Господа! А что же кадастр и паркинг? Новостей нет совсем?
Вы же вроде дольщик, а вот задаете такие вопросы на форуме, неужели у Вас больше нет никаких других источников, получать информацию? На паркинге работы ведутся, обещают, что совсем скоро все будет доделано, с кадастром такая же ситуация, но никто не паникует, все ремонтами заняты
Вы же вроде дольщик, а вот задаете такие вопросы на форуме, неужели у Вас больше нет никаких других источников, получать информацию? На паркинге работы ведутся, обещают, что совсем скоро все будет доделано, с кадастром такая же ситуация, но никто не паникует, все ремонтами заняты
а при чем здесь-дольщик не дольщик? кадастра нет, паркинга нет, "обещают" уже 2 года
Вы же вроде дольщик, а вот задаете такие вопросы на форуме, неужели у Вас больше нет никаких других источников, получать информацию? На паркинге работы ведутся, обещают, что совсем скоро все будет доделано, с кадастром такая же ситуация, но никто не паникует, все ремонтами заняты
Ну и когда же случится чудо? Когда сдадут паркинг и получат кадастр?
Вы же вроде дольщик, а вот задаете такие вопросы на форуме, неужели у Вас больше нет никаких других источников, получать информацию? На паркинге работы ведутся, обещают, что совсем скоро все будет доделано, с кадастром такая же ситуация, но никто не паникует, все ремонтами заняты
Как только звучит критика так сразу появляется некая капризуля...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Вы же вроде дольщик, а вот задаете такие вопросы на форуме, неужели у Вас больше нет никаких других источников, получать информацию? На паркинге работы ведутся, обещают, что совсем скоро все будет доделано, с кадастром такая же ситуация, но никто не паникует, все ремонтами заняты
да им без разницы когда паркинг доделают с кадастром будет какая то очередная глупость типа стены тонкие небо не синие и тд.Неужели вы не поняли что марсель и другие типа дольщики это одно и то же лицо ,которое наняли.
да им без разницы когда паркинг доделают с кадастром будет какая то очередная глупость типа стены тонкие небо не синие и тд.Неужели вы не поняли что марсель и другие типа дольщики это одно и то же лицо ,которое наняли.
да им без разницы когда паркинг доделают с кадастром будет какая то очередная глупость типа стены тонкие небо не синие и тд.Неужели вы не поняли что марсель и другие типа дольщики это одно и то же лицо ,которое наняли.
Я задал конкретный вопрос. Когда будет готов паркинг и получен кадастр? Человек написал что все делается, но все делается уже несколько лет и нет подтверждений что скоро закончится. Докажите свою правоту. Дайте сроки и их подтверждение. Нет? Так чем тогда вы лучше меня? Выходит такое же трепло.
Я задал конкретный вопрос. Когда будет готов паркинг и получен кадастр? Человек написал что все делается, но все делается уже несколько лет и нет подтверждений что скоро закончится. Докажите свою правоту. Дайте сроки и их подтверждение. Нет? Так чем тогда вы лучше меня? Выходит такое же трепло.
вы говорили что и лифты никогда не запустят-однако запустили,вы говорили что дом не достроят и несдадут и ключи не выдадут-все достроили и ключи выдали-вот вам конкретика господин не идиновши совравши.
вы говорили что и лифты никогда не запустят-однако запустили,вы говорили что дом не достроят и несдадут и ключи не выдадут-все достроили и ключи выдали-вот вам конкретика господин не идиновши совравши.
ха-ха-ха через 2 года сделано то, что должно быть сделано ...2 года назад, а многое до сих пор не сделано, вы о чем вообще тут говорите? мои обращения к козюле (совсем безоббидные) удалены, вывод-козюля-работник шарашки
вы говорили что и лифты никогда не запустят-однако запустили,вы говорили что дом не достроят и несдадут и ключи не выдадут-все достроили и ключи выдали-вот вам конкретика господин не идиновши совравши.
вы говорили что и лифты никогда не запустят-однако запустили,вы говорили что дом не достроят и несдадут и ключи не выдадут-все достроили и ключи выдали-вот вам конкретика господин не идиновши совравши.
Паркинг составная часть корпуса 2/1. Если паркинг не достроен, то и корпус не достроен. Несмотря на все ухищрения сдать дом по частям. Но даже, то что якобы достроено и сдано достроено и сдано с колоссальной задержкой и не оформлено должным образом до сих пор, потому что нет кадастра. В такой ситуации называть людей которые четко указывают на то говно в которое нам засадил запад-гарант лгунами - это не просто глупо это просто ппц как глупо. Даже со стороны представителей запада-гаранта, потому что делают себе ещё большую антирекламу своим гадским поведением.
Паркинг составная часть корпуса 2/1. Если паркинг не достроен, то и корпус не достроен. Несмотря на все ухищрения сдать дом по частям. Но даже, то что якобы достроено и сдано достроено и сдано с колоссальной задержкой и не оформлено должным образом до сих пор, потому что нет кадастра. В такой ситуации называть людей которые четко указывают на то говно в которое нам засадил запад-гарант лгунами - это не просто глупо это просто ппц как глупо. Даже со стороны представителей запада-гаранта, потому что делают себе ещё большую антирекламу своим гадским поведением.
Марсель, ничего личного... просто мне проще работать на форуме, чем противных мужиков спрашивать: "Продлевать будете?", "На чай оставите?"
Паркинг составная часть корпуса 2/1. Если паркинг не достроен, то и корпус не достроен. Несмотря на все ухищрения сдать дом по частям. Но даже, то что якобы достроено и сдано достроено и сдано с колоссальной задержкой и не оформлено должным образом до сих пор, потому что нет кадастра.
Если бы корпус был не достроен, то его не приняла бы ГК и не смогли бы получить на него ввод. Так что не стоит приписывать к дому и к тому, что дом не поставили на кадастр, к незаконченному паркингу. Дом по закону получил ввод, паркинг скоро должны доделать, в этом нет никаких сомнений, и на кадастр конечно же поставят, иначе просто не может быть
А не Вы ли милая писали ,что кадастр в марте и паркинг строят и вот-вот сдадут,хотя там конь не валялся и работы по горло.Кадастр наверно уже все получили и прописались благодаря вашим обещанием,так что ждём дальше вашей лапши нам на уши.Чем на Марселя наезжать, уж лучше за собой последить и не писать небылицы.
Если бы корпус был не достроен, то его не приняла бы ГК и не смогли бы получить на него ввод. Так что не стоит приписывать к дому и к тому, что дом не поставили на кадастр, к незаконченному паркингу. Дом по закону получил ввод, паркинг скоро должны доделать, в этом нет никаких сомнений, и на кадастр конечно же поставят, иначе просто не может быть
Каковы сроки и какое есть подтверждение этих сроков? Давайте паркинг сдадут тогда то. Вот гарантийное письмо. На кадастр поставят тогда то. Вот письмо с отметкой о получении что сдали запрос. Ничего же этого нет. Одни бла бла бла.
Если бы корпус был не достроен, то его не приняла бы ГК и не смогли бы получить на него ввод. Так что не стоит приписывать к дому и к тому, что дом не поставили на кадастр, к незаконченному паркингу. Дом по закону получил ввод, паркинг скоро должны доделать, в этом нет никаких сомнений, и на кадастр конечно же поставят, иначе просто не может быть
Про паркинг Вы пели, что до конца декабря достроят. Алё! Апрель через неделю.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее