Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 161 из 217
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед

Ну не бывает ничего идеального, у любого застройщика есть косяки, у кого то больше, у кого то меньше, но они есть у всех. А уж сколько косяков у Вашего восхваляемого Пика, так я вообще молчу. Уж здесь все построено на совесть, поверьте мне, а то что есть временные проблемы, так это всем новостройкам свойственно

Да вы ничего Марселю не докажите потому что он нанятый пиками троль ,который сидит на всех форумах и отрабатывает свою зарплату.Просто не обращайте на него внимание.
включили лифты, вчера с соседями делились фото и видео из разных секций в чате
Объявления

включили лифты, вчера с соседями делились фото и видео из разных секций в чате


Вчера лифт в 8 секции не работал
Ой мля. Кому вы тут чушь втираете? Дом сдали с ппц какой задержкой, с посредственным качеством и недоделками. Лифты включить обещают и может быть включат, но долго ли они проработают учитывая вышеприведённые факты большой вопрос. Кадастр это вообще смех. Начали сдавать заявки ещё в том году, но у них их не приняли потому с этого года поменялись правила. Ау! Вы сами то себя слышите. Заявку на кадастр подали осенью, но ее не утвердили, потому что правила через несколько месяцев поменялись. Назад в будущее прям!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Лана,извините не подскажите, дом построенный качественно случаем не Фасадная 2/1,приняли без косяков,да просто людям уже было не до косяков и подписывали акты.И только не надо говорить ,что бывает и хуже.Меня лично интересует этот дом, за квартиру которую я уплатила и в котором косяков полно,то воды нет, то отопления,то грязь,нет лифта и в добавок нет кадастра.

Хоть я и не Лана, но отвечу, да дом наш построен очень качественно, люди которые принимали квартиры даже не ожидали такого. То что иногда отключают воду и отопление, так это по моему в любой новостройке такое происходит и должно пройти какое то время, чтобы все наладилось. Лифты есть, и уже даже работают в некоторых секциях, на днях обещают подключить во всех, с кадастром да есть небольшие задержки и скорее всего это из за того, что сейчас новый закон вышел и на кадастр ставят дома не застройщики, а Минстрой

Хоть я и не Лана, но отвечу, да дом наш построен очень качественно, люди которые принимали квартиры даже не ожидали такого. То что иногда отключают воду и отопление, так это по моему в любой новостройке такое происходит и должно пройти какое то время, чтобы все наладилось. Лифты есть, и уже даже работают в некоторых секциях, на днях обещают подключить во всех, с кадастром да есть небольшие задержки и скорее всего это из за того, что сейчас новый закон вышел и на кадастр ставят дома не застройщики, а Минстрой


Бла, бла, бла. Хорош врать.
Обратите внимание

Хоть я и не Лана, но отвечу, да дом наш построен очень качественно, люди которые принимали квартиры даже не ожидали такого. То что иногда отключают воду и отопление, так это по моему в любой новостройке такое происходит и должно пройти какое то время, чтобы все наладилось. Лифты есть, и уже даже работают в некоторых секциях, на днях обещают подключить во всех, с кадастром да есть небольшие задержки и скорее всего это из за того, что сейчас новый закон вышел и на кадастр ставят дома не застройщики, а Минстрой

 

А арест с земли сняли?

Да вы ничего Марселю не докажите потому что он нанятый пиками троль ,который сидит на всех форумах и отрабатывает свою зарплату.Просто не обращайте на него внимание.

Ну да, работает то он на недобросовестного застройщика, который строит тяп ляп, клиенты видимо поняли, что с Пиком лучше не иметь дел, вот он до сих пор и пытается свой Пик здесь продвигать, вот пример как строит Пик

5a8be471eba88_5a82ab1b49116_1.jpg

 

5a8be47d46d3d_5a82ab3099ca8_2.jpg

 

5a8be486c8540_5a82acd1b55b4_r2.jpg

Ой мля. Кому вы тут чушь втираете? Дом сдали с ппц какой задержкой, с посредственным качеством и недоделками. Лифты включить обещают и может быть включат, но долго ли они проработают учитывая вышеприведённые факты большой вопрос. Кадастр это вообще смех. Начали сдавать заявки ещё в том году, но у них их не приняли потому с этого года поменялись правила. Ау! Вы сами то себя слышите. Заявку на кадастр подали осенью, но ее не утвердили, потому что правила через несколько месяцев поменялись. Назад в будущее прям!

 


Марсель, все уже давно поняли, что всё плохо. Только зачем постоянно одно и тоже толдычить. Особенно про кадастр. Уже напоминает попугая Флинта: " Пиастры, пиастры". :rofl:

Ну да, работает то он на недобросовестного застройщика, который строит тяп ляп, клиенты видимо поняли, что с Пиком лучше не иметь дел, вот он до сих пор и пытается свой Пик здесь продвигать, вот пример как строит Пик
5a8be471eba88_5a82ab1b49116_1.jpg
 
5a8be47d46d3d_5a82ab3099ca8_2.jpg
 
5a8be486c8540_5a82acd1b55b4_r2.jpg


Ну во первых мне на пик пофиг, а во вторых чем докажете что это пик? Ну а в третьих у запада гаранта не лучше. Уже у людей и регуляторы давления срывало и у меня батарея течет. Так что не надо ля ля. За запад гарант отвечайте. Где лифты, где кадастр, где компенсации? Один трёп.

Марсель, все уже давно поняли, что всё плохо. Только зачем постоянно одно и тоже толдычить. Особенно про кадастр. Уже напоминает попугая Флинта: " Пиастры, пиастры". :rofl:


А чтоб люди последние не несли горезастройщику западу гаранту и их новому юрлицу. А то на словах он Лев Толстой а на деле ноль без палочки. Ни своих средств ни спецов. Привыкли паразитировать.

Зайдите на сайт запада. Там новый ЖК у них. Уже рапортуют о начале строительства.

напомните где эти шараги новых дурачков ищут, написать на досуге на новом форуме правду


На этом ресурсе они свой новый ЖК размещать постеснялись. Видать слава о том что они контора стремная впереди них бежит.

Да вы ничего Марселю не докажите потому что он нанятый пиками троль ,который сидит на всех форумах и отрабатывает свою зарплату.Просто не обращайте на него внимание.

Не-а, Марсель дольщик, он выкладывал сканы ДДУ.

Таких активистов надо поддерживать, я хочу видеть его нашим управдомом.

Соседи, 4 секция, может скинемся на фанеру, со всех по копейке выйдет, лично мне жалко наши необшитые лифты, им будет хана как и подъезду

Хоть я и не Лана, но отвечу, да дом наш построен очень качественно, люди которые принимали квартиры даже не ожидали такого. То что иногда отключают воду и отопление, так это по моему в любой новостройке такое происходит и должно пройти какое то время, чтобы все наладилось. Лифты есть, и уже даже работают в некоторых секциях, на днях обещают подключить во всех, с кадастром да есть небольшие задержки и скорее всего это из за того, что сейчас новый закон вышел и на кадастр ставят дома не застройщики, а Минстрой

Качественно? Чтоб у вас всё в жизни тогда было так же качественно!)))

5 секция два дня наблюдаю работающий грузовой лифт, не обшит, чувствую за пару месяцев его убьют(

Соседи, 4 секция, может скинемся на фанеру, со всех по копейке выйдет, лично мне жалко наши необшитые лифты, им будет хана как и подъезду


Правильная идея. Лифты жалко. У вас перед отправкой лифта дверь как будто доводится на несколько см или сразу закрывается полностью?

5 секция два дня наблюдаю работающий грузовой лифт, не обшит, чувствую за пару месяцев его убьют(


Вам тот же вопрос задам. У вас перед отправкой лифта дверь как будто доводится на несколько см или сразу закрывается полностью?
Событие года - работающий лифт! То что нам положено по договору через несколько месяцев сбылось. Кстати, я заметил что и домофоны снова включены. Кто в курсе когда двери будут закрывать с их применением?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180221_071211.jpg
  • Назад
  • Страница 161 из 217
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов