Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 162 из 217
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед
Порадовала табличка рядом с лифтом. В картинках показано в чем мерить нагрузку чтоб не было перегруза. Типо 20 мешков + 1 чел и т.д.) Современная наскальная живопись для ребят из бывших республик.

Всем привет!

Наверное завсегдатаи этого форума более осведомлены о ситуации.

Проясните, пожалуйста, что известно по регистрации права собственности?

Объявления

Событие года - работающий лифт! То что нам положено по договору через несколько месяцев сбылось. Кстати, я заметил что и домофоны снова включены. Кто в курсе когда двери будут закрывать с их применением?

как я и обещал лифты врубили-теперь марсель будет петь песню про кадастр и паркинг а как и они будут сделаны будет про погоду писать что в данном месте льёт дождь.

как я и обещал лифты врубили-теперь марсель будет петь песню про кадастр и паркинг а как и они будут сделаны будет про погоду писать что в данном месте льёт дождь.

не понимаю иронии-не прошло и 3 года , как лифты включили- я должна благодарить шараги за это? или УК ? или еще кого? и паркинга нет ( а люди деньги платили за него) и кадастра- а кому-то прописка нужна и т.д.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

как я и обещал лифты врубили-теперь марсель будет петь песню про кадастр и паркинг а как и они будут сделаны будет про погоду писать что в данном месте льёт дождь.


И буду. Надо ж супер конторе благодарность выказывать за то что я оплаченной мной недвижимостью не могу нормально пользоваться столько времени. И вновь повторю что запад-гарант воры и обманщики!

Соседи вопрос - лифты во всех секциях включили?

Обратите внимание

Соседи вопрос - лифты во всех секциях включили?


Судя по комментария с 1 по 4 вкл, а вот далее неизвестно...

В 5 секции точно работал 19 и 20 февраля.

Соседи, 4 секция, может скинемся на фанеру, со всех по копейке выйдет, лично мне жалко наши необшитые лифты, им будет хана как и подъезду

Я только ЗА! Жалко лифты, кому скидываться будем?

Я только ЗА! Жалко лифты, кому скидываться будем?

И мы за!!!!!!! с  211!!!!!!!! Как организуемся, мы будем в квартире в пятницу к 14-00 примерно)

Управляющая Анна сказала, что закупили обшивку и  дан мастер,деньги уже выделили .Конечно мы мало заплатили за квартиру и совсем мало будет платить за содержание дома,будем скидываться!!!

не понимаю иронии-не прошло и 3 года , как лифты включили- я должна благодарить шараги за это? или УК ? или еще кого? и паркинга нет ( а люди деньги платили за него) и кадастра- а кому-то прописка нужна и т.д.

никто вам не мешает получить собственность через суд про паркинг его доделывают а за людей вы не переживайте вы за себя переживайте

И буду. Надо ж супер конторе благодарность выказывать за то что я оплаченной мной недвижимостью не могу нормально пользоваться столько времени. И вновь повторю что запад-гарант воры и обманщики!

Да ради бога только врать ненадо и нагнетать -а вы этим постоянно и занимаетесь-тем не менее все вопросы постепенно решаются -вы все время врете что запад куда-то сбежал и тд

Вам тот же вопрос задам. У вас перед отправкой лифта дверь как будто доводится на несколько см или сразу закрывается полностью?

посмотрю как буду в подъезде.

Всем привет!

Наверное завсегдатаи этого форума более осведомлены о ситуации.

Проясните, пожалуйста, что известно по регистрации права собственности?

Дом не стоит на кадастре и когда поставят никто не знает, пока только обещалки из месяца в месяц! Так что о вступлении в собственность пока думать рано(((

Всем привет!

Наверное завсегдатаи этого форума более осведомлены о ситуации.

Проясните, пожалуйста, что известно по регистрации права собственности?

Добавлю, земля под домом находится под арестом судебных приставов по долгам Гаранта (Запада). До снятия ареста запрещены любые регистрационные действия (кадастр, регистрация прав собственности и т.д.). Призывы сотрудников Запада обращаться в суд очень сомнительны ...

Соседи! Перестаньте уже хаить то запад то ещё кого,давайте уже все вместе решать как нам благоустраивать наш горе дом. Кроме нас самих уже ждать помощи неоткуда! как нам с вами благоустраивать территорию, как сберечь подъезды от извергов рабочих таскающих материалы. Надо уже поделу говорить а всё мусолят здесь некоторые кто в чём виноват. Тратите зря время и нервы! Так случилось что долгострой и всё через одно место но дом стоит и ждёт своих хозяев и весь быт теперь нашего дома лежит на нас!


Соседи! Перестаньте уже хаить то запад то ещё кого,давайте уже все вместе решать как нам благоустраивать наш горе дом. Кроме нас самих уже ждать помощи неоткуда! как нам с вами благоустраивать территорию, как сберечь подъезды от извергов рабочих таскающих материалы. Надо уже поделу говорить а всё мусолят здесь некоторые кто в чём виноват. Тратите зря время и нервы! Так случилось что долгострой и всё через одно место но дом стоит и ждёт своих хозяев и весь быт теперь нашего дома лежит на нас!

Согласна полностью,но добавлю,что надо не только писать на форумах,но и в совместных встречах,согласовывая действия,действовать самим на местах( в конце концов и рабочих можно контролировать,не сами по себе они работают) и в официальных органах,может создать инициативную группу жильцов,которые действовали от имени всего дома! Под лежачий камень вода не течет! Мы готовы дать свои координаты.


никто вам не мешает получить собственность через суд про паркинг его доделывают а за людей вы не переживайте вы за себя переживайте

а с чего вы решили , что я за людей переживаю?мне как то пофиг на людей,  как раз я за себя и переживаю, почему спустя почти 2 года после сдачи дома. я должна еще побегать по судам? и тешить себя мыслью, что паркинг доделывают. Читая подобные высказывания я недоумеваю - либо менагеры потуги делают, чтобы как-то обелить застройщика, либо народ у нас совсем опустили - "радуйся биомасса, что хоть так..." , а биомасса и рада, что многие влезши в долги , платя ипотеку хоть какие-то стены обрела, "слава" шарашкам!!!

а с чего вы решили , что я за людей переживаю?мне как то пофиг на людей,  как раз я за себя и переживаю, почему спустя почти 2 года после сдачи дома. я должна еще побегать по судам? и тешить себя мыслью, что паркинг доделывают. Читая подобные высказывания я недоумеваю - либо менагеры потуги делают, чтобы как-то обелить застройщика, либо народ у нас совсем опустили - "радуйся биомасса, что хоть так..." , а биомасса и рада, что многие влезши в долги , платя ипотеку хоть какие-то стены обрела, "слава" шарашкам!!!

С такими хамовитыми, разговаривать даже не стоит!!!!! Все мы тут стараемся в общении что-то узнать, может даже и рашать какие-то проблемы,но заметьте!, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!!! Грязью поливать других - УМА МНОГО НЕ НАДО! Если есть что предложить - предложи нормально!

  • Назад
  • Страница 162 из 217
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов