Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 208 из 217
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • Вперед

Ну а что. Я компанию не выбирал и договор не заключал. Имею полное право.

Ну а коммунальными услугами-то пользуетесь! (хотя и НЕ имеете права)

 

 

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, номер 411 есть в списке?

 

Добрый день!

Вашей квартиры в данном списке не было!

21.03.19 был суд, судья вынесла решение данному банку в иске отказать полностью! 

Объявления

Квартира 364?

Добрый день!

Вашей квартиры в данном списке не было!

21.03.19 был суд, судья вынесла решение данному банку в иске отказать полностью! 

Тоже попрошу проверить в списке кв 162, хотя пока в общих чертах понял что за список. Буду благодарен за пояснения, и какие плюсы-минусы, подводные минусы с оставшимися в продаже квартирами по переуступке? Спасибо!

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Тоже попрошу проверить в списке кв 162

и 91

Тоже попрошу проверить в списке кв 162, хотя пока в общих чертах понял что за список. Буду благодарен за пояснения, и какие плюсы-минусы, подводные минусы с оставшимися в продаже квартирами по переуступке? Спасибо!

Добрый день!

Вашей квартиры в данном списке не было!

21.03.19 был суд, судья вынесла решение данному банку в иске отказать полностью! 

Обратите внимание

 

Добрый день!

Вашей квартиры в данном списке не было!

21.03.19 был суд, судья вынесла решение данному банку в иске отказать полностью! 

 

Спасибо! Но опишите ситуацию коротко, в связи с чем суд, какая инстанция? На данный момент несколько юр. лиц продают остаток квартир, с кем сотрудничать не стоит?

Спасибо! Но опишите ситуацию коротко, в связи с чем суд, какая инстанция? На данный момент несколько юр. лиц продают остаток квартир, с кем сотрудничать не стоит?

эти юр. лица , скорее всего создавались , когда запахло жареным, именно для того, чтобы в случае банкротства и исков со стороны дольщиков не было в гарантах-западах активов,  т.к. при наличии квартир  не проданных их реализуют   и оплачивают исковые требования кредиторов. В общем-то мошенническая  схема , но пойди теперь докажи, в случае процедуры банкротства сделки за определенное время признаются фиктивными . Интересно а кто платит комуналку за эти кв.? общие домовые, отопление , т.е. то , что рассчитывается от площади. Не зря Мособлстрой № 6 создал свою УК, "Лесной городок" они ж не дураки платить кому-то, все можно содрать с купивших квартиры граждан. Я не удивлюсь, если УКашка у Ириса вполне себе имеет связи с мошенниками из запада-гаранта

Спасибо! Но опишите ситуацию коротко, в связи с чем суд, какая инстанция? На данный момент несколько юр. лиц продают остаток квартир, с кем сотрудничать не стоит?

Выше в чате это все подробно обсуждалось. Если в кратце, то когда строился дом наш застройщик брал кредит под залог квартир, и в июле 2018 года банк который выдавал кредит подал в суд на нашего застройщика, что бы он им выплатил неустойку за непогашенный кредит.

повторюсь еще раз, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУД ЗАКОНЧЕН СУДЬЯ ОТКАЗАЛА ДАННОМУ БАНКУ В ИСКЕ, И ВСЕ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ ЯКОБЫ В ЗАЛОГЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫВЕДЕНЫ!! По поводу продажи я Вам ни чего подсказать не могу!

эти юр. лица , скорее всего создавались , когда запахло жареным, именно для того, чтобы в случае банкротства и исков со стороны дольщиков не было в гарантах-западах активов,  т.к. при наличии квартир  не проданных их реализуют   и оплачивают исковые требования кредиторов. В общем-то мошенническая  схема , но пойди теперь докажи, в случае процедуры банкротства сделки за определенное время признаются фиктивными . Интересно а кто платит комуналку за эти кв.? общие домовые, отопление , т.е. то , что рассчитывается от площади. Не зря Мособлстрой № 6 создал свою УК, "Лесной городок" они ж не дураки платить кому-то, все можно содрать с купивших квартиры граждан. Я не удивлюсь, если УКашка у Ириса вполне себе имеет связи с мошенниками из запада-гаранта

Есть какие-то движение по устранению недоделок и поставки на кадастр?

 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУД ЗАКОНЧЕН СУДЬЯ ОТКАЗАЛА ДАННОМУ БАНКУ В ИСКЕ, И ВСЕ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ ЯКОБЫ В ЗАЛОГЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫВЕДЕНЫ!! 

Понятно, спасибо! Если это первая инстанция, то про "закончен" говорить рано, наверное.

Понятно, спасибо! Если это первая инстанция, то про "закончен" говорить рано, наверное.

Вероятнее всего это и была первая инстанция, но они за 8 месяцев, что длился суд не смогли предоставить ни один из договоров, что квартиры реально были заложены, на этом основании судья им и отказала.

Народ, проинформируйте пожалуйста по поводу поставки дома на кадастр и по поводу паркинга, что нибудь вообще делается? Или застройщик уже на все плюнул и дольщики сами должны все разруливать?

Народ, проинформируйте пожалуйста по поводу поставки дома на кадастр и по поводу паркинга, что нибудь вообще делается? Или застройщик уже на все плюнул и дольщики сами должны все разруливать?


Именно так оно и есть. Люди выше в переписке писали о том что выигрывали суды на признание права собственности. Дом на кадастрый учет может быть поставлен по заявлению администрации в Росреестр, но она не спешит, так как объект проблемный и недостроенный. А застройщику пофиг.

Народ, проинформируйте пожалуйста по поводу поставки дома на кадастр и по поводу паркинга, что нибудь вообще делается? Или застройщик уже на все плюнул и дольщики сами должны все разруливать?


Паркинг застройщик доделывать не будет 100%

Паркинг застройщик доделывать не будет 100%

Вы не в курсе, можно ли пользоваться подвалом жителям дома? (если паркинга там всё равно не будет)

А 231?

Паркинг застройщик доделывать не будет 100%

Жесть, выходит люди просто подарили застройщику деньги, а машиномест им не видать? Деньги ведь насколько я понял тоже вернуть нет никакой возможности? 

Вы не в курсе, можно ли пользоваться подвалом жителям дома? (если паркинга там всё равно не будет)


Ну как... Теоретически да, но практически нигде не написано что вы собственник. Поэтому если придет новый хозяин с документом, а вы там сделали склад старых вещей, то вас оттуда попросят. Так что...

Жесть, выходит люди просто подарили застройщику деньги, а машиномест им не видать? Деньги ведь насколько я понял тоже вернуть нет никакой возможности?


Ну если вообщем и целом, то да. Но может что то и пойдет на улучшение...
  • Назад
  • Страница 208 из 217
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов