Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На какие средства? На деньги вырученные с другого объекта? Так сказано же что они там только рекламу дают, а строят другие или все таки врут? Но если даже и строят то вряд ли они будут тратить ср-ва на уже "сданный" объект.
Уверяю вас все кто купил паркинг будут достраивать своими силами, застройщик давно умыл руки!(((
Для чего вы пугаете людей? Из дольщиков никто и ничего не будет достраивать, все это сделает застройщик и не важно, что объект сдан, паркинг то не введен в эксплуатацию, поэтому застройщик не может умыть руки.
На какие средства? На деньги вырученные с другого объекта? Так сказано же что они там только рекламу дают, а строят другие или все таки врут? Но если даже и строят то вряд ли они будут тратить ср-ва на уже "сданный" объект.
Вам то не все ли равно на какие средства? Мне например все равно, лишь бы доделали, а уж где они возьмут на это деньги, дольщиков меньше всего волнует
Для чего вы пугаете людей? Из дольщиков никто и ничего не будет достраивать, все это сделает застройщик и не важно, что объект сдан, паркинг то не введен в эксплуатацию, поэтому застройщик не может умыть руки.
Вам то не все ли равно на какие средства? Мне например все равно, лишь бы доделали, а уж где они возьмут на это деньги, дольщиков меньше всего волнует
Свежо предание да верится с трудом. И паркинг и кадастр обещали ещё в том году, а воз и ныне там...
Так почему не приступают к достройке? Денежки все профукали, не на что достраивать?
Не профукали, а вывели в офшоры и вложили в новый объект. Там опять привлекут средства дольщиков и если рентабельность как тут будет низкая, то снова будут недоделки и проблемы.
Ребят, подскажите, как продать эту «классную» квартиру! Сил нет, одни маты.
Сейчас это проблематично сделать. Дело не только в том, что дом на кадастр не поставлен или потому что паркинг не достроен. У народа сейчас нет такого количества денег, как было лет 5 назад, с работой плохо, много безработных. Да и жилья настроили очень много, выбор квартир большой.
Здравствуйте соседи! Зайдите на сайт нашей новой УК Креатив, там есть раздел "список мкд под управлением" заходим туда и находим наш дом, смотрим раздел "план работ на год" вы будете приятно удивлены о затратах на наш дом, они себе уже только за ремонт фасадов нашего НОВОГО дома миллион отписали.. Живем и радуемся!(((
Смотрим раздел "план работ на год" вы будете приятно удивлены о затратах на наш дом, они себе уже только за ремонт фасадов нашего НОВОГО дома миллион отписали.. Живем и радуемся!(((
Фасады же мы (наши строители) угробили. Можно жить в новом обшарпанном доме. Но мне не хочется. С ценой можно с УК поспорить. Только кто это будет делать ? Думаю это только начало. Стены подъездов изгадили, лифты думаю побьют ещё, видеонаблюдение, консьержки и т.д.
Фасады же мы (наши строители) угробили. Можно жить в новом обшарпанном доме. Но мне не хочется. С ценой можно с УК поспорить. Только кто это будет делать ? Думаю это только начало. Стены подъездов изгадили, лифты думаю побьют ещё, видеонаблюдение, консьержки и т.д.
Ой. Да сама эксплуатация может все марать и ломать чтоб потом оправдывать высокие затраты на ремонты и т.д. Если в стране закон не направлен на защиту прав и свобод граждан, а потворствует казнакрадам и мошенникам, то сам бог велел обманывать ближних. У кого связи и деньги тот обворовывает и откатывает, а все остальные должны потерпеть. На этом вся вертикаль и держится. И вот поэтому царству государству нашему как то не очень хорошо. Ну где это видано чтоб какой то запад гарант дом сдал с такой колоссальной задержкой да ещё и с недоделками и никакой ответственности не несёт. Ну нетути денег видите ли у бедняжек. На старт нового проекта нашлись, а паркинг доделать нет. Безнаказанность ведёт только к беспределу что мы и наблюдаем. И эти господа ещё в комментариях про свой новый западный берег строчат что Ирис сдан и все хорошо. Лицемеры.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее