Ура Ура бригада досрочно вчера все в щитках доделала и дали свет в квартирах-а вы говорите-ЗАПАД И ГАРАНТ исправляются).Кстати сегодня сдают документы на кадастровый учет в рег палату.Марсель ку ку ты где?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Наконец то и на форуме пришли к выводу, что свет есть, а то противно читать, как отрицают достоверные факты. А Марселя что уже уволили? Где же он со своей порцией негатива?
Наконец то и на форуме пришли к выводу, что свет есть, а то противно читать, как отрицают достоверные факты. А Марселя что уже уволили? Где же он со своей порцией негатива?
Он пока от Самохина инструкции не получил или ему зарплату Самохин задержал
лифты лучше бы не пускали еще пару месяцев, из опыта в покупке квартир в новостройках, когда лифты включены их тут же убивают перевозкой мебели, потому многие УК специально сразу после сдачи не включают лифты, или хотя бы один, а второй запускают с заводской обшивкой картоном иначе их угробят перевозкой диванов и т.д. Очень надеюсь на благоразумие УК и что лифты не включат хоть какое-то время, чтобы их не сломали вы время масовых ремонтов. Нам ими потом еще пользоваться.
В смысле не включат? В своем уме? На последние этажи инвалиду или с коляской как квартирой пользоваться? Камеру ставить ремонт не глядя и оплата подьема 500к штоль. Пусть обшивают как следует. Затраты копейки и как положено по закону запускают во всех подьездах по одному лифту
Он пока от Самохина инструкции не получил или ему зарплату Самохин задержал
Да... Это надо быть совсем ку ку чтобы радоваться сдачи дома через ж с таким просроком. Самохин им вечно мешает... Ну плохим танцорам всегда что то мешает. Видимо просто у кого то импотенция во всем. Вот и ищут чем бы себя обелить. Чудаки одним словом.
Да... Это надо быть совсем ку ку чтобы радоваться сдачи дома через ж с таким просроком. Самохин им вечно мешает... Ну плохим танцорам всегда что то мешает. Видимо просто у кого то импотенция во всем. Вот и ищут чем бы себя обелить. Чудаки одним словом.
Это точно , чудна природа человеческая, его обворовывают , а он радуется, это впрочем закономерно, 1,5 года ждали платили ипотеку и за съем квартиры, а теперь им соблаговолили сдать квартиры , это долгожданная радость, несомненно
Да... Это надо быть совсем ку ку чтобы радоваться сдачи дома через ж с таким просроком. Самохин им вечно мешает... Ну плохим танцорам всегда что то мешает. Видимо просто у кого то импотенция во всем. Вот и ищут чем бы себя обелить. Чудаки одним словом.
Да тут и отбеливать нечего -что задержали на год это конечно плохо ,но по-любому лучше чем ваша вандамероль где задержки более 3 лет и вообще неизвестно достроят или нет.Тут хотя бы все вопросы решаются .Сегодня отвезли доки на постановку на учёт в кадастровую палату.А вам походу уже на этом форуме нечего делать и зарплату вам вряд ли дальше будут платить так что расслабьтесь и идите поливать грязью другие форумы по заказу
Вчера были на приемке квартиры. 5 - я секция, приезжал специалист по приему квартир в новостройках, были удивлены тем, что не так все плохо, как ожидали (как писали некоторые про окна, кот. не закрываются, щели чуть ли не на улицу) по качеству- мелкие косяки. Свет в квартире реально есть (может скоро закончится?). Плохо, что дом не поставлен на кадастровый учет.
Ура!!!Завтра будем на объекте надеюсь все,что написанно правда!Дело за малым,оформить в собственность!Кстати при приемке квартиры какие документы Вам выдавали?И был ли среди них паспорт на квартиру?или только акт и набор документов на счетчики?
Ура!!!Завтра будем на объекте надеюсь все,что написанно правда!Дело за малым,оформить в собственность!Кстати при приемке квартиры какие документы Вам выдавали?И был ли среди них паспорт на квартиру?или только акт и набор документов на счетчики?
да, выдавали только акт приема-передачи и документы на счетчики
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее