Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 152 из 217
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

Сегодня же ликвидирую этот пробел коль скоро вам это очень нужно.

Сделай это, и мы будем топить за тебя в борьбе с западенцами!

Кстати, более ушлые продаваны прежде, чем продать квартиру, делают предчистовую отделку, чтобы не шокировать потенциальных покупателей процентным соотношением блоков по отношению к бетону. :smile:

Объявления

Страна должна знать своих героев. Вот он венец строительной мысли застройщика ЖК "Ирис". Конфетка... Ириска... :)

Прикрепленные изображения

  • ирис 1.jpg
  • ирис 2.jpg
  • ирис 3.jpg
Это межкомнатные перегородки, их никто не обещал монолитными, читайте подписанный Вами ДДУ.
Сегодня ждём каминг-аута агента Марс-Ель, который ещё никогда не был так близок к провалу
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

А вот и нет! Капризуля была права, Марсель переводит внимание на что угодно лишь бы не доказывать свою принадлежность к ЖК. Не стыдись, выложи страницу из дду без личных данных или данных квартиры

 в любом случае он пишет реальные вещи, а не хрень типа "делают, сделают, договариваются ..."  и т.д. и не надо воришек шарашки защищать 

Какие к чертям межкомнатные перегородки? Стены смежные с соседями и те что на площадку сделаны из белого пено-гавна!На фото отчетливо видно!

Это межкомнатные перегородки, их никто не обещал монолитными, читайте подписанный Вами ДДУ.
Сегодня ждём каминг-аута агента Марс-Ель, который ещё никогда не был так близок к провалу

 

Обратите внимание

У меня одна фраза к данным фото: " Пипец как я расстроен((("

Страна должна знать своих героев. Вот он венец строительной мысли застройщика ЖК "Ирис". Конфетка... Ириска... :)

 

Какая разница есть у Марселя здесь квартира или нет? Я с ним во многом согласен! Я бы был рад если бы прокуратура взялась за этих горе-продажников и отправила всех по этапу! Когда я брал квартиру мне сказали что дом будет монолитным и после первого осмотра я реально афигел от того из чего у меня стены! Монолита по периметру квартиры процентов так 30, остальное из блоков которые перепиливаются пилой быстрее чем дерево, так что если мои соседи доведут меня своим шумом я зайду к ним с кувалдой даже не через дверь))) В договоре УК я плачу за уборку в подъезде, по факту у меня на этаже за последние 2 недели точно никого не было, хотя в УК говорят , что уборщица убирается, врут. Еще заметил некоторые квартиры отрубили от электричества, наверное тех кто не платит платежки! Я сейчас делаю ремонт, всю так называемую электрику пришлось переделывать, дверь входную можно будет выкинуть, окна тоже так себе( Из плюсов в квартире это тепло, ну и лично для меня транспортная доступность.. Очень надеюсь , что ни у кого из соседей сверху не рванет пластиковый редуктор. Лифты уверен еще долго не включат пока более 50% квартир не сделают ремонт, про паркинг я вообще соболезную тем кто купил там этот кусок г***а, вам еще потреплют нервы, возможно, что вы его еще и доделаете за свои деньги(таких практик полно) и это печально( А за кадастр я думаю переживать особо не стоит, если они его не поставят , можно будет вступить в собственность через суд, тока мороки поболее( А пока желаю всем реальным соседям удачных ремонтов, без косяков и криворуких строителей!

а с какого свет отключили ? или за электричество тоже через Ук платим? да уж, закон о том, чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям хрен дадут протащить, ведь так этим мошенникам если ничерта не делают можно не платить за уборку , а платить за свет, воду, газ, но это рычаг , чтобы платили по воровской статье -"содержание и ремонт"... "кап.ремонт"  воров надо кормить, все больше смахивает на какой-то рабовладельческий или феодальный строй -захотели приняли закон, захотели-нет, если ворам не по нраву

Это межкомнатные перегородки, их никто не обещал монолитными, читайте подписанный Вами ДДУ.
Сегодня ждём каминг-аута агента Марс-Ель, который ещё никогда не был так близок к провалу


Поперло отмазки... Я ж говоря зад-гавнант.

Прикрепленные файлы

Мне просто лень ДДУ подмазывать. Так что пока так.
Ну вот ещё. Ау зад-гавнант! Где ваши обещания лифтов кадастра и т.д...

Прикрепленные файлы

Это межкомнатные перегородки, их никто не обещал монолитными, читайте подписанный Вами ДДУ.
Сегодня ждём каминг-аута агента Марс-Ель, который ещё никогда не был так близок к провалу

Что-то очень много для однокомнатной квартиры межкомнатных перегородок. Вам так не кажется? :)

Что-то очень много для однокомнатной квартиры межкомнатных перегородок. Вам так не кажется? :)


Ничего не понимаете, "глупцы". Это нано блоки. Разработанные зад-гавнант специально для долгостроя ириса. Они просто ппц как помогают экономить на зелезобетоне и крутить лохов на бабки.
  • Гоча это нравится

В моей душе играет Марсельеза! Он оказался НАСТОЯЩИМ и доказал это. 

@Капризуля, что скажите? :)

В моей душе играет Марсельеза! Он оказался НАСТОЯЩИМ и доказал это. 
@Капризуля, что скажите? :)


Что скажет... Заученную фразу. Ирис самый качественный, легендарный, какой там ещё... А ну и про конкурентов.

Не знаю почему отключили, врать не буду. Я пока ни за воду ни за электричество не платил(оплачивал только основную коммуналку), но думаю что электричество тоже к ним.

а с какого свет отключили ? или за электричество тоже через Ук платим? да уж, закон о том, чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям хрен дадут протащить, ведь так этим мошенникам если ничерта не делают можно не платить за уборку , а платить за свет, воду, газ, но это рычаг , чтобы платили по воровской статье -"содержание и ремонт"... "кап.ремонт"  воров надо кормить, все больше смахивает на какой-то рабовладельческий или феодальный строй -захотели приняли закон, захотели-нет, если ворам не по нраву

Что скажет... Заученную фразу. Ирис самый качественный, легендарный, какой там ещё... А ну и про конкурентов.

Да Марине-Капризуле самой надоело мямлить про лучший проект Подмосковья 2013 года, излучать натянутый оптимизм на публику при плохой игре... просто карабас-барабас Борис Брониславович заставляет, и если бы она сама не взяла тут квартиру, то уже давно ушла бы и забыла всё как страшный сон. Ответ от неё либо не поступит вообще, либо в рабочее время

А давайте каждый напишет нашему Гаранту Конституции онлайн по адресу http://letters.kremlin.ru/

 

Лично не прочтёт, конечно, но его администрация быстро спустит в Минстрой Московской области, а те потребуют от застройщика всё доделать до выборов 18 марта.

А давайте каждый напишет нашему Гаранту Конституции онлайн по адресу http://letters.kremlin.ru/
 
Лично не прочтёт, конечно, но его администрация быстро спустит в Минстрой Московской области, а те потребуют от застройщика всё доделать до выборов 18 марта.


Хорошая идея. Поддерживаю.)

А давайте каждый напишет нашему Гаранту Конституции онлайн по адресу

Лично не прочтёт, конечно, но его администрация быстро спустит в Минстрой Московской области, а те потребуют от застройщика всё доделать до выборов 18 марта.

От Марселя больше пользы и правды, чем от гаранта )
Плевать гарант, на вас хотел!
Отказывайтесь от Управляющей компании, а Марселя сделайте управляющим домом.
И да будет вам счастье, с Марселем)

  • Назад
  • Страница 152 из 217
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов