Если кто помнит, то в офисе продаж сидел некий Илья, так вот я с ним разговаривала и он мне сказал, что за кадастр ответственность несёт не Заказ, а Гарант.
На сколько это правда утверждать не буду.
да гарант это вообще шарашка для прикрытия, типа "мальчик для битья" , понятно , что схемка при продаже мутная, одна шарага -запад, бабки собрала и потырила, а отдувается типа "застройщик" , смех да и только
Действительно, вы с Бориской уже все сделали. За паркинг деньги собрали, а доделывать в следующей жизни.
бориска с шарагой еще в этой жизни посидеть в местах не столь отдаленных успеет, наивный надеется, что в след. жизни дела доделает, нифига не получится
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
За кадастр деньги переведены на счёт кадастровых инженеров , урааааа
Я надеюсь это не очередной фейк. А то уже столько раз обещания что вот вот ещё чуть чуть. Ну и сколько по вашим прикидкам теперь ждать занесения данных в Росреестр? Месяц?
Развязку с Внуковским шоссе по основному ходу трассы возможно закончат в этом году. Тоже долгострой ещё тот. Кстати работы ранее там вела контора созвучная с стройгазмонтаж Аркадия сами знаете какого. Платный часток от Голицино до Дорохова может быть начнут в 2019 году.
За кадастр деньги переведены на счёт кадастровых инженеров , урааааа
Ну вот видите, все вопросы решаемы и вопрос с кадастром уже совсем скоро будет решен, а то Марсель здесь всем втулял, что Запад их кинет с кадастром, вот и верь потом таким вот паникерам. Надеюсь, что и паркинг Вам закончат в конце года и сдадут, тогда у Вас вообще никаких проблем не будет
Я надеюсь это не очередной фейк. А то уже столько раз обещания что вот вот ещё чуть чуть. Ну и сколько по вашим прикидкам теперь ждать занесения данных в Росреестр? Месяц?
Связался с кадастр инженерами-деньги они сегодня получили и к 8 октября обещают сдать в Минстрой -там по регламенту 5 дней ставят на кадастр ,а как в Реале будет посмотрим.Главное по кадастру запад-гарант все со своей стороны сделал.Так как вопрос на заметке у губернатора надеюсь нам палки в колёса сильно ставить не будут.
Ну вот видите, все вопросы решаемы и вопрос с кадастром уже совсем скоро будет решен, а то Марсель здесь всем втулял, что Запад их кинет с кадастром, вот и верь потом таким вот паникерам. Надеюсь, что и паркинг Вам закончат в конце года и сдадут, тогда у Вас вообще никаких проблем не будет
Вот когда закончишь. Тогда и вещай. А пока воз и ныне там. Написать на форуме что деньги перечислили и паркинг сдадим любой клоун может. А дело сделать у вас не получается нифига уже лет так несколько.
Вот когда закончишь. Тогда и вещай. А пока воз и ныне там. Написать на форуме что деньги перечислили и паркинг сдадим любой клоун может. А дело сделать у вас не получается нифига уже лет так несколько.
Про паркинг ничего не знаю-а с кадастром инфа 100%
Вы говорили, что 18 сентября уже прошло и что с кадастровым инженером. Мы всячески пытаемся с ним связаться, но он не берет телефон, может быть еще не в Москве, как только свяжемся и получим информацию - обязательно напишем здесь.
Связался с кадастр инженерами-деньги они сегодня получили и к 8 октября обещают сдать в Минстрой -там по регламенту 5 дней ставят на кадастр ,а как в Реале будет посмотрим.Главное по кадастру запад-гарант все со своей стороны сделал.Так как вопрос на заметке у губернатора надеюсь нам палки в колёса сильно ставить не будут.
Палки в колеса?) Ха! Если бы запад вовремя все оплатил, то все было бы гораздо раньше. Сами обосрались, а теперь отговорки...
А кто вы такой?))))) Чтоб людям указывать. Правильно говорят,что вы только негатив и способны сеять и культивировать, а порадоваться не умеете "гуру недвижимости",если у нас такие "гуру..." , то что удивляться нашим застройщикам?)))))
А кто вы такой?))))) Чтоб людям указывать. Правильно говорят,что вы только негатив и способны сеять и культивировать, а порадоваться не умеете "гуру недвижимости",если у нас такие "гуру..." , то что удивляться нашим застройщикам?)))))
Каким людям? Троль это западенский. А по простому пособник беспредела.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее