Плюсы-минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По-моему, бороться с УК в целом какая-то провальная затея, особенно учитывая, что квартиры не распроданы, и еще неизвестно, когда это произойдет, и распродадут ли их вообще.

Милейший, квартиры ВСЕ распроданы! Нужно дождаться ввода в эксплуатацию третьей очереди и собирать собственников на обсуждение по эксплуатации.

Откуда у вас эта информация? Одни говорят есть еще квартиры, другие, что уже все распродано, Третьи, что его вообще сдавать не собираются в ближайшие годы.

Объявления

Все, с сайта инфа. Господи, даже представить не могу какой в этой человейнике будет постоянный гул с таким-то количеством соседей. Бизнес на то и бизнес чтоб людей меньше было, а тут... Еще и куча мамаш небось, которые будут наперебой обсуждать кто как дитачку будет в детсад пропихивать и в какой. Местный-то занят давно)))

гость Георгий, найдут «мамаши» и сад и место для своих детей. Да и покупая квартиру в этом ЖК, люди видят сколько будет примерно проживать соседей, судя по количеству квартир. И если покупают, значит это их устраивает. По всей видимости, для некоторых в этом ЖК больше плюсов, чем в каком -либо другом. У всех свои критерии и обстоятельства. Непонятно, почему именно вас это беспокоит столько сильно, что ваше сообщение пропитано язвительностью. Вас очень жаль.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Про трамвайные пути – не слышу их, при том, что дополнительную шумоизоляцию не делали и окна оставили от застройщика.

 

Где жители Наследия с 1 и 2 общаются? Мы купили квартиру в 3 очереди, очень интересует УК, готовы участвовать в организации ТСЖ или др. форм контроля
Обратите внимание

Вот вроде бы хорошее местоположение и рядом все есть, но как-то прогадали мы – шум от трамвая под окнами реально мешает, да и сама улица постоянно в движении, тишины не бывает.

 

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обслуживание кв метра в вашем ЖК квартиры и мм? Определяемся с покупкой в ЖК Достояние, которое считается аналогичным вашему. ЗАранее спасибо!

Насколько наслышена это самый опасный округ Москвы. Возможно сейчас что-то меняется, конечно, но как-то не хотелось бы жить в таком районе.

 

Милена, округ действительно опасен, причем не только в ночное время. Днем орудуют разлиные банды асоциальных элементов, бомжи, пенсионеры и пенсионерки. А вот по ночам от зомби просто сладу нет. Крови им подавай, да где ж ее взять то , с такой зарплаты, да еще ипотечнику.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обслуживание кв метра в вашем ЖК квартиры и мм? Определяемся с покупкой в ЖК Достояние, которое считается аналогичным вашему. ЗАранее спасибо!

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь ))

Что сейчас после зимы будет с дорогами, страшно представить, и так все разбитые были, а сейчас тем более. По обочинам дорог мусор, я понимаю, что это не вина застройщика и не имеет отношения к качеству квартир, но всё же невольно обращаешь на это внимание

На мой взгляд, основным минусом является, это приближенность дорог, шумно, пыльно. Плюс экология от этого сильно страдает, не каждый день мы можем наслаждаться прогулкой в парке, а вот дышать этим приходится каждый день.

:bad:

Ну не знаю УК это больная тема, бороться долго придется.

Не вижу ничего плохого в УК ДОМС. Рассчитывать на меньшие тарифы для такого комплекса просто смешно. И еще не факт что они будут и в 3 очереди. В любом случае, когда работать начнут тогда и будем решать нужна ли другая УК. Логично, чтобы одна была на весь комплекс.

Повелись на доступную ипотеку здесь от ВТБ. 5,7%, но уже пожалели… Где тут уютный и красивый двор? Что-то я не заметила, что можно получать удовольствие гуляя по двору без зелени… Да, и переплачиваешь в итоге много

 

Цена достаточно высокая, поэтому и отказались от квартиры здесь. Еще и обслуживание дорогое будет выходить. Сейчас есть, из чего выбрать, поэтому стоит несколько раз подумать перед тем, как покупать квартиру именно здесь.

 

Главный минус, конечно же, пробки. Рядом оживленные дороги, это очень выматывает, в час пик если попадешь, то надолго, вот вроде и дом рядом, видишь его, но стоять приходится. Понимаю, что частая проблема большого города, но вот о местоположении при покупке жилья призываю думать в первую очередь.

Фасады презентабельные, а вот район и экология этого района спорные. Суетливо и шумно, постоянно в движении, с нынешним выбором жилья можно найти и получше, и подешевле, потому что 200 тыс за квадратный метр для квартиры, которые еще не сдали, сомнительно.

Я считаю, что у жк бизнес-класса и планировки должны быть соответствующие, здесь же всё обычно, даже в домах попроще есть интересные варианты, а здесь обычно всё. Для каждого свои приоритеты при выборе, меня это оттолкнуло.

Мы не купили здесь квартиру, потому что цена парковочного места высокая, у нас две машины. Квартиры тут неплохие, но опять же всё упирается в стоимость, сейчас на рынке недвижимости есть варианты и поинтересней.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов