Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 193 из 217
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед

Каким людям? Троль это западенский. А по простому пособник беспредела.

Вы платёжку то видели? И кто вам дал гарантию что это единственный долг, который висит перед администрацией у запада?

Я разговаривал с кадастровиком (Евгений)который был на заседании комиссии с минстроем и застройщиком на прошлой неделе -они подписали протокол где должны представить в Минстрой 8 октября исправленный техплан и другие доки для постановки дома на кадастр.Он подтвердил что все деньги поступили на счёт кадастровых инженеров и все идёт по плану.По регламенту после сдачи доков(8 октября) дом должны поставить на кадастр в течении 5 рабочих дней если не будет замечаний.На кадастр ставит Минстрой а не администрация поэтому никаких задолженностей быть не может так как дом сдан.Если бы были задолженности то дом не ввели бы в эксплуатацию.Так что не кипишите раньше времени- думаю даже если пару раз вернут доки на доработку то до конца октября дом будет поставлен на кадастр . Я на связи с инженерами и буду вас информировать о ходе процедуры.

Я разговаривал с кадастровиком (Евгений)который был на заседании комиссии с минстроем и застройщиком на прошлой неделе -они подписали протокол где должны представить в Минстрой 8 октября исправленный техплан и другие доки для постановки дома на кадастр.Он подтвердил что все деньги поступили на счёт кадастровых инженеров и все идёт по плану.По регламенту после сдачи доков(8 октября) дом должны поставить на кадастр в течении 5 рабочих дней если не будет замечаний.На кадастр ставит Минстрой а не администрация поэтому никаких задолженностей быть не может так как дом сдан.Если бы были задолженности то дом не ввели бы в эксплуатацию.Так что не кипишите раньше времени- думаю даже если пару раз вернут доки на доработку то до конца октября дом будет поставлен на кадастр . Я на связи с инженерами и буду вас информировать о ходе процедуры.


Ну что ж. Ждём постановки. А что же паркинг?
Объявления

Я разговаривал с кадастровиком (Евгений)который был на заседании комиссии с минстроем и застройщиком на прошлой неделе -они подписали протокол где должны представить в Минстрой 8 октября исправленный техплан и другие доки для постановки дома на кадастр.Он подтвердил что все деньги поступили на счёт кадастровых инженеров и все идёт по плану.По регламенту после сдачи доков(8 октября) дом должны поставить на кадастр в течении 5 рабочих дней если не будет замечаний.На кадастр ставит Минстрой а не администрация поэтому никаких задолженностей быть не может так как дом сдан.Если бы были задолженности то дом не ввели бы в эксплуатацию.Так что не кипишите раньше времени- думаю даже если пару раз вернут доки на доработку то до конца октября дом будет поставлен на кадастр . Я на связи с инженерами и буду вас информировать о ходе процедуры.

Спасибо за информацию)

Спасибо, ждем )))

 

 

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Ну что ж. Ждём постановки. А что же паркинг?

во во что же паркинг? там скоро бомжи с крысами заселяться!!!

а чё нормально... тепло и соседи добрые!

Обратите внимание

во во что же паркинг? там скоро бомжи с крысами заселяться!!!

А вот насчёт паркинга у меня нет информации в отличии от кадастра

А вот насчёт паркинга у меня нет информации в отличии от кадастра


Боюсь что и не будет. Ибо денег нет, но вы держитесь. Будем надеяться что его хоть затапливать не будет.

Боюсь что и не будет. Ибо денег нет, но вы держитесь. Будем надеяться что его хоть затапливать не будет.

Ну Вы и за кадастр боялись, Вы даже и тогда когда паркинг сдадут, будете здесь воду мутить, работа у Вас такая, еще и в  Западном береге умудряетесь  напакостничать. 

Ну Вы и за кадастр боялись, Вы даже и тогда когда паркинг сдадут, будете здесь воду мутить, работа у Вас такая, еще и в  Западном береге умудряетесь  напакостничать. 

Банкротство Запада  https://kad.arbitr.r...Opredelenie.pdf

Банкротство гаранта https://kad.arbitr.r...Opredelenie.pdf

Ну и что подали и подали не факт что признают да и мы многого не знаем

Ну Вы и за кадастр боялись, Вы даже и тогда когда паркинг сдадут, будете здесь воду мутить, работа у Вас такая, еще и в  Западном береге умудряетесь  напакостничать. 

Во первых на кадастр дом не поставили, так что не надо делить шкуру не убитого медведя, а во вторых паркинг никто не делает, да и не будет делать, пока несчастные люди купившие в нем места не скинутся и не доделают за свои деньги, ну или будут пару десятков лет писать в инстанции пока их не заметят(

Кто живет в доме , расскажите как топят, вода горячая, уборка и пр. прелести жизни

В 5-ой секции вроде проблем нет. Тепло и даже жарко в солнечные дни сейчас. ГВС есть с напором. Грязная вода пока, фильтра забиваются быстро и сильно. Трубы новые и в них "лезут" постоянно. Убираются насколько это можно при постоянных ремонтах. Лифты грязные, но работают. Шумный дом, но без напряга для нервов. Правда не все заселились на этаже и сверху/снизу/рядом. Электричество скачет по напряжению, но без частых отключений.

Если не зацикливаться, то норм.

Кто живет в доме , расскажите как топят, вода горячая, уборка и пр. прелести жизни


Вода горячая и холодная есть, отопление тоже.

Кто живет в доме , расскажите как топят, вода горячая, уборка и пр. прелести жизни


Слышимость в доме охрененная. Не представляю, у кого окна возле Минки. У нас на углу(в сторону городка), ночью просто бесконечный шум машин.

Слышимость в доме охрененная. Не представляю, у кого окна возле Минки. 

У нас на Минку. Вообще не обращаем внимание. Внутренние шумы дома (музыка, стук, топот) перекрывают уличные. Издержки монолитного домостроения.  Но это от настроя и нервной системы зависит. Не напрягает. Нас. Пока.

Банкротство Запада 

 

Банкротство гаранта 

Вот ничего себе новость, выходит все таки правы те, кто уже давным давно начал подозревать, что Запад идет к банкротству. А что теперь с паркингом будет? Ведь люди заплатили за места, выходит и деньги пропадут и места не будет? 

Вот ничего себе новость, выходит все таки правы те, кто уже давным давно начал подозревать, что Запад идет к банкротству. А что теперь с паркингом будет? Ведь люди заплатили за места, выходит и деньги пропадут и места не будет?

насчет паркинга никто не знает, а вот на кадастр наконец то сегодня сдали доки в Минстрой . По регламенту 7 рабочих дней если не будет замечении-держим кулачки)
  • Назад
  • Страница 193 из 217
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов