Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 195 из 217
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед

Надо давить на Минстрой и администрацию что бы те не отмараживались- сейчас идут левые отмазки- только мы как дольщики можем повлиять на ситуацию что бы нам мозк не.....


Что верно то верно. На нетоварищей (запад) надежды нет..

Что верно то верно. На нетоварищей (запад) надежды нет..

на кадастр ставит Минстрой -от застройщика уже ничего не зависит - кадастровым инженером все оплатили они все сделали- сейчас идёт стандартный вынос мозга от властей. Их долбили дольщики они показывали движуху и у них была отмазка что им техплан не предоставили. Теперь у них отмазок таких нет- они теперь ссылаются на арест рег действии приставами- хотя для постановки дома на кадастр это бред. Поэтому будем писать в прокуратуры и тд на Минстрой который затягивает искусственно постановку на кадастр.Должно было быть сегодня совещание со всеми службами от Минстроя, так его никто не проводил( видимо никому это не нужно)
Объявления

на кадастр ставит Минстрой -от застройщика уже ничего не зависит - кадастровым инженером все оплатили они все сделали- сейчас идёт стандартный вынос мозга от властей. Их долбили дольщики они показывали движуху и у них была отмазка что им техплан не предоставили. Теперь у них отмазок таких нет- они теперь ссылаются на арест рег действии приставами- хотя для постановки дома на кадастр это бред. Поэтому будем писать в прокуратуры и тд на Минстрой который затягивает искусственно постановку на кадастр.Должно было быть сегодня совещание со всеми службами от Минстроя, так его никто не проводил( видимо никому это не нужно)


Надо просто перестать платить за коммуналку всем домом. Эксплуатация под кем то из власть придержащих. Как только это начнет задевать их фининтересы, то быстро все решится. А писать можно долго... А они будут давать отписки. Работа у них такая. Бумаги марать при чем руками многочисленных помошников.

Народ, подскажите, а что теперь будет с паркингом? Ведь Запад подал доки на банкротство и даже если суд его таковым не признает, денег то на доделку паркинга у застройщика нет, выходит, что он так и будет не достроенным стоять всю жизнь? Напишите плиз, очень интересно

OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Народ, подскажите, а что теперь будет с паркингом?  Он так и будет не достроенным стоять всю жизнь?

Да, так и будет стоять.

Или после получения собственности жильцы могут скинуться и достроить паркинг.  Денег потребуется внятно. Грызня начнётся такая, что желающих организовать и потом отвечать за это вряд ли найдётся.

Или какая-то коммерческая (не коммерческая) фирма возьмётся переоборудовать в боулинг, фитнес клуб, бомбоубежище для ЛГ. Но как быть с жителями, оплатившими машиноместа ? Думаю договориться с коммерсантам со всеми жителями не удастся тоже. Если не сделать каждому предложение, от которого каждый не сможет отказаться  :rofl:

Других вариантов не вижу.

Нет, есть один. Фантастический. После банкротства Запад достроит паркинг сам. Просто по человечески, по совести. Вариант самый невероятный, но и самый правильный и справедливый.

Добрый вечер. Ко мне попал очень интересный документ, о том что наложен арест на многую часть квартир, машиномест, нежилых помещений. Не знаю как выложить его.14 ноября будет слушание в Никулинском районном суде в 14-30 Номер дела 02-4975/2018. Желательно присутствовать я думаю.
Обратите внимание

добрый вечер.можете сказать какие квартиры?

 

Добрый вечер. Ко мне попал очень интересный документ, о том что наложен арест на многую часть квартир, машиномест, нежилых помещений. Не знаю как выложить его.14 ноября будет слушание в Никулинском районном суде в 14-30 Номер дела 02-4975/2018. Желательно присутствовать я думаю.

вполне возможно, ведь на самом деле запад не все квартиры продал, просто скинул на третье лицо юридическое, правда доказать , что данная сделка мнимая тоже надо. С  другой стороны , многие квартиры были в залоге у банка на этапе строительства, а Бенефит банк-банкрот, но чтобы свои долги отдать может потребовать с должников, т.е. с запада  ( а запад, если кредит не отдал ,то и  не вывел из залога квартиры, причем проданные дольщикам). В общем каша еще та может завариться. Об этом здесь писалось уже, но людей понять можно- наконец-то обрели свои квартиры и начали делать ремонты, всем не до этих хитросплетений. 

добрый вечер.можете сказать какие квартиры?

64,71,92,187,212,217,278,423,428,50,57,96,177,182,192,207,227,

236,285,424,449,309,318,339,348,349,46,227,106,113,122,131,

132,142,166,186,191,211,221,242,257,284

мне кажется и так пол дома не платит. а перестанет платить весь- отключат отопление , да воду вот и все

Надо просто перестать платить за коммуналку всем домом. Эксплуатация под кем то из власть придержащих. Как только это начнет задевать их фининтересы, то быстро все решится. А писать можно долго... А они будут давать отписки. Работа у них такая. Бумаги марать при чем руками многочисленных помошников.

 

64,71,92,187,212,217,278,423,428,50,57,96,177,182,192,207,

227,236,285,424,449,309,318,339,348,349,46,227,106,113,

122,131,132,142,166,186,191,211,221,242,257,284

спасибо

т

 

вполне возможно, ведь на самом деле запад не все квартиры продал, просто скинул на третье лицо юридическое, правда доказать , что данная сделка мнимая тоже надо. С  другой стороны , многие квартиры были в залоге у банка на этапе строительства, а Бенефит банк-банкрот, но чтобы свои долги отдать может потребовать с должников, т.е. с запада  ( а запад, если кредит не отдал ,то и  не вывел из залога квартиры, причем проданные дольщикам). В общем каша еще та может завариться. Об этом здесь писалось уже, но людей понять можно- наконец-то обрели свои квартиры и начали делать ремонты, всем не до этих хитросплетений. 

видимо я права. Посмотрела в интернете , только там АО Форус банк, какая-то помойка, которая обанкротилась и АСВ (Агентство по страхованию вкладов) сделало инвентаризацию движимого и недвижимого имущества, так вот , среди заемщиков есть шарашка-запад, кредитов набрано достаточно и они не погашены, видимо в залог отдавали квартиры и машиноместа. По закону заложенное имущество должны реализовать для дальнейших расчетов уже с кредиторами (т.е. кому банкрот банк должен). Хотя тоже не понятно, если собственность не оформлена, то как ее будут реализовывать ? сплошные вопросы. Но зашла на сайт Никулинского суда там реально 14.11.2018 г. заседание (они уже с сентября планируются, только переносятся) и истец АСВ по Форус банку к ответчику Западу. 


 

64,71,92,187,212,217,278,423,428,50,57,96,177,182,192,207,

227,236,285,424,449,309,318,339,348,349,46,227,106,113,

122,131,132,142,166,186,191,211,221,242,257,284

скорее всего те квартиры, которые реальным дольщикам не были проданы, а скинуты по мнимой сделке на ООО Колобок, чтобы если покупатели нашлись - продажа через третье лицо и расч. счет ничего не попадало, т.к. уже исполнительных полно было от дольщиков. Не удивительно если и реально купленные есть в списках, собственности нет, по долевому отдали в залог

64,71,92,187,212,217,278,423,428,50,57,96,177,182,192,207,

227,236,285,424,449,309,318,339,348,349,46,227,106,113,

122,131,132,142,166,186,191,211,221,242,257,284

спасибо

Народ, подскажите, а что теперь будет с паркингом?  Напишите плиз, очень интересно

 

Всё Запад достроит, я же вам уже писала это много раз, сколько можно повторять!

к сожалению эти квартиры проданны реальным людям. знаю несколько соседей из данного списка

скорее всего те квартиры, которые реальным дольщикам не были проданы, а скинуты по мнимой сделке на ООО Колобок, чтобы если покупатели нашлись - продажа через третье лицо и расч. счет ничего не попадало, т.к. уже исполнительных полно было от дольщиков. Не удивительно если и реально купленные есть в списках, собственности нет, по долевому отдали в залог

 

что он достроит? когда столько квартир он даже не удосужился из залога вывести ?  а кадастр где? все не будет кадастра ближайшее время точно

Всё Запад достроит, я же вам уже писала это много раз, сколько можно повторять!

 

скорее всего те квартиры, которые реальным дольщикам не были проданы, а скинуты по мнимой сделке на ООО Колобок, чтобы если покупатели нашлись - продажа через третье лицо и расч. счет ничего не попадало, т.к. уже исполнительных полно было от дольщиков. Не удивительно если и реально купленные есть в списках, собственности нет, по долевому отдали в залог

 

что он достроит? когда столько квартир он даже не удосужился из залога вывести ?  а кадастр где? все не будет кадастра ближайшее время точно

Кредит банку не был отдан  (это видно видно из перечня инвентаризации АСВ) поэтому вывести из залога квартиры запад не мог, сами понимаете- если вы ипотеку не заплатили , квартира ваша в залоге, здесь такой же принцип, в залоге и земля, насколько я знаю здесь тоже проблема.

к сожалению эти квартиры проданны реальным людям. знаю несколько соседей из данного списка

У Форус банка кредиты брались с 2015 года, эти соседи может еще квартиры не были проданы дольщикам. Хотя посмотрела внимательно свой договор (муж лопух покупал и все подписывал, я бы на это не пошла), у нас квартира в залоге у Бенефит банка(правда формулировка договора очень расплывчата), видимо в 2014 и ранее в Бенефит банке запад деньги перехватывал, и тоже еще не ясно отдан ли кредит в этот банк, банк сам тоже процедуру банкротства давно проходит и выведены ли другие квартиры из залога тоже не совсем ясно, так что не удивлюсь , если всплывет со временем , что вся стройка в залоге у кучи банков, как то так, п....ц, может уже в прокуратуру лично на шайку ворюг писать ? пусть банкротят шарагу и по закону ( субсидиарная ответственность учредителей и директора ) личное имущество ( у нас напи....е) реализуют возвращают долги? Поняла, что с кадастром песня долгая и унылая

Надо просто перестать платить за коммуналку всем домом. Эксплуатация под кем то из власть придержащих. Как только это начнет задевать их фининтересы, то быстро все решится. А писать можно долго... А они будут давать отписки. Работа у них такая. Бумаги марать при чем руками многочисленных помошников.

эксплуатация каких-то свиней кормит, также как и стройка с выводом бабла каких-то свиней накормила, поэтому ничего не происходит и происходить не будет, писать нужно везде и вся именно на шайку воров, чтобы инициировать уголовное дело

  • Назад
  • Страница 195 из 217
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов