Есть какие-то предприятия рядом с ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется жить и работать как раньше: работа находилась если не в пешей доступности, то хотя-бы в нескольких остановках от дома. А есть рабочие места близко к ЖК?

  • rapedTit и vapedTit это нравится

Хочется жить и работать как раньше: работа находилась если не в пешей доступности, то хотя-бы в нескольких остановках от дома. А есть рабочие места близко к ЖК?

Лиза, работа в районе ЖК "Золотая Звезда" есть! Но, поверьте, лучше бы ее не было!

В ВАО, где и расположен ЖК "Золотая Звезда", находится большое количество промзон, в том числе, самая грязная промзона Москвы - "Калошино".

В Руднево находятся два крупных мусоросжигательных завода.

В ВАО находится два крупнейших железнодорожных узла, 17 крупных заводов, две крупных ТЭЦ и нефтеперерабатывающий завод в районе Соколиной горы. В Перово работает асфальтобетонный завод. В Прожекторе работает химзавод, 3 машиностроительных завода, завод стройматериалов и ж/д станция.В Семеновской - 2 механических завода и железнодорожное предприятие.В Хапиловской еще три завода. Всего крупных заводов в ВАО более 30!

Это что касается крупных промышленных предприятий, на которых всегда требуются работники.

Из-за этих предприятий экологическая обстановка в ВАО - удручающая, если не сказать хуже! Также в ВАО интенсивное движение автотранспорта. Особенно грузового. Роза ветров в ВАО - хуже не придумать! Всю московскую грязь несет по воздуху именно сюда. Еще более худшая экологическая обстановка только в СВАО!

Поэтому в ВАО в основном проживает специфический контингент. За прошлый год в ВАО совершено более 25000 преступлений! Это самый худший показатель по всей Москве. Самый криминальный район в ВАО - Гольяново (более 3100 преступлений!). Здесь же распаоложен москвовский автовокзал. Преступления в основном тяжелые, это: грабежи и разбойные нападения.

Поэтому, подумайте крепко, прежде, чем покупать квартиру в ВАО!

Объявления Все объявления

Выходит не стоит в этом АО и в этом ЖК покупать квартиру? Слишком плохая экология здесь!

Выходит не стоит в этом АО и в этом ЖК покупать квартиру? Слишком плохая экология здесь!

Если бы только плохая экология! Это самый криминогенный округ Москвы по статистике.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Теперь понятно, почему здесь цены на квартиры ниже.

Если бы только плохая экология! Это самый криминогенный округ Москвы по статистике.

Зачем так бессовестно народ обманывать или свой интерес имеете? 35 место занимает Соколиная гора в рейтинге неблагополучных районов Москвы. Гуглом пользоваться умеете или ссылку дать? И предприятия там в основном перепрофилированы, а иные стоят. При дальнейшей застройке промзоны и этих не останется. Обидно за район, не знаешь, чепуху не мели!

Обратите внимание

Скажем прямо, что сильно хорошей экологии и большого благополучия от района ждать не приходится, но  вы уж сильно краски сгустили, да есть пром зоны, но где их нет? Есть преступники, а что есть у нас абсолютно благополучный район? Мне лично портит впечатление только вид на 10 полос дороги.

 

Если вы спрашивали про предприятия в виду того, можно ли поблизости найти работу, то во первых, смотря какая у вас профессия, во вторых смотря сколько вы хотите за это получать. А так да, конечно что то да найдется  :lol:

Берете квартиру на верхних этажах и вот оно-Кремль! :)

Да точно  :lol:  Высота зданий планируется в 31 этаж, если я не ошибаюсь. Как залезешь на эту верхотуру, все побоку)) И правда вид на Кремль будет. Красота. А вы тут преступники, пром зона.. :lol:

П

 

Да точно  :lol:  Высота зданий планируется в 31 этаж, если я не ошибаюсь. Как залезешь на эту верхотуру, все побоку)) И правда вид на Кремль будет. Красота. А вы тут преступники, пром зона.. :lol:

Планируем купить квартиру в этом ЖК, считаете не стоит?

П

 

Планируем купить квартиру в этом ЖК, считаете не стоит?

 

Ну почему же, во первых вам решать, что для вас главное, тут просто очень краски сгустили. А ведь есть и много хорошего, например планировки в большинстве своем очень удачные, надежный застройщик ( что едва ли не самое главное сейчас), рядом торговый центр.. и т.д. Вы же тоже из каких-то соображений именно этот ЖК присмотрели

Да какой там краски сгустили? Просто каждый решает, что для него важно, например я не хочу жить в ЖК с ужасной экологией, влияние которой просто губительно для организма, промзона, рядом пройдет СВХ. Кроме того рядом еще есть и железная дорога! А от нее как вы наверное знаете и вред и шум постоянный, я не могу спать под тряску и стук поездов. И про транспортную ситуацию вы тоже ничего не сказали! 

Я живу на соседней улице - 5-й Соколиной. Переехали сюда 3 года назад. Переезжали и слышали от знакомых: "А, Соколиная гора..." Типа восток и неблагоприятный район. Не могу сказать, что все нравится. Но нравится транспортная доступность- пешком до метро Шоссе Энтузиастов, на любом транспорте 15 мин до Семеновской. Засекали, с выходом из дома на общественном транспорте до Кремля 30 мин. На машине до цента тоже минут 15, опять же проверяла в самое пробочное время утром до Таганки максимум 30 мин. А уж в выходной... Не радует контингент района. Т.е. С безопасностью все как и везде, но хотелось бы побольше в окружении интересных людей, чтобы и дети общались и мы сами. Сейчас подумываем о покупке квартиры в ЗЗ подрастающему ребёнку. Взвесив все вышеописанное, решили все же брать в этом районе, т.к. Плюсы перевешивают минусы. А главный минус среды надеемся восполнит новый дом и новое окружение. Все же в коммерческом доме публика поинтересней.

Я живу на соседней улице - 5-й Соколиной. Переехали сюда 3 года назад. Переезжали и слышали от знакомых: "А, Соколиная гора..." Типа восток и неблагоприятный район. Не могу сказать, что все нравится. Но нравится транспортная доступность- пешком до метро Шоссе Энтузиастов, на любом транспорте 15 мин до Семеновской. Засекали, с выходом из дома на общественном транспорте до Кремля 30 мин. На машине до цента тоже минут 15, опять же проверяла в самое пробочное время утром до Таганки максимум 30 мин. А уж в выходной... Не радует контингент района. Т.е. С безопасностью все как и везде, но хотелось бы побольше в окружении интересных людей, чтобы и дети общались и мы сами. Сейчас подумываем о покупке квартиры в ЗЗ подрастающему ребёнку. Взвесив все вышеописанное, решили все же брать в этом районе, т.к. Плюсы перевешивают минусы. А главный минус среды надеемся восполнит новый дом и новое окружение. Все же в коммерческом доме публика поинтересней.

 

Я тоже хотела сказать, что в новостройке будет народ то поприличней, тем более в заявленном комфорт-классе всякий сброд просто не сможет позволить себе купить квартиру. Но остается проблема общих школ, садов и тд. Все конечно решаемо если есть средства.  

А что скажите про запах? Говорят, что пахнет невыносимо. 

Я уже говорил вам, что воздух не свежий, но не скажу, что это невыносимо. Про контингент тут да, трудно не согласится. Надеюсь всеобщая застройка новыми микрорайонами как то исправит эту ситуацию. Плюс застройщики часто строят свою социалку, сады и школы, тогда бы вообще однородный состав был из жителей нового района. 

Я тоже хотела сказать, что в новостройке будет народ то поприличней, тем более в заявленном комфорт-классе всякий сброд просто не сможет позволить себе купить квартиру. Но остается проблема общих школ, садов и тд. Все конечно решаемо если есть средства.
А что скажите про запах? Говорят, что пахнет невыносимо.



Абсолютно с Вами согласна. Это мой пост под именем Елена, просто тогда я писала как незарегистрированный пользователь, а сейчас я зарегистрировалась на форуме под Даленой. Правда уже жалею, что разделила свои мысли с форумчанами. Не ожидала такой агрессии от некого Ibrutto.

Я тоже хотела сказать, что в новостройке будет народ то поприличней, тем более в заявленном комфорт-классе всякий сброд просто не сможет позволить себе купить квартиру. Но остается проблема общих школ, садов и тд. Все конечно решаемо если есть средства.
А что скажите про запах? Говорят, что пахнет невыносимо.


Да нет здесь запаха! Ну приедьте, понюхайте! Школы тоже есть хорошие, с хорошим контингентом. Вы правильно сказали, все решаемо.

Да нет здесь запаха! Ну приедьте, понюхайте! Школы тоже есть хорошие, с хорошим контингентом. Вы правильно сказали, все решаемо.

Решаемо закупориванием выхлопных труб?)
Далена Бесткомовна, хватит врать:
http://www.mosprobka...-Map-Moscow.jpg

Решаемо закупориванием выхлопных труб?)
Далена Бесткомовна, хватит врать:
http://www.mosprobka...-Map-Moscow.jpg

Как Вам не стыдно так разговаривать с Даленой? Даже если она и работает на застройщика, это не даёт права поливать грязью наш чудесный и лучший в Москве ЖК, а также оскорблять чудесных женщин из нашего района !!!
  • Далена это нравится

Да нет здесь запаха! Ну приедьте, понюхайте! Школы тоже есть хорошие, с хорошим контингентом. Вы правильно сказали, все решаемо.

Подтверждаю! С запахом все решаемо!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов