Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Был на днях там, все вроде норм. Говорят госкомиссия в сентябре, ключи октябрь-ноябрь. 

 

 

5798be1909206_20160724_172318_.jpg

5798be21842af_20160724_172426_.jpg

 

5798be35dd61c_20160724_172507_.jpg

 

5798be47d3fd5_20160724_172515_.jpg

Был на днях там, все вроде норм. Говорят госкомиссия в сентябре, ключи октябрь-ноябрь. 

 

А когда за придомовую территорию возьмутся? Вы не в курсе случаем?

Объявления

И все равно не понятно, что канализацией и водопроводом, я живу в желтом бараке и не видел чтоб они что то куда то проводили. Там Рядом река, как бы ЖК Авентин не начал сливать канализационные отходы в реку, в реке купаются дети и отдыхают Сходненцы. Кто может ответить когда будут проводить? На сайте информации нету, что все подключено.

И все равно не понятно, что канализацией и водопроводом, я живу в желтом бараке и не видел чтоб они что то куда то проводили. Там Рядом река, как бы ЖК Авентин не начал сливать канализационные отходы в реку, в реке купаются дети и отдыхают Сходненцы. Кто может ответить когда будут проводить? На сайте информации нету, что все подключено.


Гость, ну если ты живешь на железке значит ты поймешь про то место которое я опишу. Канализацию видут на откос, под железкой протянули трубы. Канализация идет на Овражную улицу. А водопровод с Овражная 4 (9-и этажный дом с зеленой крышей)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Гость, ну если ты живешь на железке значит ты поймешь про то место которое я опишу. Канализацию видут на откос, под железкой протянули трубы. Канализация идет на Овражную улицу. А водопровод с Овражная 4 (9-и этажный дом с зеленой крышей)

Мне вот кажется, что человек просто от балды написал, лишь бы вбросить че-нить. Эту тему с коммуникациями только ленивый не поднимал. И только еще более ленивый не прочитает все, что было по этой теме написано здесь на форуме. 

А вам спасибо за подробное пояснение.

Уважаемый Silantiy,я все прочитал и ничего не вбрасываю, мне на объекте сказали ,что вести будут водопровод и канализацию совсем не там где сейчас её провел и проект показывали, на форуме также про это место где сейчас уже коммуникации  нигде не написано и не сказано. Вот и возник вопрос. Тему поднимали, но внятного ответа никто не написал! Если уже все провели, почему бы не написать эту информацию на сайте, чтобы понимать, что к городским коммуникациям дом подключен!!!

Обратите внимание

Уважаемый Silantiy,я все прочитал и ничего не вбрасываю, мне на объекте сказали ,что вести будут водопровод и канализацию совсем не там где сейчас её провел и проект показывали, на форуме также про это место где сейчас уже коммуникации  нигде не написано и не сказано. Вот и возник вопрос. Тему поднимали, но внятного ответа никто не написал! Если уже все провели, почему бы не написать эту информацию на сайте, чтобы понимать, что к городским коммуникациям дом подключен!!!

Если так, то прошу прощения, у нас тут бывает наплыв недоброжелателей, поэтому даже конструктивная критика и логичные вопросы подвергаются сомнению. 

Вы удовлетворены полученным ответом? 

То что не пишут на сайте это дело третье, все-таки не самый престижный комплекс, видимо некому заниматься связями с общественностью.

Вырыли котлован для второго дома. Очень ждем когда сдадут наш корпус.

С момента сдачи дома в эксплуатацию до выдачи ключей + авансом за 4 месяца за отопление и вывоз мусора оплачивает собственник. Так что необходимо отложить  30-40- тыс. чтобы получить ключи

С момента сдачи дома в эксплуатацию до выдачи ключей + авансом за 4 месяца за отопление и вывоз мусора оплачивает собственник. Так что необходимо отложить  30-40- тыс. чтобы получить ключи

А точно за 4 месяца? У меня почему-то в голове цифра 3 осталась.... Могу и ошибаться. Потом же вроде перерасчет будет, если по счетчикам затрат не будет?

С момента сдачи дома в эксплуатацию до выдачи ключей + авансом за 4 месяца за отопление и вывоз мусора оплачивает собственник. Так что необходимо отложить 30-40- тыс. чтобы получить ключи

В ДДУ прописано за сколько месяцев вперед платить. А вот насчет вывоза строительного мусора...если стены рушить и окна менять не собираетесь,то мусора особо и не будет. И не понятно сколько будут стоять контейнеры для строительного мусора,если я ремонт серез год начну делать,а их уже уберут или совсем не начну,почему я должен это оплачивать?

В ДДУ прописано за сколько месяцев вперед платить. А вот насчет вывоза строительного мусора...если стены рушить и окна менять не собираетесь,то мусора особо и не будет. И не понятно сколько будут стоять контейнеры для строительного мусора,если я ремонт серез год начну делать,а их уже уберут или совсем не начну,почему я должен это оплачивать?

Потому что им все равно, у кого из дольщиков семь пятниц на неделе. Дают возможность, берут за неё деньги. А ваше право пользоваться ей или нет. не хотите платить, идите оспаривайте. Многим проще будет заплатить, чем разбираться....

Смотрите новые фотки на сайте Домус-Финанс,Вокруг нового дома паребрик ставят, парадные покрасили ,и свайки 2 корпуса вбивают. Жалко жителей близстоящих домов, земля дрожит когда свайки вбивают. Мне их искрене жаль. Второй корпус ставят почти к ним в упор, так можно?

Смотрите новые фотки на сайте Домус-Финанс,Вокруг нового дома паребрик ставят, парадные покрасили ,и свайки 2 корпуса вбивают. Жалко жителей близстоящих домов, земля дрожит когда свайки вбивают. Мне их искрене жаль. Второй корпус ставят почти к ним в упор, так можно?

 

Что поделать, всегда кто то при стройке страдает. А с текущими объемами строительства в Москве и МО страдают чуть ли не половина жителей. 

Движухи по строительству второго корпуса нет, сваи перестали забивать, на стройке тишина. Кто знает ,в чем дело? может запретили строить? В Сходне опять новый территориальный руководитель :shok:, я еще тут не живу, но мне уже стремновато ,их меняют как перчатки. У кого есть какие новости? А то что то на сайте Домуса инфы мало.

Уважаемый дольщики 2-го корпуса. остановка строительства может быть как временной трудностью, так и признаком рисков банкротства.

Дабы не упустить время и своевременно предпринять шаги для защиты Ваших прав необходимо отслеживать в картотеке арбитражных дел наличие большого числа денежных требований к застройщику или требований о признании последнего банкротом.

Уважаемый юрист, вы бы вместо того, чтобы пугать, сказали бы по существу, есть ли сейчас подозрения к застройщику. А то пришли, кинули общую фразу, а мы тут в непонятках 

Это он денег хочет))))))) 

Гость! Всё нормально, работа идет... не паникуйте... есть целый форум посвященный нашему ЖК там есть представители застройщика, есть местные которые частенько бывают рядом с объектом, и конечно на оф сайте есть web камера... 

Уважаемый юрист, вы бы вместо того, чтобы пугать, сказали бы по существу, есть ли сейчас подозрения к застройщику. А то пришли, кинули общую фразу, а мы тут в непонятках 

 

Разумеется, если строительство не ведётся или ведётся очень медленно, это говорит о наличии у застройщика финансовых трудностей.

Для того, чтобы дать более информативный и обоснованный ответ на Ваш вопрос необходимо знать: ИНН застройщика, точные сроки завершения строительства Вашего дома и промежуточные сроки, а также необходимо владеть информацией о том, имеются ли у данного застройщика ещё объекты строительства и какова ситуация на них, строят или нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов