Есть какие-то предприятия рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Лиза, работа в районе ЖК "Золотая Звезда" есть! Но, поверьте, лучше бы ее не было!

В ВАО, где и расположен ЖК "Золотая Звезда", находится большое количество промзон, в том числе, самая грязная промзона Москвы - "Калошино".

В Руднево находятся два крупных мусоросжигательных завода.

В ВАО находится два крупнейших железнодорожных узла, 17 крупных заводов, две крупных ТЭЦ и нефтеперерабатывающий завод в районе Соколиной горы. В Перово работает асфальтобетонный завод. В Прожекторе работает химзавод, 3 машиностроительных завода, завод стройматериалов и ж/д станция.В Семеновской - 2 механических завода и железнодорожное предприятие.В Хапиловской еще три завода. Всего крупных заводов в ВАО более 30!

Это что касается крупных промышленных предприятий, на которых всегда требуются работники.

Из-за этих предприятий экологическая обстановка в ВАО - удручающая, если не сказать хуже! Также в ВАО интенсивное движение автотранспорта. Особенно грузового. Роза ветров в ВАО - хуже не придумать! Всю московскую грязь несет по воздуху именно сюда. Еще более худшая экологическая обстановка только в СВАО!

Поэтому в ВАО в основном проживает специфический контингент. За прошлый год в ВАО совершено более 25000 преступлений! Это самый худший показатель по всей Москве. Самый криминальный район в ВАО - Гольяново (более 3100 преступлений!). Здесь же распаоложен москвовский автовокзал. Преступления в основном тяжелые, это: грабежи и разбойные нападения.

Поэтому, подумайте крепко, прежде, чем покупать квартиру в ВАО!

Что за бред сивой кобылы...

В ВАО нормальная экология, жена постоянно следит и с удовлетворением отмечает, что как правило всё ОК. А наличие завода вовсе не означает что он выбрасывает что-то непотребное, завод заводу рознь. А их по Москве навалом.

Что за бред сивой кобылы...

В ВАО нормальная экология, жена постоянно следит и с удовлетворением отмечает, что как правило всё ОК. А наличие завода вовсе не означает что он выбрасывает что-то непотребное, завод заводу рознь. А их по Москве навалом.

 

Позвольте узнать каким это образом ваша жена следить за экологией в района? Очень любопытно было бы узнать. Может я бы тоже начал следить за экологией)) 

Объявления

Позвольте узнать каким это образом ваша жена следить за экологией в района? Очень любопытно было бы узнать. Может я бы тоже начал следить за экологией)) 

Постоянно ходит на сайт, где отражается текущее состояние воздуха по районам

Кстати если вы вдруг всерьёз отнеслись к посту рики-тики, то она этот пост размещает во всех новостройках. Я уже в нескольких натыкался, зачем она это делает, непонятно...

Постоянно ходит на сайт, где отражается текущее состояние воздуха по районам

Кстати если вы вдруг всерьёз отнеслись к посту рики-тики, то она этот пост размещает во всех новостройках. Я уже в нескольких натыкался, зачем она это делает, непонятно...

 

А что за сайт? Может скажите название или ссылочку кинете, очень интересно было бы самому последить за состоянием экологии онлайн, полезная я считаю вещь. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сергей, я знаю только вот про эту карту http://mwmoskva.ru/e...rta-moskvy.html

Тут экологическая обстановка МСК и Подмосковья, но она конечно не каждый месяц меняется, но тоже очень интересная, есть что посмотреть. 

 

Смотрите здесь:
http://mosprobka-ru....logical-map.php
Про предприятия вокруг читайте посты в этой и соседней темах. Можете ещё про северную рокаду поискать информацию, чтоб понять, что если не Вам, то тем, кто будет жить в Вашей квартире в ЗЗ грозит "Вышка")
Обратите внимание

Про предприятия вокруг:
 

И ещё информация к размышлению о перспективах развития района, где расположена ЗЗ.
Прямым текстом советуют застраивать этот район коммерческой, а не жилой недвижимостью. Кому только в голову могло прийти влепить здесь жилые дома?
Из пикантных подробностей, один из корпусов ЗЗ удачно отстоит от Буденовского проспекта из-за несговорчивого собственника одноэтажного здания 50-х годов постройки, где расположена ритуальная контора, которая никак не хочет уезжать с "нагретого" жмуриками места...)

И ещё информация к размышлению о перспективах развития района, где расположена ЗЗ.
Прямым текстом советуют застраивать этот район коммерческой, а не жилой недвижимостью. Кому только в голову могло прийти влепить здесь жилые дома?
Из пикантных подробностей, один из корпусов ЗЗ удачно отстоит от Буденовского проспекта из-за несговорчивого собственника одноэтажного здания 50-х годов постройки, где расположена ритуальная контора, которая никак не хочет уезжать с "нагретого" жмуриками места...)

 

Спасибо большое за ссылки и информацию, все почитаю. Я слышала мнение, что производства тут мол не сильное вредные для здоровья. Как думаете? 

И ещё информация к размышлению о перспективах развития района, где расположена ЗЗ.
Прямым текстом советуют застраивать этот район коммерческой, а не жилой недвижимостью. Кому только в голову могло прийти влепить здесь жилые дома?
Из пикантных подробностей, один из корпусов ЗЗ удачно отстоит от Буденовского проспекта из-за несговорчивого собственника одноэтажного здания 50-х годов постройки, где расположена ритуальная контора, которая никак не хочет уезжать с "нагретого" жмуриками места...)

 

А где в Москве нет промзон?!

А где в Москве нет промзон?!

Вас этот вопрос интересует, или это в поддержку ЗЗ "риторический" вопрос?) Посмотрите на экологическую карту, по моей ссылке. Там где по ней все хорошо, там нет промзон.
Даже не знаю, как я и моя семья живём в этом районе?! Ещё и радуемся расположению - близостью Измайловского парка и хорошей транспортной развязкой! Пора устраивать массовую эвакуацию! Например в Новокосино, там чистый воздух от крематория и ни одного дерева, а то от них может быть аллергия. И ещё пробки в Москву, в которых можно послушать аудиокниги, музыку, и позаниматься иностранными языками.

Даже не знаю, как я и моя семья живём в этом районе?! Ещё и радуемся расположению - близостью Измайловского парка и хорошей транспортной развязкой! Пора устраивать массовую эвакуацию! Например в Новокосино, там чистый воздух от крематория и ни одного дерева, а то от них может быть аллергия. И ещё пробки в Москву, в которых можно послушать аудиокниги, музыку, и позаниматься иностранными языками.

 

Я давно уже говорю тут на форуме, хотите идеальной экологии-езжайте за город, да подальше, но только потом не жалуйтесь на отсутствие благ цивилизации. Что то надо выбирать ,или одно, или другое. 

Ну вот и я о том же. Промзоны в Москве есть везде. Это данность столицы. И даже там, где с экологией лучше, тоже есть промзоны. 

 

Район Соколиной горы в этом плане вполне обычный. По крайней мере лучше, чем многие другие районы Москвы. 

 

 

 

Ну вот и я о том же. Промзоны в Москве есть везде. Это данность столицы. И даже там, где с экологией лучше, тоже есть промзоны. 

 

Район Соколиной горы в этом плане вполне обычный. По крайней мере лучше, чем многие другие районы Москвы. 

 

 

 

Ну однако же уровень загрязнения различается. Вот посмотрите сами на карту

5723387884c8e_EcologicalMapMoscow.jpg

 

Не от балды же ее рисовали.. Печально на самом деле это

Печально, но это данность Москвы. Никто не принуждает жить в столице. В России много более экологичных мест и городов. А в Москве так да. 

 

И карта, кстати, подтверждает мои слова - район Соколиной Горы судя по ней вполне обычный: такая же (или еще хуже) обстановка на более чем половине территории Москвы. 

Планирую скоро брать данный сабж, интересует вопрос, есть ли какие-нибудь основыне проблемы у данной тушки? например как у д90

Планирую скоро брать данный сабж, интересует вопрос, есть ли какие-нибудь основыне проблемы у данной тушки? например как у д90

 

Я не поняла про что вопрос  :unknw:  Можете яснее написать

Я не поняла про что вопрос :unknw: Можете яснее написать

Я так понял, речь идёт про проблемы разных проектов: Д90 - дома серии Д90, такие дома строит НДВ в некоторых ЖК, их ругают за малое количество лифтов на одну квартиру и отсутствие мусоропровода. Также там проблемы с невозможностью установки кондиционеров на вентфасад.

Не совсем понятно при чем здесь панели серии д90 (я погуглила :)) Тут же монолит. Какая вообще связь?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов