Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 191 из 217
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед

ну , а как его решить ? вон ща кто то бабло пытается собрать, но чет мне кажется предприятие это успехом не завершится . а органы власти которые обязаны ставить дом на кадастр все спихивают друг на друга . про боряна вообще можно забыть естественно . он наверное уже где то на пляже загорает . 

короч все грустно и печально. вот захожу , хоть с комментов менеджеров запада поржать ... 

А я куда то уезжал? Физически не живу, но ковыряюсь потихоньку. Вопрос в другом.  Вроде как всё умные люди. Однако вопрос с кадастром решить до сих пор не могут... Вопрос. Чего ждём?

 

Контакты написаны выше, а названная сумма 1 200 000 назвал кадастровый инженер по жк ирис, может быть, 18 сентября, еще один инженер, которому не заплатили по нашему жк, возьмется за наше дело с меньшими затратами. Проблема в том, что техплан дома выполнен с нарушениями, минстрой завернул и указав нарушения, которые необходимо было исправить, ждал корректный техплан, но наш застройщик не заплатил кадастровым инженерам и не собирается, поэтому мы сами можем решить этот вопрос, главное чтобы желающих было как можно больше


Есть ли какие то новости или пока все по прежнему?
Объявления Все объявления
пока новостей новых особо нет, 18 сентября нужно дождаться

пока новостей новых особо нет, 18 сентября нужно дождаться


А вы состоите в группе ВКонтакте? Какие настроения там? С пониманием люди относятся к предложению или со скепсисом. А 18 ждём чтоб по возможности попросить скидку на работы или ценник все равно останется прежним? Я каюсь что подпись еще не поставил. Но я однозначно за и готов скинуться к чему и всех призываю. Ждать капризулю с западной компанией резона нет. Все мыслимые и немыслимые сроки вышли.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да какой смысл сейчас что то делать, собирать еще и деньги, когда дом так и так поставят на кадастр, просто нужно еще немного подождать. Я например не собираюсь скидываться, мне не горит, я дождусь и буду платить только за оформление собственности 

Да какой смысл сейчас что то делать, собирать еще и деньги, когда дом так и так поставят на кадастр, просто нужно еще немного подождать. Я например не собираюсь скидываться, мне не горит, я дождусь и буду платить только за оформление собственности 

Действительно, вы с Бориской уже все сделали. За паркинг деньги собрали, а доделывать в следующей жизни.

Обратите внимание

Действительно, вы с Бориской уже все сделали. За паркинг деньги собрали, а доделывать в следующей жизни.

Короче связался с кадастровыми инженерами которые делали для гаранта—запада документацию для постановки на кадастр и выяснил что они все сделали у них все есть ,но им недоплатили 810000 рублей.Как только они получат эти деньги сразу продолжат процесс постановки нашего дома на кадастр.Они говорят что возможно им заплатят на след неделе.Буду держать всех в курсе. Если этого не произойдёт ,то конечно можно попытаться собрать эти средства с нас дольщиков, но я слабо представляю как это сделать технически.

Анатолий 72 спасибо за новость,хоть немного внесли позитива.Запад может всё таки сделает  кадастр,хоть по немного будет решать проблемы нашего дома.В любом случае спасибо тебе.

Короче связался с кадастровыми инженерами которые делали для гаранта—запада документацию для постановки на кадастр и выяснил что они все сделали у них все есть ,но им недоплатили 810000 рублей.Как только они получат эти деньги сразу продолжат процесс постановки нашего дома на кадастр.Они говорят что возможно им заплатят на след неделе.Буду держать всех в курсе. Если этого не произойдёт ,то конечно можно попытаться собрать эти средства с нас дольщиков, но я слабо представляю как это сделать технически.


Возможно заплатят? Интересно. А с чего вдруг должны заплатить если до этого не платили? Что вдруг поменялось? Квартиру продали?

Анатолий 72 спасибо за новость,хоть немного внесли позитива.Запад может всё таки сделает  кадастр,хоть по немного будет решать проблемы нашего дома.В любом случае спасибо тебе.

С чего вдруг Запад, который банкрот, будет решать Ваши проблемы? 

Надо узнать счёт Бориса ,и перевести деньги за кадастр ему ,чтобы он расплатился за кадастр

Надо узнать счёт Бориса ,и перевести деньги за кадастр ему ,чтобы он расплатился за кадастр


Давайте лучше на мой счёт. Я ещё народ не кормил обещаниями светлого будущего. Ко мне доверия больше. Этот уже все сроки просрал.

С чего вдруг Запад, который банкрот, будет решать Ваши проблемы?

Если кто помнит, то в офисе продаж сидел некий Илья, так вот я с ним разговаривала и он мне сказал, что за кадастр ответственность несёт не Заказ, а Гарант.
На сколько это правда утверждать не буду.

Если кто помнит, то в офисе продаж сидел некий Илья, так вот я с ним разговаривала и он мне сказал, что за кадастр ответственность несёт не Заказ, а Гарант.
На сколько это правда утверждать не буду.


Конечно конечно. Они тут ни при чем. Это как оправдания офицера СС за казни мирных граждан СССР. То говорит не мы. То говорит бесчинствовали полицаи из местных. А мы истинные арийцы просто так через границу погулять отправились. За компанию. Очень правильная позиция была у Сталина в таких вопросах когда некоторые типо просто погулять отправились на грабеж или вредительство. Рядом, проходил и не доложил значит виновен так же как и преступник. Отправляйся в комфортабельном грузовом вагоне лес валить в след за теми у кого на стрёме стоял. Так что этот дядя такой же белый и пушистый как Люцифер. Праведник до мозга костей.

Да конечно,давайте ещё раз соберём деньги и положим на счёт Борису  т.к. мало мы ему отдали денег при покупке квартиры - всего по несколько миллионов,он бедный и нечем расплатиться за кадастр.Извините, но просто с головой не дружат что ли, когда пишут,собрать и положить на счёт обманщику.

Да конечно,давайте ещё раз соберём деньги и положим на счёт Борису  т.к. мало мы ему отдали денег при покупке квартиры - всего по несколько миллионов,он бедный и нечем расплатиться за кадастр.Извините, но просто с головой не дружат что ли, когда пишут,собрать и положить на счёт обманщику.


Это уверовавшие в праведника Бориса пишут. Они ему наше бабло собрать помогут и спасуться. Тема верняк говорят. А если серьезно то просто идиотизм верить тому кто уже фактически не первый раз обещает и не исполняет своих обещаний

Да конечно,давайте ещё раз соберём деньги и положим на счёт Борису  т.к. мало мы ему отдали денег при покупке квартиры - всего по несколько миллионов,он бедный и нечем расплатиться за кадастр.Извините, но просто с головой не дружат что ли, когда пишут,собрать и положить на счёт обманщику.

Вы шуток не понимаете?

18 сентября прошло? Есть ли обнадеживающие вести?

Неужели до сих пор нет никаких новостей по кадастру? Сколько интересно это еще будет продолжаться? А что с паркингом? Его вообще собираются доделывать и передавать места дольщикам? Или уже можно попрощаться с деньгами, которые дольщики заплатили за эти места?

18 сентября прошло? Есть ли обнадеживающие вести?

я же говорю до конца недели обещают оплатить подождите 2 дня уже столько ждали что пару дней погоды не сделают
  • Назад
  • Страница 191 из 217
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов