Какие перспективы со школами и с детскими садиками в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Кто-то собирается своих детей отдавать в сад или школу у нас в Савеловском Сити? НУ, в перспективе естественно. Сейчас же еще они в процессе строительства.

Кто-то собирается своих детей отдавать в сад или школу у нас в Савеловском Сити? НУ, в перспективе естественно. Сейчас же еще они в процессе строительства.

Я в сад точно отдам у нас тут, а на счет школы еще думаю. Она будет начальная, потом придется искать какую-то другую. Не знаю, на сколько это целесообразно. Возможно, проще сразу повести в первый класс в ту школу, где ребенок будет все время учится. Но это так, мои размышления. 
Объявления

 

Я в сад точно отдам у нас тут, а на счет школы еще думаю. Она будет начальная, потом придется искать какую-то другую. Не знаю, на сколько это целесообразно. Возможно, проще сразу повести в первый класс в ту школу, где ребенок будет все время учится. Но это так, мои размышления. 

 

По опыту моих знакомых могу сказать, что лучше, чтобы ребёнок ходил в начальную школу. Перейти в другую - не проблема и скорее всего, что их и определяют туда. 

Мы своего ребенка возим в школу с уклоном по анг.языку, как не крути, а это сейчас уже не роскошь, а необходимость, дабы быть конкурентно способным потом в поиске работы. Да и в путешествиях потом пригодится, знание языка открывает много новых дверей. Хотя если в школе которая у нас откроется, будет хорошая материальная база и педагоги, может и к нам переведем. Сейчас приходится завозить ребенка перед работой. 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Мы своего ребенка возим в школу с уклоном по анг.языку, как не крути, а это сейчас уже не роскошь, а необходимость, дабы быть конкурентно способным потом в поиске работы. Да и в путешествиях потом пригодится, знание языка открывает много новых дверей. Хотя если в школе которая у нас откроется, будет хорошая материальная база и педагоги, может и к нам переведем. Сейчас приходится завозить ребенка перед работой. 

 

С этим согласен. Помимо знаний должна быть постоянная практика. 

Согласна, что при возможности лучше выбирать школу с определенным уклоном. Но тут, наверное, нужно учитывать не только актуальность, но и то, что ребенка привлекает больше. Иногда с детства ясно, что у кого-то тяга к математике, а у кого-то к художеству. Если отдавать ребенка в начальную школу тут, в Савеловском Сити, то при выборе средней школы уже можно подойти к вопросу более осмыслено. 
 
Обратите внимание

 

Согласна, что при возможности лучше выбирать школу с определенным уклоном. Но тут, наверное, нужно учитывать не только актуальность, но и то, что ребенка привлекает больше. Иногда с детства ясно, что у кого-то тяга к математике, а у кого-то к художеству. Если отдавать ребенка в начальную школу тут, в Савеловском Сити, то при выборе средней школы уже можно подойти к вопросу более осмыслено. 

 

У меня в своё время профильной школы не было, но зато были профильные классы.

 

Согласна, что при возможности лучше выбирать школу с определенным уклоном. Но тут, наверное, нужно учитывать не только актуальность, но и то, что ребенка привлекает больше. Иногда с детства ясно, что у кого-то тяга к математике, а у кого-то к художеству. Если отдавать ребенка в начальную школу тут, в Савеловском Сити, то при выборе средней школы уже можно подойти к вопросу более осмыслено. 

 

Для меня еще преимущество начальной школы в Савеловском Сити в том, что классы будут небольшие, школа частная с хорошей базой, ну и конечно удобно что рядом с домом.  Решили, что сад и начальная школа будут у нас тут, а потом уже будем выбирать школу из местных, которые тут рядом есть. 
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов