Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 159 из 217
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед

на трущобы смахивает, это так всегда будет? интересно за что я должна платить в какую-то старую УК? шли б они....


Я вот лично уже раз заплатил, но ничего не получил. Так что счастья удачи, пусть держатся там.
Ба. У нашего-не нашего застройщика стартанул новый ЖК! Аж из трёх корпусов. Сдается мне будут строить новый Валь эль де Эмероль. Красавчики! В ЖК Ирис паркинг доделать не смогли, а тут целых три корпуса! Ох красота! Налетай, покупай! И что характерно все офшоры в проектной декларации указаны! Красота. Есть желающие? В случае чего можно будет позвонить на Кипр и справиться о судьбе своих денег. Прям движение вперёд.
Объявления

Ба. У нашего-не нашего застройщика стартанул новый ЖК! Аж из трёх корпусов. Сдается мне будут строить новый Валь эль де Эмероль. Красавчики! В ЖК Ирис паркинг доделать не смогли, а тут целых три корпуса! Ох красота! Налетай, покупай! И что характерно все офшоры в проектной декларации указаны! Красота. Есть желающие? В случае чего можно будет позвонить на Кипр и справиться о судьбе своих денег. Прям движение вперёд.

пишем правду на форумах про шарашки, хотя сейчас и так продажи гадюшников за МКАДом встали

пишем правду на форумах про шарашки, хотя сейчас и так продажи гадюшников за МКАДом встали


Да это ппц какой то. Не найти столь незначительных средств для выполнения своих обязательств. Зато на проектную документацию и на начало строительства деньги нашлись. А мы пля подождем, пока они там народ облапошат и может быть нам что нибудь с кадастром намутят. Но это конечно вряд ли...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
А что там с лифтами? 15 е число как никак... Запустили коробочки?

Лифт в 5 секции работает  я лично в 12 этаж поднимался 

Обратите внимание

А что там с лифтами? 15 е число как никак... Запустили коробочки?

Лифты работают, можете не переживать за жителей, хотя я смотрю Вам прямо покоя не дает наш застройщик, Вас даже бесит, что он другой объект начал строить, вот как дольщика Вас в принципе не должно это волновать. 

Лифты работают, можете не переживать за жителей, хотя я смотрю Вам прямо покоя не дает наш застройщик, Вас даже бесит, что он другой объект начал строить, вот как дольщика Вас в принципе не должно это волновать. 

ну почему же не должно ? Меня очень даже волнует, я буду принципиально заходить на форум шарашки и "пиарить" этого горе-застройщика 

Лифты работают, можете не переживать за жителей, хотя я смотрю Вам прямо покоя не дает наш застройщик, Вас даже бесит, что он другой объект начал строить, вот как дольщика Вас в принципе не должно это волновать. 

Капризуль, паркинг достраивать застройщик собирается? И дом на кадастровый учет ставить будет? Или наш застройщик забил на все? 

Лифты работают, можете не переживать за жителей, хотя я смотрю Вам прямо покоя не дает наш застройщик, Вас даже бесит, что он другой объект начал строить, вот как дольщика Вас в принципе не должно это волновать.


Ой. Радость то какая. Дом вон когда сдали и не прошло и полугода как лифты включили. Прям отдушина. Если так пойдет и дальше то лет через 5 и паркинг доделают.

Чё тянуть то было? Все одно весь мусор на этажах и спустят его один хрен только теперь на этих самых лифтах.
То есть мало того что подъезды пострадали так один фиг и лифты зацепит...

Ну пусть мне компенсацию выплатит за ожидание тогда и волновать ваш запад-гарант не будет.

Все сроки проспали и с таким пафосом тут теперь вещают что типо так все и задумано было. Ппц...

Ну, вот зачем врать. Лифты НЕ включили. Обещают на следующей неделе.
Люди!Кто знает когда кодастр оформят?

Ну, вот зачем врать. Лифты НЕ включили. Обещают на следующей неделе.


 Я так и думал. Это ж запад. Своим словам не гарант.

Люди!Кто знает когда кодастр оформят?

 

Сначала хочется узнать когда арест снимут....

Сначала хочется узнать когда арест снимут....

А что за арест??????)

А что за арест??????)

Арест на землю
Соседи, подскажите, в итоге лифты работают ?? Меня интересует 6 секция

Люди!Кто знает когда кодастр оформят?

может в июне, а может еще дольше

Арест на землю

А почему арестована земля????

Про лифты вранье, сегодня был ничего не работает!

  • Назад
  • Страница 159 из 217
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов