Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

До моста там нормальная дорога с нормальным освещением... вот после действительно не все так хорошо, но вы знаете лично я надеюсь что если написать коллективную просьбу то и там наладят освещение. Сейчас есть мобильное приложение - добродел, где можно направить обращение в администрацию. Наши родственники живут в Сходне и действительно происходят изменения в лучшую сторону...  Про маршрутку нам тоже говорили... но я так понимаю, пока идет стройка маршрутки не будет, если конечно мы сами не проявим активность в этом вопросе. Я сам озадачен этой проблемой, тем более зимой темнее рано, а недавно прочитал на форуме Сходни что там напали на женщину... и вечером действительно можно повстречать очень подозрительные компашки. Так что, познакомим наших жен пусть вместе ходят!  

Хорошая идея познакомиться и ходить вместе, добавить фонарик, газовый баллончик), а то действительно страшно как-то... Я смотрела сколько будет стоить такси, если верить яндексу, то в районе 120 рублей примерно, это на крайний случай...

Добрый день, будьте так любезны, приглядываемся к ЖК Авентин к покупке квартиры. Вчера лично своими глазами ездил и смотрел дом. Скажу, что за такую стоимость отднушку ближе к Москве не найти, где уже есть перегородки, хорошие планировки и ровные стены. Но меня все таки волнует перед покупкой одна самая большая проблема. От станции идти до дома, через промзону, где ночью нифига не освещается, опасно. Очень боязно жену отпускать, когда я на работе. Планируется ли там улучшение подьездов к дому? Фонари, дороги и тд. Может автобус будет какой то от станции ходить прямо к дому, чтоб миновать промзону?

Промзона больная тема, было бы хорошо, чтобы в ближайшее время её убрали и застроили чем-то полезным, но это на грани фантастики пока что.

 

До моста там нормальная дорога с нормальным освещением... вот после действительно не все так хорошо, но вы знаете лично я надеюсь что если написать коллективную просьбу то и там наладят освещение. Сейчас есть мобильное приложение - добродел, где можно направить обращение в администрацию. Наши родственники живут в Сходне и действительно происходят изменения в лучшую сторону...  Про маршрутку нам тоже говорили... но я так понимаю, пока идет стройка маршрутки не будет, если конечно мы сами не проявим активность в этом вопросе. Я сам озадачен этой проблемой, тем более зимой темнее рано, а недавно прочитал на форуме Сходни что там напали на женщину... и вечером действительно можно повстречать очень подозрительные компашки. Так что, познакомим наших жен пусть вместе ходят!    
 

Давайте денег на такси. Сейчас есть дешевые тарифы. Убер, Гетт и много еще кто. Или сами за баранку и вперед. Пока иного варианта не вижу.

Объявления
Да уж !!! Просто нет слов ...! Какой автобус, какая застройка пром зоны ? Вы о чем ? Вы где живете ? В фантазиях или в реальной жизни ? Вам тяжело 600м пройти ? Жены ну и что ? Что с ними будет то ? Вон живём же, и не чего. Дети в школу в одиночку ходят, а вы боитесь своих барышень выпустить в одиночку. Не чего походят. А о застройке пром зоны и речи не может идти. Все сдано и продано на 100 лет вперёд.

ахахаха, да легче на освещение скинуться))))))))) а администрация себе еще плюсик поставит)))))) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да уж !!! Просто нет слов ...! Какой автобус, какая застройка пром зоны ? Вы о чем ? Вы где живете ? В фантазиях или в реальной жизни ? Вам тяжело 600м пройти ? Жены ну и что ? Что с ними будет то ? Вон живём же, и не чего. Дети в школу в одиночку ходят, а вы боитесь своих барышень выпустить в одиночку. Не чего походят. А о застройке пром зоны и речи не может идти. Все сдано и продано на 100 лет вперёд.

 Ну что Вы злой такой???? 
Для многих это место новое, вот и переживает народ. 

Да уж !!! Просто нет слов ...! Какой автобус, какая застройка пром зоны ? Вы о чем ? Вы где живете ? В фантазиях или в реальной жизни ? Вам тяжело 600м пройти ? Жены ну и что ? Что с ними будет то ? Вон живём же, и не чего. Дети в школу в одиночку ходят, а вы боитесь своих барышень выпустить в одиночку. Не чего походят. А о застройке пром зоны и речи не может идти. Все сдано и продано на 100 лет вперёд.

 

Сразу видно жену вы не бережете, а если кто нападет? Насильник или грабитель? В темноте да в таких местах это очень даже возможно. Человек не зря переживает 

Обратите внимание

Дык он молодой исчо, неопытный) Не знает, что жен беречь надо! 

Дерзкий, как пуля резкий

dnkviktor : просто раздражает когда живёш себе, никому не мешаеш. И приходят другие и начинаю давайте это, давайте другое и т.д.. Хотя не знают всех подробностей
Лизунька : ну во первых пока возраст не позволяет завести жену, ну а во вторых какие насильники, маньяки ? Вы о чем ? На Железнодорожной все друг друга знают. Если конечно в списке новых жильцов не окажутся насильники, маньяки.

Вы знаете, а ведь 30го сентября  - подошел к концу 3й квартал 2016 года))) Вот Вам и рекламный трюк ... дом то не сдали.... 
Домус - пустой треп, да замануха... 

 ООО "Инград Недвижимость" (ООО "Домус финанс")

 

Все хорошо! Эта контора вполне способна платить!

Хорошие новости -
1. сотни исков при задержке строительства ЖК Новое Пушкино судами удовлетворены.
2. по исполнительному листу неустойка и штраф списываются со счетов застройщика - ООО "Флагман"в течении суток.
3. предварительный договор и договор бронирования через суд также можно расторгнуть и получить деньги обратно.
4. есть судебные решения по компенсации съема квартиры при задержке строительства.
5. при ипотеке от МКБ - по суду легко возвратить незаконную комиссию за выдачу кредита!

ну мы же предлагаем вполне нормальные прогрессивные вещи... 21 век на дворе как ни как))) 

А кто-нибудь вообще в курсе, начала ли приемку 3 корпуса комиссия? Я звонила числа 20-го сентября в Домус и менеджер говорила, что ждут со дня на день...

От дома идти до моста, подниматься на мост, переходить его и шлёпать по освещенной улице до станции. А вообще под мостом мойка и там же видимо гостиница для лиц не славянской наружности, они там постоянно устраивают сходки на дороге, паркуют свои автомобили (пару машин стояло на тротуаре - идти было не совсем удобно),ремонтируют свои авто всем аулом под музычку пританцовывая, вот этот участок меня больше всего беспокоит!!! Самому стрЁмно было идти.

сказали что сдача в ноябре... 

Мне менеджер сказала, что сдача комиссии занимает 1,5-2 месяца. Это если все нормально и ничего серьезного переделывать не нужно. А вообще по законодательству до 6 месяцев может приемка проходить... Это по словам того же менеджера...

От дома идти до моста, подниматься на мост, переходить его и шлёпать по освещенной улице до станции. А вообще под мостом мойка и там же видимо гостиница для лиц не славянской наружности, они там постоянно устраивают сходки на дороге, паркуют свои автомобили (пару машин стояло на тротуаре - идти было не совсем удобно),ремонтируют свои авто всем аулом под музычку пританцовывая, вот этот участок меня больше всего беспокоит!!! Самому стрЁмно было идти.

 

Не пугайте меня! Неужели пора покупать травмат или биту и запасаться перцовыми балончиками?)) 

 

Мне менеджер сказала, что сдача комиссии занимает 1,5-2 месяца. Это если все нормально и ничего серьезного переделывать не нужно. А вообще по законодательству до 6 месяцев может приемка проходить... Это по словам того же менеджера...

 

По моему про приемку они загнули, сдать гос комиссии должны до срока, указного как срок сдачи в дду, а 6 месяцев на выдачу ключей. 

НУ ТАК ПО ДДУ СРОК СДАЧИ 1Й КВАРТАЛ 17 ГОДА...

Да уж !!! Просто нет слов ...! Какой автобус, какая застройка пром зоны ? Вы о чем ? Вы где живете ? В фантазиях или в реальной жизни ? Вам тяжело 600м пройти ? Жены ну и что ? Что с ними будет то ? Вон живём же, и не чего. Дети в школу в одиночку ходят, а вы боитесь своих барышень выпустить в одиночку. Не чего походят. А о застройке пром зоны и речи не может идти. Все сдано и продано на 100 лет вперёд.

Застроить влегкую, то, что там продано и сдано, это даже лучше. С частниками проще договориться.

 

 ООО "Инград Недвижимость" (ООО "Домус финанс")

 

Все хорошо! Эта контора вполне способна платить!

Хорошие новости -
1. сотни исков при задержке строительства ЖК Новое Пушкино судами удовлетворены.
2. по исполнительному листу неустойка и штраф списываются со счетов застройщика - ООО "Флагман"в течении суток.
3. предварительный договор и договор бронирования через суд также можно расторгнуть и получить деньги обратно.
4. есть судебные решения по компенсации съема квартиры при задержке строительства.
5. при ипотеке от МКБ - по суду легко возвратить незаконную комиссию за выдачу кредита!

 

ну мы же предлагаем вполне нормальные прогрессивные вещи... 21 век на дворе как ни как))) 

Это вообще тут к чему?

Застроить влегкую, то, что там продано и сдано, это даже лучше. С частниками проще договориться.

 

 

Это вообще тут к чему?

Читайте все, а не вырывайте из контекста.... 

Речь шла о том, что 3й квартал закончился а дом не сдан. Хотя на сайте домуса написано все ж про 3й квартал. Раньше была у них и реклама о том что они сдают дома в Новом Пушкино раньше заявленного срока, хотя по факту не все корпуса были сданы раньше, некоторые были сданы наоборот с опозданием и теперь люди пытаются получить компенсацию ... 
на сайте застройщика речь идет о 4м квартале 16 года, в ДДУ вообще написано про 1 квартал 17...

А про то что 21й век Было написано Жителю барака... ведь человек переживает что его привычный уклад жизни нарушат "по наехавшие", да мало того что нарушат, еще вот и всякие предложения высказывают....    

Не вижу смыла паниковать и выискивать способы судебного воздействия на застройщика, пока они не нарушили никаких сроков. Сроки ведь указаны в договоре ДДУ и это 1 квартал 2017 года. Если квартиру купили и подписывали этот договор, то там совершенно четко стоит срок. На сайте Домус-финанс конечно заманчивая дата была с 3 кварталом 2016 года. Заманчиво менеджеры при покупке рассказывали, что все идет с опережением сроков. Вот только это сдача в эксплуатацию, а выдача ключей это совершенно разные вещи и те, кто в первые влезли в новостройку, порой не знают об этом. Сама проштудировала интернет по данному вопросу, есть масса статей в чем разница между двумя этими событиями. К тому же на сайте застройщика давно висит информация: "1 очередь строительства (корпус 3/ввод объекта в эксплуатацию 4 квартал 2016 года)". А сайт Домус-финанс ориентирован на продажу и любой продавец извернет все в свою сторону. С учетом строительства второго дома застройщику нет смысла не сдать первый дом, поскольку им нужны продажи квартир...
 

И еще, на сколько я помню в договоре ДДУ пункт о выдаче ключей не позднее 1 квартала 2017 года и кажется там нет упоминания о дате сдачи в эксплуатацию...

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов