Да так они и делают вначале сдают жилую часть потом паркинг(все по закону не переживайте) .В паркинге осталось положить покрытие и кое какую инженерку домонтироватьюА по поводу качества я вам скажу если за все это время его ни разу ни залило и там сухо ,то это уже показатель высокого качества.По всем параметрам в декабре должны паркинг сдать.
Да так они и делают вначале сдают жилую часть потом паркинг(все по закону не переживайте) .В паркинге осталось положить покрытие и кое какую инженерку домонтироватьюА по поводу качества я вам скажу если за все это время его ни разу ни залило и там сухо ,то это уже показатель высокого качества.По всем параметрам в декабре должны паркинг сдать.
Пол года на завершение работ!? Это вы называете чуть доделать? За это время монолитный каркас нового дома отлить можно. А если не сделают? Такой купил место, а пользоваться им не можешь. Кайф. А. Хотя можно покинуть времянку самостоятельно чтоб хоть не в темноте...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Теперь они обещают конец июля, потом августа и т.д и т.п. Господа дольщики ктонить писал письмо в прокуратуру? Похоже на этих гаденышей пора направить взор властных органов!
Теперь они обещают конец июля, потом августа и т.д и т.п. Господа дольщики ктонить писал письмо в прокуратуру? Похоже на этих гаденышей пора направить взор властных органов!
Документы на ввод дома были приняты в МФЦ 27.06.2017. Срок выдачи документов 10 дней. Ждём 10 июля 2017. Тьфу, тьфу, тьфу, шоб не сглазить.
С чего вы взяли что нет денег на сдачу дома если ЗОС получен уже и доки сданы на ввод.Насчет того что Гарант принадлежит западу с чего вы решили? Какие доки вы видели? У них например разные учредители и директора.Так что ненадолго голословных утверждений.
Одно радует. Блоки кондиционеров на фасад коммерческой пристройки уже повесили. Смотрятся уродски. Нельзя было конечно предусмотреть специальных клетей для их установки. Эх...
Какое 10 июля? Посмотрите последний вопрос который я задал в "Вопросы застройщику" и ответ! Никакого 10 июля(((
Короче все понятно. Начало осени в лучшем случае. Такой сложный объект что просто нет слов... ПИК уже в своей первой очереди выдавать ключи начнет, а эти только начнут...
Какое 10 июля? Посмотрите последний вопрос который я задал в "Вопросы застройщику" и ответ! Никакого 10 июля(((
Вам же ответ дали до конца июля.27 июня доки закинули на ввод пока ответят пока распечатают ответ предположительно две недели -до конца июля 100% будет
Вам же ответ дали до конца июля.27 июня доки закинули на ввод пока ответят пока распечатают ответ предположительно две недели -до конца июля 100% будет
Смотрю один Марсель здесь и остался, который создает видимость бурной деятельности, видимо дела у него совсем плохи, раз даже сейчас тусуется здесь на форуме. Ничего со временем не меняется, до сих пор наводит панику, хлтя ключи уже в конце июля начнут выдавать, только он почему то, как дольщик этого не знает.
Смотрю один Марсель здесь и остался, который создает видимость бурной деятельности, видимо дела у него совсем плохи, раз даже сейчас тусуется здесь на форуме. Ничего со временем не меняется, до сих пор наводит панику, хлтя ключи уже в конце июля начнут выдавать, только он почему то, как дольщик этого не знает.
Я тоже дольщик,но не знаю о том, что ключи в конце июля выдавать начнут. Вас об этом оповестили письменно или вы звонили и Вам сказали? так разговоры разговаривают уже второй год.
Смотрю один Марсель здесь и остался, который создает видимость бурной деятельности, видимо дела у него совсем плохи, раз даже сейчас тусуется здесь на форуме. Ничего со временем не меняется, до сих пор наводит панику, хлтя ключи уже в конце июля начнут выдавать, только он почему то, как дольщик этого не знает.
Вы бы лучше дорогая моя озаботились вопросом того что забор как вокруг дома стоял так и стоит и времянку так и не сняли. До конца июля осталось совсем чуть чуть, но как то отстранно что эти элементы так никуда и не убраны. Те кому надо и через этот заборчик сиганут и ничего им не помешает, а нам походу хотят просто впарить и эти элементы благоустройства наряду с несданным паркингом.
Смотрю один Марсель здесь и остался, который создает видимость бурной деятельности, видимо дела у него совсем плохи, раз даже сейчас тусуется здесь на форуме. Ничего со временем не меняется, до сих пор наводит панику, хлтя ключи уже в конце июля начнут выдавать, только он почему то, как дольщик этого не знает.
Вы бы лучше дорогая моя озаботились вопросом того что забор как вокруг дома стоял так и стоит и времянку так и не сняли. До конца июля осталось совсем чуть чуть, но как то отстранно что эти элементы так никуда и не убраны. Те кому надо и через этот заборчик сиганут и ничего им не помешает, а нам походу хотят просто впарить и эти элементы благоустройства наряду с несданным паркингом.
До конца июля еще три недели, а снять забор-дело одного дня, так что убрать его могут в самый последний момент.
Я тоже дольщик,но не знаю о том, что ключи в конце июля выдавать начнут. Вас об этом оповестили письменно или вы звонили и Вам сказали? так разговоры разговаривают уже второй год.
Менеджеры говорят, что письма уже разослали, ждите, но зная как работает наша почта, письмо может придти с опозданием, поэтому лучше звонить в конце месяца и узнавать
До конца июля еще три недели, а снять забор-дело одного дня, так что убрать его могут в самый последний момент.
Менеджеры говорят, что письма уже разослали, ждите, но зная как работает наша почта, письмо может придти с опозданием, поэтому лучше звонить в конце месяца и узнавать
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее