На время зимних каникул полезная информация. Расписание катков и расценки news.rambler.ru/moscow_city/35303538-moskvichi-smogut-oznakomitsya-s-grafikom-raboty-stolichnyh-katkov/?updated=news
И не обязательно ехать в центр. Я вот нашла, где у нас по Южному можно и покататься и в хоккей сыграть gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/18/24023/
Спасибо за конструктивную информацию! Может знаете насчет наполненности классов младших классов, не слишком много там детей набрали?
Возможно Вас это еще заинтересует и можете туда поспать. 26 числа в 1466 школе пройдет день открытых дверей. Для сравнения можно сходить. Начало в 11:00.
Возможно Вас это еще заинтересует и можете туда поспать. 26 числа в 1466 школе пройдет день открытых дверей. Для сравнения можно сходить. Начало в 11:00.
Ага, спасибочки! Постараемся подъехать если получится, а если кто будет там наверняка попрошу здесь потом новостями поделиться, плиз!
И что вы думаете. Сходило мое чадо в 870-ую на мастер-класс в рамках акции «Не выбрасывай воздух». Все, теперь только и делает, что контролирует нашу сортировку отходов)))))
И снова наши дети заслуживают внимания. В турнире по самбо позанимали все призовые места. В общекомандном зачете спортсменам района досталась «бронза». Ну молодцы же, правда?
Не знаю, на сколько это будет удобно, но с 1 декабря записать ребенка в первый класс можно будет только в электронном виде.
По-моему наоборот удобнее, не придется ходить в школу, писать заявление и разговаривать с директором, чтобы ребенка взяли в первый класс. Тем более работать будет 7 дней в неделю.
Пять школ ЮАО (№867, 534, 904, 856 и 851) 7 декабря примут участие в акции по раздельному сбору мусора «Разделяй и используй», продлится до 15 числа. Там будут установлены контейнеры, куда можно приносить бумагу и картон, пластиковые бутылки, металл, стекло и батарейки.
В Царицыно оборудовали несколько площадок для игры в футбол зимой. Удобно, для детей, кто занимается футболом, чтобы не терять форму. На воздухе приятнее тем более. Адреса, где именно, посмотрите по ссылке, там снизу есть gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/02/24554/
Для меня подобное звучит парадоксально "Близость к школе с высокими результатами ЕГЭ повышает цены на жилье в Москве на 3%"
www.irn.ru/news/112586.html
Для малообеспеченных студентов в центре «Мои документы» района Царицыно доступна услуга по оформлению справки для получения социальной стипендии. gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/11/25820/
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.