Это интересно где такое Вы наблюдали? То что дует с окон могу поверить, но то, что не положили утеплитель, это уже вранье, с окнами проблему легко решить, вызвать наладчиков и все Вам исправят, у нас в квартире теплынь, у многих соседей тоже, ни разу не слышала, чтобы от стен сифонило))
Погуглите в интернете как может дуть из стен и не хило дуть.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте соседи. Кто нибудь уже оплачивал квитанцию, разосланные нашей новой УК? Или лучше взять тайм-аут пока и эта УК не исчезнет?
Я за февраль точно платить не буду, не за что, весь февраль во дворе была помойка перед подъездом, на этаже никто не убирался. Да и что странно, никто не предлагает заключить с ними договор, я сам их офис разыскивать не собираюсь, да и как минимум УК должна была провести собрание жильцов и не важно, что мы не собственники. Лично я платить не собираюсь, как минимум пока мне не предложат заключить с ними договор.
Я за февраль точно платить не буду, не за что, весь февраль во дворе была помойка перед подъездом, на этаже никто не убирался. Да и что странно, никто не предлагает заключить с ними договор, я сам их офис разыскивать не собираюсь, да и как минимум УК должна была провести собрание жильцов и не важно, что мы не собственники. Лично я платить не собираюсь, как минимум пока мне не предложат заключить с ними договор.
с оплатой не стоит спешить, с какого-то пня нарисовалась очередная шарашка и дай ей денег за то, что не делалось. Но для этого надо акт составлять и писать в инстанции, завтра другая шарага припрется бабла захочет
Так в итоге кто нибудь договора заключил с новой УК или нас как крепостных одна УК у другой перекупила? Ну а дальше разговор короткий - отдай барину десятину. За что? Ну так это ж барин.
Оба лифта работает. В квартире тепло, даже прижимать отопление приходится. С водой проблем не было ни разу. Всё нормально. Мусор перед 5-ой секцией убрали. В подъезде конечно грязно, но по другому и быть не может. Почти на каждом этаже мешки со строительным мусором складированы, строй материалы носят/возят постоянно.
Таки открытым остаётся вопрос по кадастру и паркингу...
а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?
а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?
а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?
Прям так и хочется ответить по спартански - если. И машины то у меня есть и хата есть. А ещё у меня есть острое понимание, что меня обманули со сроками ппц как и даже не извинились. Поэтому ваша "героическая" компания для меня теперь "друзья". Да. И чего ж мне за народ то не ратовать. Чем больше я тут пишу тем больше народ задумается стоит ли связываться с западом гарантом на этом и новом объекте, если они такой "надежный" застройщик. Ну и соответственно убережёт себя от нервов и финансовых потерь. Я мож тут поручение президента по сокращению обманутых дольщиков выполняю. А вы чем тут заняты, если не секрет? Оправданием лукавства? Когда все будет оформлено я буду просто отдыхать.)
Таки открытым остаётся вопрос по кадастру и паркингу...
Да к сожалению пока никакой конкретики нет, да есть некоторое недовольство по этому поводу, но все прекрасно понимают, что это временные проблемы и на кадастр поставят, куда они денутся, и паркинг доделают, только вот когда? Конечно хотелось бы знать сроки и не просто сроки, а реальные.
Да к сожалению пока никакой конкретики нет, да есть некоторое недовольство по этому поводу, но все прекрасно понимают, что это временные проблемы и на кадастр поставят, куда они денутся, и паркинг доделают, только вот когда? Конечно хотелось бы знать сроки и не просто сроки, а реальные.
Паркингом никто не занимается, все закрыто, никаких движений. И будут ли его доделывать? У моего коллеги по работе в новом ЖК паркинг достраивали дольщики собственными силами.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее