Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 168 из 217
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • Вперед
Ребят, подскажите, как продать эту «классную» квартиру! Сил нет, одни маты.

Уверяю вас все кто купил паркинг будут достраивать своими силами, застройщик давно умыл руки!((( 

Объявления

Ребят, подскажите, как продать эту «классную» квартиру! Сил нет, одни маты.

а в чем проблема?Что вас не устраивает?

Уверяю вас все кто купил паркинг будут достраивать своими силами, застройщик давно умыл руки!(((

Чушь не несите достроят никуда не денутся
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

а в чем проблема?Что вас не устраивает?


То, что хочу продать квартиру, но не могу из за проблем у застройщика

Чушь не несите достроят никуда не денутся


На какие средства? На деньги вырученные с другого объекта? Так сказано же что они там только рекламу дают, а строят другие или все таки врут? Но если даже и строят то вряд ли они будут тратить ср-ва на уже "сданный" объект.
Обратите внимание

То, что хочу продать квартиру, но не могу из за проблем у застройщика


Не можете продать из за отсутствия кадастра или из за незаконченности объекта?

Уверяю вас все кто купил паркинг будут достраивать своими силами, застройщик давно умыл руки!((( 

Для чего вы пугаете людей? Из дольщиков никто и ничего не будет достраивать, все это сделает застройщик и не важно, что объект сдан, паркинг то не введен в эксплуатацию, поэтому застройщик не может умыть руки. 

 

На какие средства? На деньги вырученные с другого объекта? Так сказано же что они там только рекламу дают, а строят другие или все таки врут? Но если даже и строят то вряд ли они будут тратить ср-ва на уже "сданный" объект.

Вам то не все ли равно на какие средства? Мне например все равно, лишь бы доделали, а уж где они возьмут на это деньги, дольщиков меньше всего волнует

Для чего вы пугаете людей? Из дольщиков никто и ничего не будет достраивать, все это сделает застройщик и не важно, что объект сдан, паркинг то не введен в эксплуатацию, поэтому застройщик не может умыть руки. 
 

Вам то не все ли равно на какие средства? Мне например все равно, лишь бы доделали, а уж где они возьмут на это деньги, дольщиков меньше всего волнует


Свежо предание да верится с трудом. И паркинг и кадастр обещали ещё в том году, а воз и ныне там...

Чушь не несите достроят никуда не денутся

Так почему не приступают к достройке? Денежки все профукали, не на что достраивать?

Так почему не приступают к достройке? Денежки все профукали, не на что достраивать?


Не профукали, а вывели в офшоры и вложили в новый объект. Там опять привлекут средства дольщиков и если рентабельность как тут будет низкая, то снова будут недоделки и проблемы.

То, что хочу продать квартиру, но не могу из за проблем у застройщика

А конкретнее?

Ребят, подскажите, как продать эту «классную» квартиру! Сил нет, одни маты.

Сейчас это проблематично сделать. Дело не только в том, что дом на кадастр не поставлен или потому что паркинг не достроен. У народа сейчас нет такого количества денег, как было лет 5  назад, с работой  плохо, много безработных. Да и жилья настроили очень много, выбор квартир большой.

Здравствуйте соседи! Зайдите на сайт нашей новой УК Креатив, там есть раздел "список мкд под управлением" заходим туда и находим наш дом, смотрим раздел "план работ на год" вы будете приятно удивлены о затратах на наш дом, они себе уже только за ремонт фасадов нашего НОВОГО дома миллион отписали.. Живем и радуемся!(((

А еще там есть интересный раздел, как из нас будут деньги вытряхивать!(((

То, что хочу продать квартиру, но не могу из за проблем у застройщика

А зачем покупали? Хотели тоже "нагреть руки"? А вышел облом. Купили - живите в купленной квартире!

Смотрим раздел "план работ на год" вы будете приятно удивлены о затратах на наш дом, они себе уже только за ремонт фасадов нашего НОВОГО дома миллион отписали.. Живем и радуемся!(((

Фасады же мы (наши строители) угробили. Можно жить в новом обшарпанном доме. Но мне не хочется. С ценой можно с УК поспорить. Только кто это будет делать ? Думаю это только начало. Стены подъездов изгадили, лифты думаю побьют ещё, видеонаблюдение, консьержки и т.д.

Фасады же мы (наши строители) угробили. Можно жить в новом обшарпанном доме. Но мне не хочется. С ценой можно с УК поспорить. Только кто это будет делать ? Думаю это только начало. Стены подъездов изгадили, лифты думаю побьют ещё, видеонаблюдение, консьержки и т.д.

Мои строители фасадов даже не дотрагивались 

Мои строители фасадов даже не дотрагивались


Ой. Да сама эксплуатация может все марать и ломать чтоб потом оправдывать высокие затраты на ремонты и т.д. Если в стране закон не направлен на защиту прав и свобод граждан, а потворствует казнакрадам и мошенникам, то сам бог велел обманывать ближних. У кого связи и деньги тот обворовывает и откатывает, а все остальные должны потерпеть. На этом вся вертикаль и держится. И вот поэтому царству государству нашему как то не очень хорошо. Ну где это видано чтоб какой то запад гарант дом сдал с такой колоссальной задержкой да ещё и с недоделками и никакой ответственности не несёт. Ну нетути денег видите ли у бедняжек. На старт нового проекта нашлись, а паркинг доделать нет. Безнаказанность ведёт только к беспределу что мы и наблюдаем. И эти господа ещё в комментариях про свой новый западный берег строчат что Ирис сдан и все хорошо. Лицемеры.

Марель, чтобы поменять эту ситуацию за кого голо-совать будешь в воскресенье?

  • Назад
  • Страница 168 из 217
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов