Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 154 из 217
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Про батареи я повторюсь (вы невнимательно прочитали предыдущие сообщения), разберитесь с теплопотерями в стенах и перемычках и станет тепло.

И не порите тут ерунду по поводу межквартирных перегородок, так делается везде и всюду, монолитными они не бывают, если это не сборное строительство, бывают только еще из ПГП в 2 слоя, поверьте опытному строителю. И по поводу уличной стены нам тоже повезло, посмотрите какая толщина, редко где такое встречаю. Так что по поводу качества перестаньте тут плакать, читать противно, бывает намного хуже.

В нормальных монолитных домах межквартирные стены из монолита, а не из дерьма блочного.

Объявления

А что ж вы тут тогда купили... Вот и покупали бы в "нормальном" монолите, раз этот не нравится. Надо было все мониторить, ато схватили не глядя, а теперь плачите. Тут у нас В25 класс бетона, вполне себе нормально для 12 этажей.

А что ж вы тут тогда купили... Вот и покупали бы в "нормальном" монолите, раз этот не нравится. Надо было все мониторить, ато схватили не глядя, а теперь плачите. Тут у нас В25 класс бетона, вполне себе нормально для 12 этажей.


При чем тут класс бетона и его отсутствие там где он по-хорошему необходим? Конечно удобно что можно например купить две квартиры и не будет проблем из одной в другую сделать дверь. Или под входную выпилить проем, но в остальном это шняга какая то. И да. Многие брали квартиры на этапе литья монолита и оценить масштабы бедствия заранее не могли. Господи знаток а не будете ли вы так учтивы довести до нас новости про лифты и кадастр если таковые есть или уже все? Забили и забыли. Кстати господа. Кстати о воровстве господа. А почему не работают домофоны? Раньше они хоть включены были. Теперь дом проходной двор. Рукава гидрантов это ещё пол беды. Скоро пропадут светильники и т.д...
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ничего не знаю ни про лифты ни про кадастры. Хочется зайти сюда и почитать нормальную полезную инфу, а тут сплошное нытье, уже купили что купили, делайте поскорее ремонт и живите, чтобы воровства не было и то, что вы в России тоже не забывайте, тут всегда будут воровать

А что ж вы тут тогда купили... Вот и покупали бы в "нормальном" монолите, раз этот не нравится. Надо было все мониторить, ато схватили не глядя, а теперь плачите. Тут у нас В25 класс бетона, вполне себе нормально для 12 этажей.

Плакать не умею. Просто был дураком когда поверил манагерам из запада про монолитный дом( знал бы про это  лучшеб в Кокошкино нормальную квартиру купил, теперь поздно заднюю включать, в следующий раз умнее буду!

Обратите внимание

Плакать не умею. Просто был дураком когда поверил манагерам из запада про монолитный дом( знал бы про это лучшеб в Кокошкино нормальную квартиру купил, теперь поздно заднюю включать, в следующий раз умнее буду!


ЖК Кокашкино ещё проблемней Ириса был из за комуникаций. 

В нормальных монолитных домах межквартирные стены из монолита, а не из дерьма блочного.

А почему при покупке Вы не поинтересовались этим вопросом? Тогда бы Вы знали это с самого начала, так как эту инфу никто не скрывал, а сейчас из за своего упущения, обвиняете всех и вся, но только не себя.

Ну давайте по ремонтам. Межкомнатные перегородки кто нибудь переносил? На новом месте возводили из кирпичей или обошлись гипсокартоном? Не создаст ли такой перенос проблем с оформлением собственности впоследствии. И да. Глупейший вопрос, господа. Кадастр, лифты, паркинг? Какие слухи?
17.01 в очередной раз Зап-Гар отписался ген.директору ОА "Одинц.теплосеть", что работы по лифтам будут завершены до 20.02. и передача лифт. об-ния в эксплуатацию - до 28.02. Но с 01.02. у нас новая УК "Креатив Северо-запад". За эту неделю они будут принимать дом. Обещали, что к 01.02 у нас будет дворник, уборщица... Хотят устроить собрание с жильцами. Лифты - тоже сказали включат (Не верю). Насчет кадастра не знаю, но точно не раньше марта, т.к. сама подавала документы и мне их вернули, отсрочив до 27 марта.
Не понял насчет новой ук? То есть те договора которые с жаворонками были можно в унитаз смыть? А почему мы узнаем это от посетителей форума а не от ук?

Не понял насчет новой ук? То есть те договора которые с жаворонками были можно в унитаз смыть? А почему мы узнаем это от посетителей форума а не от ук?


Сама только сегодня узнала 

Самое интересное, что эта УК находится в Солнечногорском районе, д.Кривцово

Самое интересное, что эта УК находится в Солнечногорском районе, д.Кривцово


Самое интересное что деньги с нас собрали и слиняли...

17.01 в очередной раз Зап-Гар отписался ген.директору ОА "Одинц.теплосеть", что работы по лифтам будут завершены до 20.02. и передача лифт. об-ния в эксплуатацию - до 28.02. Но с 01.02. у нас новая УК "Креатив Северо-запад". За эту неделю они будут принимать дом. Обещали, что к 01.02 у нас будет дворник, уборщица... Хотят устроить собрание с жильцами. Лифты - тоже сказали включат (Не верю). Насчет кадастра не знаю, но точно не раньше марта, т.к. сама подавала документы и мне их вернули, отсрочив до 27 марта.


Порядок подачи опишите пожалуйста.

Порядок подачи опишите пожалуйста.


Подавали док-ты в МФЦ. Делаете ксерокопии всех документов, оплачиваете госпошлину, пишите заявление

Подавали док-ты в МФЦ. Делаете ксерокопии всех документов, оплачиваете госпошлину, пишите заявление


И в ответ на это, как я понимаю, вам сказали или написали что дом на кадастровом учёте не стоит. Я правильно понимаю? А почему именно на март вам указали? Это официальные данные или вам устно сказали?

И в ответ на это, как я понимаю, вам сказали или написали что дом на кадастровом учёте не стоит. Я правильно понимаю? А почему именно на март вам указали? Это официальные данные или вам устно сказали?


Подавали док-ты 17 декабря. Через 10 дней пришли в МФЦ, а там уже ответ в письменном виде, что дом не поставлен на кад.уч., оформление откладывается до 27 марта (т.е.на 3 месяца). Я так поняла, что если и до 27 марта не поставят, то опять на 3 мес. отложат.

Подавали док-ты 17 декабря. Через 10 дней пришли в МФЦ, а там уже ответ в письменном виде, что дом не поставлен на кад.уч., оформление откладывается до 27 марта (т.е.на 3 месяца). Я так поняла, что если и до 27 марта не поставят, то опять на 3 мес. отложат.


То есть как я понял в чем причина они не описывают? Пишут просто что дом не на учёте, приходите потом. Уже готовите пакет документов для получения права собственности в судебном порядке? Было ли у вас исковое заявление к застройщику? Удалось ли что то истребовать?

А почему при покупке Вы не поинтересовались этим вопросом? Тогда бы Вы знали это с самого начала, так как эту инфу никто не скрывал, а сейчас из за своего упущения, обвиняете всех и вся, но только не себя

Еще раз повторюсь когда я покупал квартиру мне манагеры сказали , что дом монолитный, мне никто не говорил что стены между квартир будут из блоков

  • Назад
  • Страница 154 из 217
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов