Ипотека

Обратил внимание что сейчас на сайте застройщика интересная акция по компенсации возросшей ставки, так что там получается ставка 12.8 и это в Сбере, акция до 28 февраля, обращался ли кто-то по ней, все так гладко или есть условия по квадратуре или действует для всех квартир?

На однокомнатные эта акция не действует, а ипотека эта дается только на 10 лет, не знаю по той цене которая тут, вытянет ли кто-то такое. Может быть еще подводный в том плане что такая ставка только на первые 3 года или вообще надо говорить после просчета эффективной процентной.

Объявления

Сейчас я вижу только рассрочку, на 70 дней, для продажи своей квартиры и опять же таки только на две квартиры, у них так все акции действуют, сейчас есть акция на скидку так она действует только на 2-5 этаж.

Хотел бы просить совета. Сейчас по сети ходит информация о скорой начале программы по субсидированию ипотечных ставок, тем более недавно была снижена ключевая ставка ЦБ РФ, это ведь все должно положительно отразиться на ипотечных ставках. Стоит ли ждать у моря погоды либо от этого я вряд ли что выиграю?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хотел бы просить совета. Сейчас по сети ходит информация о скорой начале программы по субсидированию ипотечных ставок, тем более недавно была снижена ключевая ставка ЦБ РФ, это ведь все должно положительно отразиться на ипотечных ставках. Стоит ли ждать у моря погоды либо от этого я вряд ли что выиграю?

Ипотечные ставки уже и так снизились, в среднем сейчас ставка по ипотеке составляет 11,9, что на мой взгляд вполне нормально, точно такая же ставка была и до кризиса!

 

Ипотечные ставки уже и так снизились, в среднем сейчас ставка по ипотеке составляет 11,9, что на мой взгляд вполне нормально, точно такая же ставка была и до кризиса!

 

Даже на 0,1 меньше, раньше самая маленькая ставка по ипотеке в Сбере была 12 процентов

Обратите внимание

кто-нибудь собирается на ипотечную субботу 21.05? на сайте одинбурга новость появилась, думаю сходить в их офис продаж, послушать, что за программы предлагают для корпуса B

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

 

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

 

Да, всё уже, ипотеку итак продлили, можете закрывать голосование)) 

Но так продлили, что смысл в ней вообще пропал! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов