Из-за таких ( как гость 55) у нас и дом сдали уже 2016 году,у них всегда всё хорошо и прекрасно.Лифт в октябре это слова опять таки застройщика,а как будет на самом деле вопрос, и свет только дали в Моп - в квартирах вопрос времени,а кадастровая ещё будет так же как сдача дома : верь ,надейся и главное жди.И хватить писать про проплаченных тролей,нужно мозги включать,не от тролей затягивание сдачи дома было,от реальных людей в лице Запада.Или у кого-то срок март 2016года равен сентябрю 2017 года,это для гостя 55.
Я не говорю что все хорошо-задержали сроки так идите в суд.Но писать всякую чушь про банкротство застройщика про то что собственность через суд и тд это пишут какие то дебилы которые вообще не в теме.Я пишу что на данный момент по факту дом сдан электричество вчера дали ключи выдают а в начале октября сдадут доки в кадастровую палату и оформляем собственность.Я за то чтобы не писали всякую чушь на уровне сплетен и паники.Все вопросы решаются никто никуда не пропадает-если есть вопросы звоните в офис запада .
Я не говорю что все хорошо-задержали сроки так идите в суд.Но писать всякую чушь про банкротство застройщика про то что собственность через суд и тд это пишут какие то дебилы которые вообще не в теме.Я пишу что на данный момент по факту дом сдан электричество вчера дали ключи выдают а в начале октября сдадут доки в кадастровую палату и оформляем собственность.Я за то чтобы не писали всякую чушь на уровне сплетен и паники.Все вопросы решаются никто никуда не пропадает-если есть вопросы звоните в офис запада .
звоню периодически в офис шарашки, а в ответ-тишина....Кстати, чтобы ключи получить по какому телефону надо звонить, подскажите. И говорить "что все хорошо..." как-то смешно , скорее грустно. Я , как реальный дольщик, считаю, что все плохо, и не надо истерии типа " не сливается, не бросает". Да большинству людей нас... ть на то куда денутся эти шарашки гаранты-запады и их воришки, я знаю реальных людей, которые снимают жилье и платят ипотеку, поэтому 1,5 года ожидания для них ну оччень плохо. И благодарить шарашки, что они не сливаются я лично не собираюсь.
звоню периодически в офис шарашки, а в ответ-тишина....Кстати, чтобы ключи получить по какому телефону надо звонить, подскажите. И говорить "что все хорошо..." как-то смешно , скорее грустно. Я , как реальный дольщик, считаю, что все плохо, и не надо истерии типа " не сливается, не бросает". Да большинству людей нас... ть на то куда денутся эти шарашки гаранты-запады и их воришки, я знаю реальных людей, которые снимают жилье и платят ипотеку, поэтому 1,5 года ожидания для них ну оччень плохо. И благодарить шарашки, что они не сливаются я лично не собираюсь.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Марсель, а Вам то какое дело? У Вас то квартиры здесь нет, чего Вы за других то так переживаете? Свет будет, и собственность будет, так что не старайтесь по чем зря, у нас отличный ЖК, люди уже с ключами, многие приступили к ремонту, а Вы все продолжаете ныть на форуме)))
Так ему Самохин платит потому что свои дома оранжевые в Лесном городке распродать не может пока Ирис есть. Работу их менеджеров уже даже в группе в Лесном замечали, за то что они на всех форумах покрывают Самохина и поливают грязью Ирис и недовольных застройкой Самохина (оранжевых домов) и ЖК "Вальдэмероль/Изумрудная долина" жителей поселка. Жители Лесного городка пишут что Самохин менеджерам за работу на форуме бесплатные обеды обеспечивает и прибавки и это не шутка а подтвержденный факт. Посмотрите независимую группу вк "/Лесмной городок". У нас хороший дом, в пятницу ключи получили. Стояли у банкомата в Сбер, там девочка по телефону говорит про наши дома мол "элитниые дома прошла" (про наш Ирис) иду к оранжевым (про Самохинские) отсюда и Мегамарсели здесь нгажихаются чушь пишут про Ирис - отрабатывают зп у Самохина Не продать им свой ширпотреп пока в начале городка такой дом как Ирис стоит;)
Света в квартирах нет и пока не будет, это ясно сказали,светом в квартирах будут заниматься с начала недели,а будут этим заниматься или нет одному богу известно.Только не утверждайте что есть свет ,это только в МОПах и то не везде. Сьездите и убедитесь сами..
Да уж, вот попали....... Каждый день завтраками кормят.....
Свет дали в доме но в квартирах дадут на этой недели там техническая какая то проблема небольшая.Главное заключён договор с электросетями и рубильник врубили).
В доме свет есть, в квартирах тоже, разводить такую панику из-за нескольких дней, пока не было света весьма глупо, люди получили ключи уже делают ремонты в доме шум слышится со всех сторон, паникеры только тут на форуме, реальные жильцы заняты ремонтами
В доме свет есть, в квартирах тоже, разводить такую панику из-за нескольких дней, пока не было света весьма глупо, люди получили ключи уже делают ремонты в доме шум слышится со всех сторон, паникеры только тут на форуме, реальные жильцы заняты ремонтами
Разводить панику из-за нескольких дней ? Вы о чем? 1,5 года не могут дом до ума довести. Люди не могут собственность оформить, зачем вообще ремонт делать? С этого года вышел закон согласно которому собственник жилья по ДДУ не может самостоятельно встать на кадастровый учет (выделив участок земли под свою собственность) согласно ДДУ, значит не сможет оформить право собственности на квартиру. Т.е. на кад. учет обязан поставить дом застройщик, а он по понятным причинам ( нет бабла платить, а это дорого) этого не делает. О каком акте приема может идти речь в таком случае ? Потом их УК на жителей еще что-нибудь навесят.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее