Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 165 из 217
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

Глаза разуть и "мышкой" вверх крутануть! Вы же подписываетесь-гуру недвижимости-))))))))))))), как это от вас такая информация ускользнула???


Мышкой не получится, потому что со смартфона, а статус присваивает ресурс сам. Так где смотреть? Или очередной трёп в духе запада гаранта? Я худею контора. Сначала я фото работающих лифтов выкладываю тут, а потом они бравурную новость на сайте. Чувствуется уровень.

Мышкой не получится, потому что со смартфона, а статус присваивает ресурс сам. Так где смотреть? Или очередной трёп в духе запада гаранта? Я худею контора. Сначала я фото работающих лифтов выкладываю тут, а потом они бравурную новость на сайте. Чувствуется уровень.

Да неужели?Худеть тоже не к чему))))))))) Не важно, кто присваивает статус! Важно, соответствовать этому статусу! А вы вовсём только негатив видете, может все мы чего-то не знаем? Ведь заметьте - плохие новости, хорошие новости, вообще нет новостей - у вас все плохо! От вас сплошной негатив! Неужели вы в нашем доме проживаете???????))))))))))))))))))))))))))))

Объявления

Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?

офигеть можно  -  "доделывают, занимаются, дом построили (спустя  года после срока) ..." и т.д. какого черта   кто-то должен радоваться отвалив  лишние бабки за съем квартиры  (если покупал для себя) и не имея возможности продать (если покупал как инвестицию)??? у вас рабская психология или вы менагер застройщика , которого "поливают грязью" , как вы пишете?

Господа либералы!
Вы когда во что то вкладываетесь и ждё те от этого выхлоп,то вы дрлжны были просчитать все риски! Хотите вечной халявы но так не бывает, и если как вы считаете вляпались так это поверьте нам совсем не интересно.
Ненравиться наш жк продайте квартиру и вперёд за новой удачей! Поверьте мы без вас точно непропадём а то и заживём счастливо!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Господа либералы!

При чём тут Либералы !? А вы не вляпались "Сосед" ? Про какую халяву вы тут говорите ? Я заплатил из своих заработанных. Да не нравится наш ЖК ! Как мне продать, если на кадастр не ставят ? Вы предлагаете вступить в ваши ряды Терпил и Одобрямс ?

При чём тут Либералы !? А вы не вляпались "Сосед" ? Про какую халяву вы тут говорите ? Я заплатил из своих заработанных. Да не нравится наш ЖК ! Как мне продать, если на кадастр не ставят ? Вы предлагаете вступить в ваши ряды Терпил и Одобрямс ?

Элементарно через суд продайте.Другие так и сделали подали в суд на незаконные действия судебных приставов.А сейчас смысл хаять если уже все случилось и дом сдали.Ну ещё года 2 поплачьте что на год задержали сдачу дома .
Обратите внимание

Господа либералы!
Вы когда во что то вкладываетесь и ждё те от этого выхлоп,то вы дрлжны были просчитать все риски! Хотите вечной халявы но так не бывает, и если как вы считаете вляпались так это поверьте нам совсем не интересно.
Ненравиться наш жк продайте квартиру и вперёд за новой удачей! Поверьте мы без вас точно непропадём а то и заживём счастливо!

хороша "халява" , халявку здесь шарашка запад-гарант словила, а при чем здесь "либералы" ? Что вы под этим определением подразумеваете?  Зомби-ящика -пропаганды насмотрелись и наслушались ? "низзя думать иначе , чем надо тем , кто у кормушки, терпеть надо..." и все в этом духе. А  что я должна просчитывать в своей жизни, так это не вашего ума дело.

При чём тут Либералы !? А вы не вляпались "Сосед" ? Про какую халяву вы тут говорите ? Я заплатил из своих заработанных. Да не нравится наш ЖК ! Как мне продать, если на кадастр не ставят ? Вы предлагаете вступить в ваши ряды Терпил и Одобрямс ?

по телеку наслушался , что либералы во всем виноваты, не совсем понимая смысла этого слова, вот и сейчас в прекрасном доме мешают ему счастливым быть

Элементарно через суд продайте.Другие так и сделали подали в суд на незаконные действия судебных приставов.А сейчас смысл хаять если уже все случилось и дом сдали.Ну ещё года 2 поплачьте что на год задержали сдачу дома .

мля....вот это "халява" еще по судам побегать, но скажу я вам, что с такой славой у ЖК продать пока что мало вероятно

Да неужели?Худеть тоже не к чему))))))))) Не важно, кто присваивает статус! Важно, соответствовать этому статусу! А вы вовсём только негатив видете, может все мы чего-то не знаем? Ведь заметьте - плохие новости, хорошие новости, вообще нет новостей - у вас все плохо! От вас сплошной негатив! Неужели вы в нашем доме проживаете???????))))))))))))))))))))))))))))


Пля... Опять 25. Ещё раз договор выложить чтобы подтвердить свои права? А чего хорошего то есть? Сроки все просрали. Дом до сих пор не готов (паркинг). С документами проблемы (кадастр). С качеством тоже не все гуд. Например мне 100% придется переваривать трубы к батарее? Про проводку тоже самое? Сделана тяп ляп. Про стены уже говорили. Так что откуда позитив то? За цену иномарки мы по сути получили жигули если суммировать все косяки. Так что не надо ля ля. 

Здравствуйте соседи. Был сегодня на Фасадной. Лифты обшили и работают везде. По крайней мере в шестой, седьмой и восьмой работают. Так что можно приступать тем, кто живет высоко. С почином..
Ну не либералы хорошо,тогда нытики!
Что от вашего трёпа что-то быстрее пошло? Я и батареи с трубами заменил и окна и сантехнику но проблемы в этом не вижу. Вы что хотели за 4-6 лямов элитку? За эти деньги наш дом даже с нашими проблемами просто сказка! Очки снимите розовые!

Ну не либералы хорошо,тогда нытики!
Что от вашего трёпа что-то быстрее пошло? Я и батареи с трубами заменил и окна и сантехнику но проблемы в этом не вижу. Вы что хотели за 4-6 лямов элитку? За эти деньги наш дом даже с нашими проблемами просто сказка! Очки снимите розовые!

А ведь действительно сказка, Только сказка "с плохим концом"........

Ну не либералы хорошо,тогда нытики!
Что от вашего трёпа что-то быстрее пошло? Я и батареи с трубами заменил и окна и сантехнику но проблемы в этом не вижу. Вы что хотели за 4-6 лямов элитку? За эти деньги наш дом даже с нашими проблемами просто сказка! Очки снимите розовые!


Ха. Если что, то стоимость кривой электрики, труб и окон включена в эти 4-6 млн. То есть если приплюсовать сюда то что все это нужно менять то вырисовывается уже другая сумма и тут получается что за новый ценник можно было купить квартиру в уже сданном доме и не ждать столько и не мотать нервы. Так что нытики не нытики, но люди хотят высказаться и это делают. Если вас устраивает ситуация когда вам продают новую машину с неработающим двигателем и вы радуетесь от того что потратили деньги ещё и на его ремонт хотя продавец уверял, что все исправно, то я просто не знаю как вас назвать. Видимо вы очень счастливый человек коль скоро с такой лёгкостью относитесь к тому что вам продали немного не то на что вы рассчитывали. Кстати, а какую сантехнику вы меняли, если ее нет в черновой отделке. Вы ЖК то случаем сами не перепутали?
Я прекрастно знал что беру и на большее не расчитывал покупая квартиру без отделки! Менял все шаровые краны, установил новый полотенцосушитель,переварил трубы к батареям! это для Марселя.
Конечно хочеться чтобы всё было идеально но за эти деньги это нереально! При продаже застройщик максимально шёл на уступки,сделал скидку при покупке квартиры и машино места и ответы на вопросы я так же от них на всё получал! Ключи на руках, лифты работают, свет и тепло присутствует, остаётся только навести порядок в подъездах и на близлежащей территории. Хочеться чтобы уже обсуждались текущие вопросы а не мусолить по сто раз старые темы.
Например; -стоит ли нам устанавливать ограду
вокруг дома.
-Как насчёт консъержей в подъездах.
-Нужна ли нам детская площадка.
-Будем ли засаживать клумбы вокру дома и кто за этим будет следить.

А ведь действительно сказка, Только сказка "с плохим концом"........

С каким плохим концом? Чего Вы страху то на всех нагоняете. Да сроки сорвали, но слава богу наш корпус достроили и сдали, люди делают ремонты, да есть конечно моменты, которые омрачают немного радость, но все это временно, вот доделают паркинг и поставят дом на кадастр, вот тогда вообще все отлично будет
 

Я прекрастно знал что беру и на большее не расчитывал покупая квартиру без отделки! Менял все шаровые краны, установил новый полотенцосушитель,переварил трубы к батареям! это для Марселя.
Конечно хочеться чтобы всё было идеально но за эти деньги это нереально! При продаже застройщик максимально шёл на уступки,сделал скидку при покупке квартиры и машино места и ответы на вопросы я так же от них на всё получал! Ключи на руках, лифты работают, свет и тепло присутствует, остаётся только навести порядок в подъездах и на близлежащей территории. Хочеться чтобы уже обсуждались текущие вопросы а не мусолить по сто раз старые темы.
Например; -стоит ли нам устанавливать ограду
вокруг дома.
-Как насчёт консъержей в подъездах.
-Нужна ли нам детская площадка.
-Будем ли засаживать клумбы вокру дома и кто за этим будет следить.



Владимир Владимирович вы свое ежегодное послание с реальным положением дел в стране не перепутали?) В частности с реальным положением дел по ЖК Ирис. Вас почитаешь так прям райские кущи, но при это сами же пишите что все нужно переделывать. Удивительное сходство между тем что мы видим в реальной жизни и что нам рассказывают по телеку. Цены почему то на квартиры вы назвали завышенные, а теперь говорите что вам скидку сделали. От завышенной цены что ли? Проблемы говорите решены и у вас там прямая связь с западенцами? Ну и когда же паркинг сдадут на который вам скидку дали или на кадастровый учёт дом поставят чтобы нам как говорится не на птичьих правах быть? Уже как бы все сроки давно вышли. По детской площадке вообще интересно получается. Даже в многострадальном Валь Дэ Эмероль и то застройщик ее сделал сам, а тут почему то запад гарант наплевал на такой элемент благоустройства. Забор и газончики дело хорошее, но для начала позорный банер запада гаранта с фасада бы срезать и тубзики рядом с домом убрать, которые вдоль стены дома рядом с въездом в паркинг. Чуствуется качество и забота об имидже со стороны запада гаранта. Ушли с объекта и даже туалеты не прибрали. Или это опять виноват кто то только не они? Так что двигаться как говориться нужно от простого к сложному. Консьержей вы в обход УК собрались нанимать? Это наверное можно, но если будет ТСЖ. А так вы будете ходить собирать деньги поквартирно?

С каким плохим концом? Чего Вы страху то на всех нагоняете. Да сроки сорвали, но слава богу наш корпус достроили и сдали, люди делают ремонты, да есть конечно моменты, которые омрачают немного радость, но все это временно, вот доделают паркинг и поставят дом на кадастр, вот тогда вообще все отлично будет


Я все понять не могу. Что за ура агитация? Я искренне не могу понять чему радоваться. Мне этот дом был нужен 2 года назад. Теперь же с напрочь сорванными сроками, с посредственным качеством, с отсутствующим кадастром, чехардой с УК мне по хорошему нужен только кадастр. Чтоб не дай бог ещё раз не связываться с западом гарантом в случае перепродажи квартиры, потому что свое отношение к людям они уже отлично продемонстрировали. Это не стиль работы уважающего себя и клиентов застройщика. Это стиль ростовщика.

В квартире холод собачий, дует из под окон, сифонит из стен со стороны окон. Стены внутри пустые, с улицы облицовочный кирпич, из квартиры другой кирпич, а между ними кое кто ЗАБЫЛ положить утеплитель. 

Люди, подскажите где брать платёжки за февраль.

  • Назад
  • Страница 165 из 217
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов