Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 158 из 217
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед

Я позвонила им, сказали что на следующей недели поставят доску объявлений и там будет вся информация, а сейчас у них в первую очередь стоит в планах вывезти музор со двора, поставить контейнеры и до 15.02.18 запустить лифты.
Посмотрим что из этого окажется правдой...


Да уж... Слабо верится...

Кстати, кому интересно, то сейчас всю информацию по управляющим компаниям, их лицензиям, тарифам ЖКХ можно посмотреть на сайте ГИС ЖКХ: https://dom.gosuslugi.ru

Объявления

Кстати, кому интересно, то сейчас всю информацию по управляющим компаниям, их лицензиям, тарифам ЖКХ можно посмотреть на сайте ГИС ЖКХ


Интересно что по моим наблюдениям линию наружного освещения вокруг корпуса вырубили.

У кого-нибудь есть инфа по лифтам? И вообще, что там возле дома творится? Говорят, к некоторым секциям из-за мусора не подойти?
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

У кого-нибудь есть инфа по лифтам? И вообще, что там возле дома творится? Говорят, к некоторым секциям из-за мусора не подойти?


Ну не все так плохо. Мусор есть, снег расчищен частично, фонари не горят. Вообщем все как всегда. Состояние не то не се.

Лифт вчера работал. Ездила на нем лично.

Обратите внимание

Лифт вчера работал. Ездила на нем лично.

походу запад не врал что наконец то запустили.Походу посекционно запускают.А вы в какой секции катались?

походу запад не врал что наконец то запустили.Походу посекционно запускают.А вы в какой секции катались?


Сегодня проверю. А домафоны работают или как был проходной двор так и остался.
В 4 секции лифт не проверяли, но в УК сказали до 15.02 включат их.
На подъездах вот такое объявление.
Кто желает звоните и будете получать уведомления

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180209_133656.jpg

5a7f1fa330f74_20180210_125539.jpg

Лучший дом подмосковья 2018! 5 секция лифты не пашут! Теперь даже стройматериал занести нормально невозможно(((

Ктонить звонил в нашу новую УК? Договора подписывали?

Снова дом, всё тот же дом!
Как я ему, он мне знаком.
Он меня считает чудаком:
Пришёл опять
Сюда писать,
Ворчать и ждать...

Ктонить звонил в нашу новую УК? Договора подписывали?


Я лично нет. Зачем... Опять платить деньги неизвестно за что... Все же как было так и есть. И видимо эта эпопея может продолжать бесконечно. Вот запустят хотя бы лифты и с мусором разберутся тогда можно что то, а так...

Снова дом, всё тот же дом!
Как я ему, он мне знаком.
Он меня считает чудаком:
Пришёл опять
Сюда писать,
Ворчать и ждать...

Сударь, да вы поэт!?

Сударь, да вы поэт!?


Немножко переделал песню моей молодости "моя любовь на пятом этаже", очень мне нравилась в своё время

Снова дом, всё тот же дом!
Как я ему, он мне знаком.
Он меня считает чудаком:
Пришёл опять
Сюда писать,
Ворчать и ждать...


Вы б лучше стихи про запад гарант писали. Ну что то типо иск запад своим словам не гарант. Всех обмануло. Шло б оно в зад.

Ктонить звонил в нашу новую УК? Договора подписывали?

Я вчера звонила. Сказали, что офис скоро откроют в нашем доме. Поставят на днях информационные стенды. Туда и необходимо будет обращаться за подписанием договора. Лифты обещали запустить до 15.02.2018. За январь платить в старую УК. У кого счетчики не опломбированы, то необходимо подать заявку и все бесплатно сделают, даже не дожидаясь заключения договора.

Я вчера звонила. Сказали, что офис скоро откроют в нашем доме. Поставят на днях информационные стенды. Туда и необходимо будет обращаться за подписанием договора. Лифты обещали запустить до 15.02.2018. За январь платить в старую УК. У кого счетчики не опломбированы, то необходимо подать заявку и все бесплатно сделают, даже не дожидаясь заключения договора.

Спасибо за инфу!

5a7f1fa330f74_20180210_125539.jpg

на трущобы смахивает, это так всегда будет? интересно за что я должна платить в какую-то старую УК? шли б они....

  • Назад
  • Страница 158 из 217
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов