Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 166 из 217
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед

Люди, подскажите где брать платёжки за февраль.

Обещали всем в почтовые ящики положить.

Есть те кто уже там проживает?

платежки в ящик еще не бросали?

Объявления

Есть те кто уже там проживает?
платежки в ящик еще не бросали?

Вчера ничего не было.

В квартире холод собачий, дует из под окон, сифонит из стен со стороны окон. Стены внутри пустые, с улицы облицовочный кирпич, из квартиры другой кирпич, а между ними кое кто ЗАБЫЛ положить утеплитель.

Пожалуйста, не пишите такие вещи на открытом форуме, а то нам не перепродать жильё даже с кадастром... Есть же специальный закрытый форум дольщиков
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пожалуйста, не пишите такие вещи на открытом форуме, а то нам не перепродать жильё даже с кадастром... Есть же специальный закрытый форум дольщиков

Лучше горькая правда, чем красивая ложь.

Есть те кто уже там проживает?

платежки в ящик еще не бросали?

платежки в почтовых ящиках, можете забирать и оплачивать.

Обратите внимание

платежки в почтовых ящиках, можете забирать и оплачивать.

о . денежки все любят, а отрабатывать-никто

Я все понять не могу. Что за ура агитация? Я искренне не могу понять чему радоваться. Мне этот дом был нужен 2 года назад. Теперь же с напрочь сорванными сроками, с посредственным качеством, с отсутствующим кадастром, чехардой с УК мне по хорошему нужен только кадастр. Чтоб не дай бог ещё раз не связываться с западом гарантом в случае перепродажи квартиры, потому что свое отношение к людям они уже отлично продемонстрировали. Это не стиль работы уважающего себя и клиентов застройщика. Это стиль ростовщика.

аналогично, нихх. не могу понять

платежки в почтовых ящиках, можете забирать и оплачивать.


Спасибо!

Сегодня достал платежку из ящика и ох,,,л, 1900 только за обслугу которой нет, у меня 5 подъезд завалин который месяц гавном, платить даже не собираюсь, шлиб они лесом!

Соседи, подскажите, где оплачивать платежки.

Согласна, проживаем в пятой секции, как на мусорке.. В подъезде тоже грязи по уши (((за что платить извините?

Сегодня достал платежку из ящика и ох,,,л, 1900 только за обслугу которой нет, у меня 5 подъезд завалин который месяц гавном, платить даже не собираюсь, шлиб они лесом!

а как в 5 м с лифтом , водой, отоплением?

Всем добрый день!

Получила вчера свой платежный документ и хочу сразу собственников квартир обратить внимание на следующее:

1. Форма платежного документа не соответствуетформе Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг, утвержденной

Постановлением Правительства МО от 20.09.2016 N 679/30 (ред. от 18.09.2017);
2. Получателем платежа является ЕИРКЦ ГК Креатив ООО, на не наша управляющая компания ООО "УК Креатив Северо-Запад".3. Отсутствует расшифровка строки "Содержание общего имущества";
4. Непонятно откуда взялся тариф в размере 1864,99 руб. за 1 Гкал. Может кто знает, какая организация поставляет тепло в наш дом, чтобы найти установленный для нее тариф для населения.

Всем добрый день!
Получила вчера свой платежный документ и хочу сразу собственников квартир обратить внимание на следующее:
1. Форма платежного документа не соответствуетформе Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг, утвержденной
Постановлением Правительства МО от 20.09.2016 N 679/30 (ред. от 18.09.2017);
2. Получателем платежа является ЕИРКЦ ГК Креатив ООО, на не наша управляющая компания ООО "УК Креатив Северо-Запад".3. Отсутствует расшифровка строки "Содержание общего имущества";
4. Непонятно откуда взялся тариф в размере 1864,99 руб. за 1 Гкал. Может кто знает, какая организация поставляет тепло в наш дом, чтобы найти установленный для нее тариф для населения.


Вообщем понятно. Дом без официального статуса и его жильцов можно выставлять на бабки бесконечно. Сначала запад гарант, потом Одинцовская теплосеть теперь вот эти. Кстати название компании и юр лицо через которое идёт расчет может не совпадать. Между ними может быть какой нибудь партнерский договор. Ну например многие застройщики закупку материалов ведут через специально созданное юр лицо. Ну например у ПИКа это ПИКиндустрия. Откуда идёт теплоснабжение физически можно установить из тех же техусловий. Там прописано от какого ЦТП и ТЭЦ идёт теплотрасса. Кто является балансодержателем данных инженерных сооружений и является ресурсоснабжающей организацией.

 

Всем добрый день!

Получила вчера свой платежный документ и хочу сразу собственников квартир обратить внимание на следующее:

1. Форма платежного документа не соответствуетформе Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг, утвержденной

Постановлением Правительства МО от 20.09.2016 N 679/30 (ред. от 18.09.2017);
2. Получателем платежа является ЕИРКЦ ГК Креатив ООО, на не наша управляющая компания ООО "УК Креатив Северо-Запад".3. Отсутствует расшифровка строки "Содержание общего имущества";
4. Непонятно откуда взялся тариф в размере 1864,99 руб. за 1 Гкал. Может кто знает, какая организация поставляет тепло в наш дом, чтобы найти установленный для нее тариф для населения.

 

как бы под шумок не нарисовались шарашки , теперь уже "УКашки", с левыми платежками. А то сначала одним заплати, потом другим, а в подъездах грязища

а как в 5 м с лифтом , водой, отоплением?

отопление норм, в квартире+20, водой пока не пользуюсь, лифт работает

В квартире холод собачий, дует из под окон, сифонит из стен со стороны окон. Стены внутри пустые, с улицы облицовочный кирпич, из квартиры другой кирпич, а между ними кое кто ЗАБЫЛ положить утеплитель. 

Это интересно где такое Вы наблюдали? То что дует с окон могу поверить, но то, что не положили утеплитель, это уже вранье, с окнами проблему легко решить, вызвать наладчиков и все Вам исправят, у нас в квартире теплынь, у многих соседей тоже, ни разу не слышала, чтобы от стен сифонило))

Ну вот... Тишина... Хорошо... Видимо все ровно.

Это интересно где такое Вы наблюдали? То что дует с окон могу поверить, но то, что не положили утеплитель, это уже вранье, с окнами проблему легко решить, вызвать наладчиков и все Вам исправят, у нас в квартире теплынь, у многих соседей тоже, ни разу не слышала, чтобы от стен сифонило))

В 4 секции наблюдаю ежедневно. Окна сами отрегулировали. Заходите, сами убедитесь, что сифонит из под плинтусов, из угла стены и даже из РОЗЕТКИ! Я тоже раньше не слышала, что может сифонить из стен, пока сама не задубела от холода. 

  • Назад
  • Страница 166 из 217
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов