Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 164 из 217
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

Еще раз доказывает что вы не в теме марсель.Ук приняла лифты от застройщика и запустила.А что бы принять их надо было доделать и запустить диспечиразацию.А если УК было виновато в незапуске лифтов ,то какого рожна вы наезжали на застройщика-логики нуль.А то что это не слова а дела вы видите собственными глазами-дом сдан лифты работают.



Ага. Ну молодцы. То есть на момент сдачи дома дом был не готов. Лифты не комплектны и т.д. То есть врали и врете дальше. Все хорошо говорят. Запад гарант говорят строят классно только лифты не работают, кадастра нет и паркинг не достроен. А так все хорошо.

В 1 секции грузовой лифт не работает


Ну вот... А ведь работал. В среду по крайней мере...
Объявления

Да, подтверждаю в среду работал, но по странному алгоритму.

Сначала увозил на минус первый этаж и только потом постояв на минус первом этаже поднимал куда нужно.

Да, подтверждаю в среду работал, но по странному алгоритму.
Сначала увозил на минус первый этаж и только потом постояв на минус первом этаже поднимал куда нужно.


Не. Я пробовал с первого. Он меня довёз довёз без проблем туда и обратно. Единственная проблема была с дверью. Она закрывалась до конца только в самый момент трогания лифта. Ну а пассажирский тоже не работает что ли? Может грузовой просто под обшивку остановили?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Пассажирский работает.

Пассажирский работает.

В какой секции?

Обратите внимание

Ага. Ну молодцы. То есть на момент сдачи дома дом был не готов. Лифты не комплектны и т.д. То есть врали и врете дальше. Все хорошо говорят. Запад гарант говорят строят классно только лифты не работают, кадастра нет и паркинг не достроен. А так все хорошо.

да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.

да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.


Сами выше писали об диспетчеризации и т. д. А теперь оказывается что нет. Оказывается это просто УК другая пришла и все само собой поправилось. Бред. С паркингом кто должен прийти помочь? Другой застройщик? Сами запад гарант по факту некомпетентны в вопросах строительства. Дома у них с недоделками препятствующими нормальной эксплуатации. Но главное что они не в чем не виноваты. Все шарашкины конторы так говорят.

В 6 секции грузовой лифт работает.

да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.

к сожалению , Марселю уже 2 года есть о чем писать, боюсь, что сожалеть дальше нам придется, а Марселю будет еще лет... дцать о чем писать,  и вообще - при чем здесь Марсель? ну пишет и пишет, пишет правду, а дольщикам что делать , если я хочу продать халупу , но не могу (хотя и с кадастром сейчас хрен продашь в Подмосковье, новостроек как грязи)

к сожалению , Марселю уже 2 года есть о чем писать, боюсь, что сожалеть дальше нам придется, а Марселю будет еще лет... дцать о чем писать,  и вообще - при чем здесь Марсель? ну пишет и пишет, пишет правду, а дольщикам что делать , если я хочу продать халупу , но не могу (хотя и с кадастром сейчас хрен продашь в Подмосковье, новостроек как грязи)


Ответ мне кажется прост. Может стоит пожертвовать маржинальностью и не морозить деньги вместо того чтобы писать нелепые агитки? Ведь все беды на поверхности. И без всяких Марселей любой обратившийся поймет все нюансы. Все беды от запада гаранта. Это они украли у всех время и деньги.

Ответ мне кажется прост. Может стоит пожертвовать маржинальностью и не морозить деньги вместо того чтобы писать нелепые агитки? Ведь все беды на поверхности. И без всяких Марселей любой обратившийся поймет все нюансы. Все беды от запада гаранта. Это они украли у всех время и деньги.

Да уж) проще не бывает!)))))) С вами уже и беседовать и тем более спорить, никто не хочет! Надоели!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Да уж) проще не бывает!)))))) С вами уже и беседовать и тем более спорить, никто не хочет! Надоели!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается,  сделается, решается..." и т.д. в будущем времени  тоже надоела

а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается,  сделается, решается..." и т.д. в будущем времени  тоже надоел

Есть ответ затройщика по поводу кодастра!, Посмотрим!? 

Соседи, а кто-нибудь договор с новой УК заключал? Где брать расчетки?

Есть ответ затройщика по поводу кодастра!, Посмотрим!?


И где смотреть?

а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается,  сделается, решается..." и т.д. в будущем времени  тоже надоела

Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?

Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?


Ты повторяешься.

И где смотреть?

Глаза разуть и "мышкой" вверх крутануть! Вы же подписываетесь-гуру недвижимости-))))))))))))), как это от вас такая информация ускользнула???

Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?

От вашего бла бла бла уже устали!

  • Назад
  • Страница 164 из 217
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов