Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 178 из 217
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед

Так есть ли надежда на постановку дома на кадастровый учёт или можно забить?) Паркинг я так понимаю 100% забыт...

Марсель, чего Вы панику на счет кадастра поднимаете, такое случается во многих комплексах, посмотрите ЖК Супонево, там тоже последние два последних корпуса проблемно ставят на учет, один корпус поставили почти через год, второй тоже до сих пор не поставили, так что ничего здесь страшного нет, в любом случае поставят. Про паркинг, работы идут, строители в паркинге есть, обещают, что осенью-зимой сдадут.

Марсель, чего Вы панику на счет кадастра поднимаете, такое случается во многих комплексах, посмотрите ЖК Супонево, там тоже последние два последних корпуса проблемно ставят на учет, один корпус поставили почти через год, второй тоже до сих пор не поставили, так что ничего здесь страшного нет, в любом случае поставят. Про паркинг, работы идут, строители в паркинге есть, обещают, что осенью-зимой сдадут.

 

Вам самим не надоело еще лапшу всем тут вешать?

То кадастр и паркинг летом, потом осенью, сейчас уже зима...

 

Хотя все в лучших традициях запада "может в среду или четверг, на следующей неделе..."

Объявления

Марсель, чего Вы панику на счет кадастра поднимаете, такое случается во многих комплексах, посмотрите ЖК Супонево, там тоже последние два последних корпуса проблемно ставят на учет, один корпус поставили почти через год, второй тоже до сих пор не поставили, так что ничего здесь страшного нет, в любом случае поставят. Про паркинг, работы идут, строители в паркинге есть, обещают, что осенью-зимой сдадут.


Я прям воспринимаю эти слова как хрен вам а не кадастр с паркингом.

Марсель, чего Вы панику на счет кадастра поднимаете, такое случается во многих комплексах, посмотрите ЖК Супонево, там тоже последние два последних корпуса проблемно ставят на учет, один корпус поставили почти через год, второй тоже до сих пор не поставили, так что ничего здесь страшного нет, в любом случае поставят. Про паркинг, работы идут, строители в паркинге есть, обещают, что осенью-зимой сдадут.

Нахрена мне смотреть на Сапунево? Предложи еще на Сирию посмотреть. Брысь отсюда, тролль!

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Марсель, чего Вы панику на счет кадастра поднимаете, такое случается во многих комплексах, посмотрите ЖК Супонево, там тоже последние два последних корпуса проблемно ставят на учет, один корпус поставили почти через год, второй тоже до сих пор не поставили, так что ничего здесь страшного нет, в любом случае поставят. Про паркинг, работы идут, строители в паркинге есть, обещают, что осенью-зимой сдадут.

Прасците, рабочих в паркинге замуровали? Пока не сделают, не выпустят? Вот врунья!!!!!! Паркинг твой закрыт и всеми забыт. 

Вам самим не надоело еще лапшу всем тут вешать?

То кадастр и паркинг летом, потом осенью, сейчас уже зима...

Вы думаете дольщики в восторге от того, что происходит, но все адекватно реагируют и не рвут волосы на голове, кто не готов ждать кадастр, тот может в судебном порядке оформить собственность, в чем проблема то? Паркинг доделывают, да с задержками, но что мы можем сделать в данном случае? Остается только ждать

Обратите внимание

Соседи, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь прописался в квартире? Если да, то подскажите где это можно сделать и какие документы для прописки надо иметь?

Прочитав проектную декларацию пришел к выводу, что внешние подъезды с колясочными должны быть у всех подъездов! По моим соображениям застройщик решил убить двух зайцев, решил сделать колясочные нежилым помещением и продать под предпринимательскую деятельность, а заодно и отделку внутри делать не придется. И здесь нас пытаются нагнуть((( 

Соседи, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь прописался в квартире? Если да, то подскажите где это можно сделать и какие документы для прописки надо иметь?

Кто вас пропишет, если дом не поставлен на кадастровый учет?

Я смотрю у запада и на новом объекте дела тоже идут не шатко не валко. Или просто это у них стиль такой. Выложил раз в год пару фотографий автокрана и гору грунта и ждёшь пока лохи деньги понесут. Однако то ли лохов стало меньше, то ли денег у лохов нет. В итоге и ЖК Ирис недостроенный и новый объект буксует. Может все таки надо было закончить начатое, а не заниматься воздушными замками в которые все равно уже никто не верит. Может проповедник капризуля нам подскажет как так все сложно устроено что ни там ни тут все никак?

Ромарио задайте вы пож-та вопрос по кадастру, вам сразу отвечали а мне чтото уже столько дней никак....

Здравствуйте! Как видите уже неделю на мой запрос, как и на ваш никто не отвечает! Наверное запад полностью забил и на кадастр и на паркинг(((

Здравствуйте! Как видите уже неделю на мой запрос, как и на ваш никто не отвечает! Наверное запад полностью забил и на кадастр и на паркинг(((


Очень вероятно что так оно и есть...
Да...и на их сайте Новости с 15 марта не появляются, чтото странное...может их в "живых" уже нет...скончались...

Я смотрю у запада и на новом объекте дела тоже идут не шатко не валко. Или просто это у них стиль такой. Выложил раз в год пару фотографий автокрана и гору грунта и ждёшь пока лохи деньги понесут. Однако то ли лохов стало меньше, то ли денег у лохов нет. В итоге и ЖК Ирис недостроенный и новый объект буксует. Может все таки надо было закончить начатое, а не заниматься воздушными замками в которые все равно уже никто не верит. Может проповедник капризуля нам подскажет как так все сложно устроено что ни там ни тут все никак?

Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что в ЖК Западный берег дала идут плохо? Думаете есть вероятность, что комплекс не достроят? Мы собираемся там покупать, но если честно история с Ирисом немного настораживает, мало того, что сдачу одного дома сорвали на год, так еще и паркинг забросили. 

Добрый день. Только что дозвонилась в офис Запада, сказали, что поставят дом на кадастр к концу лета этого года. Уточнила в чем проблема постановки на учет, сказали что у них нету денег. Спросила про компенсацию из-за срывов, в ответ сказали, что только через суд возможно получить...

Но что-то я очень сомневаюсь, что компенсацию даже через суд можно получить, если у них даже нету денег что бы получить кадастр.....

Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что в ЖК Западный берег дала идут плохо? Думаете есть вероятность, что комплекс не достроят? Мы собираемся там покупать, но если честно история с Ирисом немного настораживает, мало того, что сдачу одного дома сорвали на год, так еще и паркинг забросили.


Есть вероятность что недостроят?) А его начали строить? Домики в 3-4 этажа на 1-2 подъезда можно при наличии средств клепать за месяц. Вы что нибудь подобное видете? Я нет. Так что лучше не рискуйте. Запад точно не тот застройщик, которому можно доверить свои деньги. В лучшем случае будете очень долго ждать...

Добрый день. Только что дозвонилась в офис Запада, сказали, что поставят дом на кадастр к концу лета этого года. Уточнила в чем проблема постановки на учет, сказали что у них нету денег. Спросила про компенсацию из-за срывов, в ответ сказали, что только через суд возможно получить...
Но что-то я очень сомневаюсь, что компенсацию даже через суд можно получить, если у них даже нету денег что бы получить кадастр.....


Любопытно сколько денег надо? Не удивлюсь, если цена вопроса 1 млн рублей, а то и меньше. Но еврей же и за рубль подавиться, поэтому мы должны подождать пока за тот объект денег кто то заплатит чтобы они снизашли на нашем закончить начатое.

Любопытно сколько денег надо? Не удивлюсь, если цена вопроса 1 млн рублей, а то и меньше. Но еврей же и за рубль подавиться, поэтому мы должны подождать пока за тот объект денег кто то заплатит чтобы они снизашли на нашем закончить начатое.

Ну не знаю сколько это может стоить, факт в том , что как мне сказали они ждут поступление денег в ближайшее время и к концу лета кадастр будет получен.

А я даже не капли не удивляюсь, что они не могут получить кадастр не дав кому-то взятки.....

Ну не знаю сколько это может стоить, факт в том , что как мне сказали они ждут поступление денег в ближайшее время и к концу лета кадастр будет получен.
А я даже не капли не удивляюсь, что они не могут получить кадастр не дав кому-то взятки.....


Логично. Если объект строительства не закончен, то его можно поставить на кадастр с некоторыми манипуляциями. Паркинга то нет... А по документам должен быть... Вот и выходит что ничего не выходит. Но я сомневаюсь насчёт конца лета и т.д.

Есть вероятность что недостроят?) А его начали строить? Домики в 3-4 этажа на 1-2 подъезда можно при наличии средств клепать за месяц. Вы что нибудь подобное видете? Я нет. Так что лучше не рискуйте. Запад точно не тот застройщик, которому можно доверить свои деньги. В лучшем случае будете очень долго ждать...

Да пока никакой особой динамики на стройке не наблюдается, многие говорят, что Запад долго раскачивается, но потом очень активно строит. Мы сейчас в глубоком раздумье, комплекс очень нравиться, но вот не совсем надежный застройщик смущает. Но там уже есть купившие, говорят, что стройка надежная, не знаю, может это манагеры выступают, под видом дольщиков, но говорят они это очень убедительно

  • Назад
  • Страница 178 из 217
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов