примерные цифры за ЖКХ. У меня квартира 44 метра. Лето 3000, зима 4000. Это с учетом отопления, воды и электричества. Возможно, что управляющая кампания возьмет сразу за 3 месяца, потом будут делать перерассчет. 

Да цифры действительно хорошие. Спасибо за инфу :good:

Что-то я посмотрел, а окна первого этажа не кажутся вам низковатыми ?

а мансарда чердак не напоминает?

Что-то я посмотрел, а окна первого этажа не кажутся вам низковатыми ?

а мансарда чердак не напоминает?

 

Судя по фоткам уже построенного домов, нормальная высота и там и там. Надо посмотреть, что там написано в договоре у тех, у кого мансарда.

Что-то я посмотрел, а окна первого этажа не кажутся вам низковатыми ?

а мансарда чердак не напоминает?

Что значит "не напоминает ли мансарда чердак"? :rofl:

Ничего, что мансарда изначально по своему определению - это помещение чердачного типа?  :rofl:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будут ключи от 28 дома по ул. Полевой, ЖК Театральный парк.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будут ключи от 28 дома по ул. Полевой, ЖК Театральный парк.

В январе, вроде бы, после праздников.

Уважаемые жители Театрального парка! Вопрос - во время ли сдают ключи? без задержек? начитавшись разных отзывов - страшно становится :cray:

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.

С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Приглашаем всех принять участие!

https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов