Минусы застройки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У застройщика осталось совсем немного квартир, сам подумываю о покупки но хотелось бы услышать мнения людей которые живут уже там, интересует инфраструктура и качество строительства.

Менялся застройщик, это ведь старые долгостройки которые взял МСМ-5 на достройку, а голыми они стояли довольно давно и еще говорят о большой проблеме с транспортной доступностью.

Объявления Все объявления

Добираться на машине смысла нету, либо надо рано выезжать, я живу железнодорожном и езжу только на жд, что еще не очень, так это то что от Леоновского до Кучино еще минут 15 идти, а это напрягает.

А зачем идти если ходит 51 маршрутка от жд железнодородный  до Балашихи-2

Можно вообще от метро Щелковская добираться на 338, до виноградника.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Удобней всего добираться до метро новокосино, доезжать до реутово и от туда пешком, но пройтись и от дома придется и от реуотово до метро, весь путь минут 40.

У застройщика осталось совсем немного квартир, сам подумываю о покупки но хотелось бы услышать мнения людей которые живут уже там, интересует инфраструктура и качество строительства.

Ну, не знаю. Вокруг меня одни пустые квартиры. Или не выкупили, или может под сдачу купили - не знаю. Но кажется, что всё-таки первое, цены-то не шуточные. 

Обратите внимание

 

Ну, не знаю. Вокруг меня одни пустые квартиры. Или не выкупили, или может под сдачу купили - не знаю. Но кажется, что всё-таки первое, цены-то не шуточные. 

 

А еще есть вариант, что эти квартиры выкупили перекупщики,и теперь они ждут перепродажи

Удобней всего добираться до метро новокосино, доезжать до реутово и от туда пешком, но пройтись и от дома придется и от реуотово до метро, весь путь минут 40.

Вполне нормальное время.  Мой знакомый по Москве на работу добирается за  час с хвостиком.

Не знаю кому как, но мне лично очень нравится этот комплекс, корпуса №№ 7-12

выглядят суперски, мне всё нравиться здесь и цены, и месторасположение. На мой взгляд, минусов здесь вообще нет.

Не знаю кому как, но мне лично очень нравится этот комплекс, корпуса №№ 7-12

выглядят суперски, мне всё нравиться здесь и цены, и месторасположение. На мой взгляд, минусов здесь вообще нет.

согласна, мне тоже этот комплекс понравился, да и с транспортом на мой взгляд вполне нормальная ситуация, единственное смущает немного дорога до станции самой, очень плохо ухожен участок от "Пятерочки", но думаю эти проблемы достаточно легко решаются, было бы желание на это

А когда сделают три эстакады горьковки ( до 18 года) - до Москвы 10 минут. Смотрите вперёд.
Мсм-5 бонкротами объявлены !

Мсм-5 бонкротами объявлены !

чушь полная

работают и будут работать

Хочется скорей бы в квартирку!!! Кто и когда был на объекте ? По 12 корпусу интересуюсь ?!

добрый день , мы были там вчера , работа кипит )) 

Были 7 го числа работают, бегали отопления пускали. До этого в механизации узнали свои замеры БТИ , говорят в марте ключи. Это нам сказали в отделе эксплуатации мсм-5.

Мсм-5 бонкротами объявлены ! 

Во первых, если не трудно, то скиньте ссылку, где это было объявлено.

 

Во вторых, даже если это и правда, то не думаю что этот факт как то отразиться на сдаче корпусов, ведь они практически все готовы к сдаче, коммуникации все подключены, на таком этапе стройку уже в любом случае не заморозят.

Были 7 го числа работают, бегали отопления пускали. До этого в механизации узнали свои замеры БТИ , говорят в марте ключи. Это нам сказали в отделе эксплуатации мсм-5.


Павел, не подскажите у кого можно узнать замеры БТИ. Это надо в головной офис МСМ 5 ехать или на месте этой информацией распологают?

Насколько я знаю, чтобы узнать замеры, совсем не обязательно ехать к ним в офис, достаточно позвонить и по телефону Вам все обязаны сказать. Интересно а есть кто уже узнавал результаты по обмерам БТИ? Есть ли разница, если есть то в какую сторону, увеличился метраж или уменьшился и намного ли? 

А по каому телефону позвонить можно???

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов