Новые данные по кадастру! Не ранее конца марта господа! Интересно , какой срок они потом поставят!(((
Жесть, мне иногда кажется, что это будет бесконечно длиться, мне клятвенно обещали, что в конце января, потом сказали в феврале, теперь уже на март перевели, не уверен, что это окончательные срок.Вот мы влипли
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А в чём причина задержки? Есть зацепки, чтоб нам прижать застроя ?
По моему мнению все дело в паркинге. Он входит в объект строительства и по сути составляет значительную часть фундамента здания. Так как он не сдан, то выходит что документально часть здания висит в воздухе. На доделки свои деньги упырям тратить не комильфо, а дураков на новый объект пока не нашли. Да и вряд ли найдут. Вот примерно такая загогулина получается... Вообще тянут они время в надежде, что народ бунтовать начнет или самостоятельно судится.
3 недели прошли. Что с лифтами? Не думали что в МО могут быть 12эт дома-призраки, сданные но без лифтов и кадастра, с ук которую не видно, с местными властями, которые не принимают участие в проблемах и позволяют существовать такому дому.
А в чем проблема поставить сданный и введенный в эксплуатацию дом на кадастр? Знаю, что многие новостройки через полтора-два месяца после ввода, уже стоят на кадастре и люди начинают оформлять собственность, а тут в чем загвоздка?
А в чем проблема поставить сданный и введенный в эксплуатацию дом на кадастр? Знаю, что многие новостройки через полтора-два месяца после ввода, уже стоят на кадастре и люди начинают оформлять собственность, а тут в чем загвоздка?
Выше писал и ещё раз повторюсь. Вот видимо в чем главная загвоздка: «Многоквартирный многосекционный жилой дом с нежилыми помещениями и подземной
автостоянкой с объектами инженерной инфраструктуры» (2-й этап 1-я очередь – 12-ти
этажный 9-ти секционный жилой дом (корпус 2/1) с системами инженерного обеспечения
и благоустройством в границах земельного участка). Так написано в разрешении. Читай принят дом без паркинга. Соответственно в приложениях к разрешению ни слово о площади паркинга и вообще о нем не упоминается. Нет паркинга нет и регистрации. А все остальное это отмазки. Не хотят они паркинг доделывать. Все бабки в новом обьекте.
Выше писал и ещё раз повторюсь. Вот видимо в чем главная загвоздка: «Многоквартирный многосекционный жилой дом с нежилыми помещениями и подземной
автостоянкой с объектами инженерной инфраструктуры» (2-й этап 1-я очередь – 12-ти
этажный 9-ти секционный жилой дом (корпус 2/1) с системами инженерного обеспечения
и благоустройством в границах земельного участка). Так написано в разрешении. Читай принят дом без паркинга. Соответственно в приложениях к разрешению ни слово о площади паркинга и вообще о нем не упоминается. Нет паркинга нет и регистрации. А все остальное это отмазки. Не хотят они паркинг доделывать. Все бабки в новом обьекте.
Ничего подобного .Паркинг тут не причём.По практике за постановку на учёт (быстро и без гуморроя) кадастровая палата заламывает взятку .Если идти официальным путём без взяток то постановка на кадастр занимает 6-8 месяцев.Походу застройщик не хочет или не считает нужным идти по такой схеме.В принципе ничего не мешает нам дольщикам получить собственность через суд.Кстати насчёт лифтов хорошая новость работы по запуску дифтонг оборудования заканчиваются и не далее как через 2 недели их уже запустят-это 100% инфа .
Ничего подобного .Паркинг тут не причём.По практике за постановку на учёт (быстро и без гуморроя) кадастровая палата заламывает взятку .Если идти официальным путём без взяток то постановка на кадастр занимает 6-8 месяцев.Походу застройщик не хочет или не считает нужным идти по такой схеме.В принципе ничего не мешает нам дольщикам получить собственность через суд.Кстати насчёт лифтов хорошая новость работы по запуску дифтонг оборудования заканчиваются и не далее как через 2 недели их уже запустят-это 100% инфа .
от кого инфа? что УКашкой ? каким ворам сейчас народ платит?
Вот, что нашла в ЕГРН в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:20:0071308:62, на котором стоит наш дом:
№ 50-50-96/144/2011-258 от 15.12.2011 (Собственность)
№ 50-50-20/029/2013-097 от 15.04.2013 (Залог в силу закона) № 50:20:0071308:62-50/020/2017-184 от 11.10.2017 (Запрещение сделок с имуществом).
Не означает ли это что участок арестован за долги банка или гаранта и теперь до погашения задолженности никакие регистрационные действия проводится не могут?
Не означает ли это что участок арестован за долги банка или гаранта и теперь до погашения задолженности никакие регистрационные действия проводится не могут?
по 214 фз земля является общедолевой собственностью и арест земли приставами незаконен и будет оспорен дольщиками в суде по-любому.Я лично буду подавать в суд на судебных приставов наложивших арест.
по 214 фз земля является общедолевой собственностью и арест земли приставами незаконен и будет оспорен дольщиками в суде по-любому.Я лично буду подавать в суд на судебных приставов наложивших арест.
Так есть арест или нет? Или это все наши фантазии? Номер постановления и т.д?
Была сегодня во дворе дома, там ужас что творится с учетом нынешней погоды. Не то что на машине проехать невозможно, к подъезду подойти нереально и гора мусора, запорошенная снегом лежит. Видок удручающий. На подъезде висит 2 объявления. Одно из них о том, что АО "Одинцовская теплосеть" прекращает обслуживание дома с 03.02.2017, второе о том, что местная администрация должна провести конкурс по выбору новой управляющей компании.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее