Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Уважаемый  ГриЛВиЛ открою секрет  2 корпус  еще не имеет дольщиков

Уважаемый  ГриЛВиЛ открою секрет  2 корпус  еще не имеет дольщиков

 

Тем лучше для дольщиков

Объявления

Долой спамеров! 

Какую же вы чушь несете. Все идет как положено ! Сейчас они делают новый подъезд ко 2-у корпусу. Красный кирпичный дом начали сносить. Сваи потихоньку забивают. Они 3-ий то корпус не сразу начали строить. Так что не несите чушь. А у застройщика будут деньги. Взятку то взял в 2006 году, но посадили. И застройщик свазан с Дружбой Монолит (долгострой на Окружной 4). А щас стартуют продажи люди кинуться. Уже есть те которые хотят купить квартиры.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Это что хобби такое у юриста, ходить по всем новостройкам и пугать форумчан? Не первый раз уже вижу. Это вызывает только раздражение. Если есть факты, то пишите, иначе не вижу смысла. 

Это что хобби такое у юриста, ходить по всем новостройкам и пугать форумчан? Не первый раз уже вижу. Это вызывает только раздражение. Если есть факты, то пишите, иначе не вижу смысла. 

 

Наше сообщение основано на сообщении одного из дольщиков:

"Движухи по строительству второго корпуса нет, сваи перестали забивать, на стройке тишина. Кто знает ,в чем дело? может запретили строить? В Сходне опять новый территориальный руководитель :shok:, я еще тут не живу, но мне уже стремновато ,их меняют как перчатки. У кого есть какие новости? А то что то на сайте Домуса инфы мало."

 

Наша задача предупредить о рисках. Предупреждён значит вооружен. Информацию мы черпаем на страницах форума. А соотносить наши рекомендации с реальным положением дел и при необходимости обращаться к юристам за разъяснениями, это то, что дольщики должны делать сами.

Обратите внимание
2корпус не строят т к не все документы ещё оформлены на строительство. Поэтому и цен на квартиры нет.нет никакой инфы.А если администрация меняется, то и оформление документов занимает больше времени!!! Не надо паники!

Тоже считаю, что паника лишняя тут, лучше размышлять и оценивать все трезвым взглядом. Интересно сколько они будут с документами ковыряться. 

Они уже сваи дней 5 как забивают, красный кирпичный дом уже снесли. За домом скоро будет дорога

А ввод в эксплуатацию все же только в 4 квартале, если верить официальному сайту застройщика(((

Идет благоустройство нашего дома! Все мы радуемся! А где будет гостевая парковка? По плану должна быть за 3 корпусом, но сейчас места там для нее нет. задала менеджеру вопрос, говорит парковка будет стихийная!!!! Это простите как? На детской площадке наверное! Боюсь нашим детям поиграть негде будет!  

Почему же))) протыкать шины начнем))))))))  мне пофиг нет машины))))))) а Вы думаете так сразу Вам и детскую площадку сделают))))?? вон в плане написано 2018 год окончание строительства ЖК вот тогда и появится и площадка и парковка......... 

Вот нашел Ген план и там нет парковки за 3м корпусом) 

Прикрепленные изображения

  • Scan-160914-0001.jpg

Почему же))) протыкать шины начнем))))))))  мне пофиг нет машины))))))) а Вы думаете так сразу Вам и детскую площадку сделают))))?? вон в плане написано 2018 год окончание строительства ЖК вот тогда и появится и площадка и парковка......... 

Детскую площадку обещали сделать к моменту получения ключей. не в полном объеме конечно, но какая-то будет! Выделят для этого небольшой кусок земли.

Вот, видите, везде обман... видно каждый менеджер  сочиняет свои легенды....  но за 3м корпусом точно не будет парковки, так как там пожарный проезд и огороженная территория усадьбы .... 

Добрый день, будьте так любезны, приглядываемся к ЖК Авентин к покупке квартиры. Вчера лично своими глазами ездил и смотрел дом. Скажу, что за такую стоимость отднушку ближе к Москве не найти, где уже есть перегородки, хорошие планировки и ровные стены. Но меня все таки волнует перед покупкой одна самая большая проблема. От станции идти до дома, через промзону, где ночью нифига не освещается, опасно. Очень боязно жену отпускать, когда я на работе. Планируется ли там улучшение подьездов к дому? Фонари, дороги и тд. Может автобус будет какой то от станции ходить прямо к дому, чтоб миновать промзону?

Обещают пустить маршрутку

Обещать не значит сделать, они вам сейчас много наобещают. Нужно ориентировать на то, какая ситуация есть сейчас. Ведь возможно она так и не изменится и придется жить как есть. 

До моста там нормальная дорога с нормальным освещением... вот после действительно не все так хорошо, но вы знаете лично я надеюсь что если написать коллективную просьбу то и там наладят освещение. Сейчас есть мобильное приложение - добродел, где можно направить обращение в администрацию. Наши родственники живут в Сходне и действительно происходят изменения в лучшую сторону...  Про маршрутку нам тоже говорили... но я так понимаю, пока идет стройка маршрутки не будет, если конечно мы сами не проявим активность в этом вопросе. Я сам озадачен этой проблемой, тем более зимой темнее рано, а недавно прочитал на форуме Сходни что там напали на женщину... и вечером действительно можно повстречать очень подозрительные компашки. Так что, познакомим наших жен пусть вместе ходят!    
 

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов